Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Как воскресенье? Как вообще у кого дела и какой настрой? 🤗

я читала выше о разговоре на счёт камер. Стоит ли менять камеру на более лучшую если у меня Logitech C922? Если да, то какую посоветуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. Как воскресенье? Как вообще у кого дела и какой настрой? 🤗

я читала выше о разговоре на счёт камер. Стоит ли менять камеру на более лучшую если у меня Logitech C922? Если да, то какую посоветуете. 

Незнаю , у меня бред собачий . 20 серых и все . Может кто знает почему так резко все скатилось ? Что это? Теневой бан? 
было 100-150 чел всегда стабильно .

себя вижу , не зависаю . Заходила с другого браузера . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

Незнаю , у меня бред собачий . 20 серых и все . Может кто знает почему так резко все скатилось ? Что это? Теневой бан? 
было 100-150 чел всегда стабильно .

себя вижу , не зависаю . Заходила с другого браузера . 

происходящее с сайтом не подлежит не какой логике или чему то подобному. Это понять и познать мне кажется просто невозможно. Это какая то невидимая сила, управляет всем этим. Что? Как? Почему? всегда вызывает много вопросов.... к сожалению..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kiki228 сказал:

Незнаю , у меня бред собачий . 20 серых и все . Может кто знает почему так резко все скатилось ? Что это? Теневой бан? 
было 100-150 чел всегда стабильно .

себя вижу , не зависаю . Заходила с другого браузера . 

У меня уже давно похерилось все, практически всегда так сижу. Привыкните и с 20+ зарабатывать, терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с проблемным интернетом, из-за ситуации в стране, всё таки смогла с помощью впн выйти в эфир. Работала 2 часа заработала 446 ток. сделала 2 перерыв и снова 2 часа работы и только 115. Рада что хоть столько получила, думала что вообще день пропадёт. Стрип совсем не хотел работать. А бонга и мфк работали. Так прошёл день выборов 🙉🙉🙉

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

Сегодня с проблемным интернетом, из-за ситуации в стране, всё таки смогла с помощью впн выйти в эфир. Работала 2 часа заработала 446 ток. сделала 2 перерыв и снова 2 часа работы и только 115. Рада что хоть столько получила, думала что вообще день пропадёт. Стрип совсем не хотел работать. А бонга и мфк работали. Так прошёл день выборов 🙉🙉🙉

Я рада, что ваш день прошёл не в пустую. 👍

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Anna2018 сказал:

Прошу прощение за вопрос:biggrin2: что такое Joi/Cei/Sph/ я отстала немного. Развернутый ответ. В интернете смотрела и не нашла

Joi - jerk off instruction. Рассказываете как дрочить. В основном они любят слышать речь, малый процент просит текстом. Обычно при этом рукой показываете на дилдо. Советую почитать скрипты на английской по теме, посмотреть видео. У меня берут. Я делаю в мягком стиле, типа: "oh baby, stroke it slowly from top to bottom, it feels so good, you want to cum. It's not a time yet, take it harder, go faster, just a little harder. You cock is dripping for me, ohhhh it feels so good..."😄😄😄

UPD: ну и иногда у них мешанина фетишей конечно, например не рукой на дилдо все изображать а стопами или титтифак 

Cei- cum eating instruction. Инструктируете как съесть свою сперму. Все почти как в предыдущем случае.

Sph - small penis humiliating. Маленького пениса унижение. Ну тут все понятно,  чморить мелкую пипирку. У меня последние два фетиша непопулярны, не люблю их

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tratabell сказал:

Joi - jerk off instruction. Рассказываете как дрочить. В основном они любят слышать речь, малый процент просит текстом. Обычно при этом рукой показываете на дилдо. Советую почитать скрипты на английской по теме, посмотреть видео. У меня берут. Я делаю в мягком стиле, типа: "oh baby, stroke it slowly from top to bottom, it feels so good, you want to cum. It's not a time yet, take it harder, go faster, just a little harder. You cock is dripping for me, ohhhh it feels so good..."😄😄😄

Cei- cum eating instruction. Инструктируете как съесть свою сперму. Все почти как в предыдущем случае.

Sph - small penis humiliating. Маленького пениса унижение. Ну тут все понятно,  чморить мелкую пипирку. У меня последние два фетиша непопулярны, не люблю их

 

Класс, спасибо огромное

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Tratabell сказал:

Joi - jerk off instruction. Рассказываете как дрочить. В основном они любят слышать речь, малый процент просит текстом. Обычно при этом рукой показываете на дилдо. Советую почитать скрипты на английской по теме, посмотреть видео. У меня берут. Я делаю в мягком стиле, типа: "oh baby, stroke it slowly from top to bottom, it feels so good, you want to cum. It's not a time yet, take it harder, go faster, just a little harder. You cock is dripping for me, ohhhh it feels so good..."😄😄😄

UPD: ну и иногда у них мешанина фетишей конечно, например не рукой на дилдо все изображать а стопами или титтифак 

Cei- cum eating instruction. Инструктируете как съесть свою сперму. Все почти как в предыдущем случае.

Sph - small penis humiliating. Маленького пениса унижение. Ну тут все понятно,  ч**рить мелкую пипирку. У меня последние два фетиша непопулярны, не люблю их

 

Дорогая моя,  да вы  извращенка в теме:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без шуток то я считаю это восхитительно когда модели учатся новым фетишам, техникам, косплеям, языкам и тд. Готова лично плюнуть в лицо тем кто говорит что работа лёгкая, сиди улыбайся. Есть конечно всякие, вчера была в комнате у модели, у неё 8 человек в комнате. Единственный фиолетовый спросил сколько будет стоить действие не из тип меню. Она говорит - я вообще не знаю че это такое, вон моё тип меню, выбирай че хочешь или иди отседова 🤷‍♀️ а запрос там был вполне нормальный, стоило только гугл открыть и посмотреть что это, но сие не королевское дело

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. Почему люди не ведут никакого общения в комнате, кроме как нахождения в ней? в это время ощущаешь себя сам в своей же комнате, хотя смотря на количество зрителей люди присутствую. :crazy::girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tratabell сказал:

А если без шуток то я считаю это восхитительно когда модели учатся новым фетишам, техникам, косплеям, языкам и тд. Готова лично плюнуть в лицо тем кто говорит что работа лёгкая, сиди улыбайся. Есть конечно всякие, вчера была в комнате у модели, у неё 8 человек в комнате. Единственный фиолетовый спросил сколько будет стоить действие не из тип меню. Она говорит - я вообще не знаю че это такое, вон моё тип меню, выбирай че хочешь или иди отседова 🤷‍♀️ а запрос там был вполне нормальный, стоило только гугл открыть и посмотреть что это, но сие не королевское дело

А в чем модель не права? Меню как раз и создается для того, чтобы мембер знал что делает модель и за сколько токенов. Если бы она делала то, о чем ее спросил мембер, то она указала бы это действие в меню.

Единственное, что не уместно в общении - это грубость. Хотя если это раб, который кайфует от грубостей, или наглый мембер, который хочет супершоу за пару токенов, то грубость уместна 😆

Но по факту модель же права. И она не обязана владеть всеми техниками, работать с фетишами или создавать косплеи. Каждая модель уникальна. И принижать моделей за то, что они не делают что-то конкретное в шоу - несколько странно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю о фетишстах из разряда «свинья копилка» или «игнор»

Сестра приезжала сегодня в гости рассказывала как знакомая ее подруги на фетише с игнорированием мембера сделала в привате за час 50к руб. 

я тоже так хочу:huh:

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Megera сказал:

Я мечтаю о фетишстах из разряда «свинья копилка» или «игнор»

Сестра приезжала сегодня в гости рассказывала как знакомая ее подруги на фетише с игнорированием мембера сделала в привате за час 50к руб. 

я тоже так хочу:huh:

Ох, мечта 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Но по факту модель же права. И она не обязана владеть всеми техниками, работать с фетишами или создавать косплеи. Каждая модель уникальна. И принижать моделей за то, что они не делают что-то конкретное в шоу - несколько странно.

Акцент был именно на том что она не знает что он имел в виду. И узнать это дело 2х секунд в гугле. Права-неправа это не те категории которыми надо мыслить, когда у тебя один залетный фиолетовый в 2 часа. Стоит подумать пошевелю ли я жопой чтобы стать лучше в своём деле, или буду сидеть "права" с 16 токенами. Мемберу то пофиг, он уйдёт в другую комнату и получит что хотел. Ну это моё личное мнение, я в вебкам прихожу за деньгами, в моем случае для этого приходится напрягаться

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Tratabell сказал:

А если без шуток то я считаю это восхитительно когда модели учатся новым фетишам, техникам, косплеям, языкам и тд. Готова лично плюнуть в лицо тем кто говорит что работа лёгкая, сиди улыбайся. Есть конечно всякие, вчера была в комнате у модели, у неё 8 человек в комнате. Единственный фиолетовый спросил сколько будет стоить действие не из тип меню. Она говорит - я вообще не знаю че это такое, вон моё тип меню, выбирай че хочешь или иди отседова 🤷‍♀️ а запрос там был вполне нормальный, стоило только гугл открыть и посмотреть что это, но сие не королевское дело

 я английский онлайн учу)) и фильмы на английском(с субтитрами) правда же я красавчик:shuffle:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

 я английский онлайн учу)) и фильмы на английском(с субтитрами) правда же я красавчик:shuffle:

Правда. Я испанский учу теперь со свинкой пеппой. А английский я вытянула с А2 до С1 за год работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tratabell сказал:

Акцент был именно на том что она не знает что он имел в виду. И узнать это дело 2х секунд в гугле. Права-неправа это не те категории которыми надо мыслить, когда у тебя один залетный фиолетовый в 2 часа. Стоит подумать пошевелю ли я жопой чтобы стать лучше в своём деле, или буду сидеть "права" с 16 токенами. Мемберу то пофиг, он уйдёт в другую комнату и получит что хотел. Ну это моё личное мнение, я в вебкам прихожу за деньгами, в моем случае для этого приходится напрягаться

Мембер и потрахаться в реале может предложить. И что теперь на всё соглашаться?

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Мембер и потрахаться в реале может предложить. И что теперь на всё соглашаться?

Господи она же внятно сказала. я сразу понял. тут все ноют. но не все готовы меняться. работать над собой. чем дальше будете в вебкаме работать тем будет хуже если не можете адаптироваться под запрос клиента. не каждого конечно. а адекватного. вот попросят тебя надень черные чулки и домашние тапочки сколько стоит. а ты ему ты че совсем дурак есть тип меню. (это как пример) хочешь работать и быть конфеткой. после английского выучи немецки. или французкий. главное чтоб с каждым днем ты развивалась в хорошую сторону. нечего не заработала. так может 100 раз отжалась или новых 10 слов выучила. плюс 1 в вебкам карму

 

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Мембер и потрахаться в реале может предложить. И что теперь на всё соглашаться?

Ты как-то через слово меня читаешь, я разве сказала что нужно на все соглашаться? Я сказала что нужно пошевелиться и понять что от тебя хотят, оценить за сколько ты готова это сделать. Я писала в телеграме, у меня был мембер с интересной разновидностью throat fetish, в приват просит тянуть одну ноту и хлопать себя по горлу, чтобы звук был прерывистый. Как это в тип меню все прописывать? Пришёл, спросил, узнал цену, пошёл в приват. Ну не делаю я анал, спросил, получил отказ, ушёл. А если он пришёл, попросил multiple drags, а я отвечаю- ой, я такое не знаю, вон иди в тип меню, подбери че нибудь. А потом сидит и делает эти drags бесплатно, не понимая сама что она делает. Или как в вопросе выше, не знает Анна термин joi, а она может королева дрочеров, но не знает пока об этом. Попробует и начнёт миллионы делать. А не знала бы на все запросы давала от ворот поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

Господи она же внятно сказала. я сразу понял. тут все ноют. но не все готовы меняться. работать над собой. чем дальше будете в вебкаме работать тем будет хуже если не можете адаптироваться под запрос клиента. не каждого конечно. а адекватного. вот попросят тебя надень черные чулки и домашние тапочки сколько стоит. а ты ему ты че совсем дурак есть тип меню. (это как пример) хочешь работать и быть конфеткой. после английского выучи немецки. или французкий. главное чтоб с каждым днем ты развивалась в хорошую сторону. нечего не заработала. так может 100 раз отжалась или новых 10 слов выучила. плюс 1 в вебкам карму

 

Спасибо, это абсолютно то, что я имела в виду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...