Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

я 90% откладываю. еда и аренда квартиры на остальные 10 . через года 2 при лучшем раскладе .... ((( 

значит купите

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kiki228 сказал:

кто то знает какие то секреты как купить квартиру за год? лучше за пол.

в лс если можно:unsure:

уже закумарила эта срань, такое чувство что и за 100 лет не накопишь 

Секрет - студия на окраине зажопинска, можно за год заработать. С московской трешкой сложнее 😆

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Секрет - студия на окраине зажопинска, можно за год заработать. С московской трешкой сложнее 😆

я фром Юкрэйн, тут студию в сраке мира тоже можно за год купить, но зачем:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rektor сказал:

кто как окна закрывает от солнечного света? у меня сбоку от камеры окно большое и днём пол лица видно, а пол нет.  повесил ночную штору, но и через нее свет проходит. как полность закрыть окно от солнечного света? 

Мне подсказали фольгой окна заклеить. Помогло! Но этот вариант подходит, если живешь в одной комнате, а работаешь в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч мем мне лечит что у него нет и 199 тк на футджоб, а при этом у меня сортировка по токенам стоит, и он выше меня,а у меня на момент 470 тк, я ему предъявила, он говорит-это потому что много трачу, п***ит же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

кто то знает какие то секреты как купить квартиру за год? лучше за пол.

в лс если можно:unsure:

уже закумарила эта срань, такое чувство что и за 100 лет не накопишь 

Не тратить на куйню, а копить. Если ты сейчас на бумаге запишешь свои месячные траты, то увидишь, что 30к+/- ушло на ерунду. А на эти деньги в принципе средненько можно прожить, а все остальное - в копилку. Больше работать, но это тут и так каждый советует, и совет этот верный. Грубо говоря, за три часа стрима ты закрываешь минималку (почти у всех она одинакова, цифры не озвучиваем). значит за 6 часов, ты в состоянии сделать ДВЕ минималки. Не рассыплешься, не бойся. Тогда через год, если уже не будет полной суммы на хату, то близко к тому все равно будет в заначке. Удачи!

И надеяться на каких то мифических мемберов, которые за три месяца на хату натипают, ну так себе затея. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

а чем закончился марафон Александры Набоки по сбору денег на квартиру? Я пропустила или ничем?

она уже давно ее купила))) и ремонт сделала)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Taty сказал:

значит за 6 часов, ты в состоянии сделать ДВЕ минималки

Могу вас удивить, сегодня у тебя 2-3 минималки потом неделю 1. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня какой то ад, в комнате 4-6 человек hd+ перешла на флеш и народ стал набираться и он стал постоянно перезагружаться вернулась опять на obc. :bang:4,5 часа 27 tks пиздарики, не пятница. Вот вам и минималка

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Svetsta сказал:

А кто работает на гигабитном интернете, у всех мало людей заходит в комнату?

я, сегодня ж... и это постоянно чередуется чаще все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Могу вас удивить, сегодня у тебя 2-3 минималки потом неделю 1. 

Да ладно?! никогда бы не подумала... А если без сарказма, то высидка часов приносит свои плоды. И сколько угодно долго можно ныть - посидела полчаса 60 токенов, психанула и закрылась. Посиди полтора часа и результат будет. Собственный пример из недалекого прошлого. Четверг 03.09.20г. Отсидела 2 часа в пустой комнате, народу нет, токенов нет, никто не болтает даже. Искурилась уже вся, очень сильно хотелось положить хер и закрыться, и выйти "завтра". Пересилила себя, как результат - минималка в кармане. В общей сложности отсидела 3ч 50 мин. То есть пришел хер, и один мне сделал кассу за 20 минут. Сегодня отработала норм, но вчерашняя выручка тоже идет плюсом. в этом и смысл нахождения в онлайне

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

Да ладно?! никогда бы не подумала... А если без сарказма, то высидка часов приносит свои плоды. И сколько угодно долго можно ныть - посидела полчаса 60 токенов, психанула и закрылась. Посиди полтора часа и результат будет. Собственный пример из недалекого прошлого. Четверг 03.09.20г. Отсидела 2 часа в пустой комнате, народу нет, токенов нет, никто не болтает даже. Искурилась уже вся, очень сильно хотелось положить хер и закрыться, и выйти "завтра". Пересилила себя, как результат - минималка в кармане. В общей сложности отсидела 3ч 50 мин. То есть пришел хер, и один мне сделал кассу за 20 минут. Сегодня отработала норм, но вчерашняя выручка тоже идет плюсом. в этом и смысл нахождения в онлайне

смотри выше 4,5 часа. Я всегда от 6 часов онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин лицо задолбало блестеть, эмульсии матируещей на чуть чуть по времени хватает и все... в жизни не замечаю чтоб блестело, а вот на камере с лета стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а чем закончился марафон Александры Набоки по сбору денег на квартиру? Я пропустила или ничем?

Ничем он не закончился, плюнула она на это дело и стала потом работать в обычном режиме, а сейчас и вовсе перешла на обучалку за деньги. :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин лицо задолбало блестеть, эмульсии матируещей на чуть чуть по времени хватает и все... в жизни не замечаю чтоб блестело, а вот на камере с лета стало(

поменяйте угол освещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kiki228 сказал:

она уже давно ее купила))) и ремонт сделала)

Хата так то была куплена вовсе не с марафона. Читайте больше инсту.  :shuffle: :stuart:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...