Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, LolaStar сказал:

блин, мне тоже интересно ((( но наверно тоже нет у меня почты еще 

ага, нету, к сожалению....но там ничего сверхнового не написано, если вы хоть как-то вникали в этутему, то ничего не потеряли, это скорее информация для неискушенных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LolaStar сказал:

Как мне это знакомо)   Когда начинаю смотреть сериал или что то интересное на несколько серий , то не до работы вообще!  На нашей работе высиживать надо и ждать и надеяться и верить , НО когда в этот момент в голове интересный сериал, супер серия и тд , то не до работы и все бесит и тем более когда работа не айс , еще больше нервоз и высидки нет!     

Я уже взяла за правило , сериалы смотреть в женские дни, так как в них особо не работаю или 2-3 дня выходных на сериал но тупо до конца досмотреть (конечно если он длинный , то сложно)  .  С сериалами и тд никакой работы, сплошной нервоз  , хочется не дикпики смотреть, не лыбу давить и не делать вид что ты вся горишь и хочешь 24/7 ,  а хочется смотреть сериал )))   

Мне помогает до конца досмотреть сериал, отойти от него и потом спокойно включаюсь в работу , и главное не начинать новый ))) 

и кстати , интересно, какой сериал смотришь и досматриваешь??? хэх )))

бумажный дом досмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lucky сказал:

 

Поделитесь плиз сериалами, что вас так захватывают. Я тож маньяк по сериалам))

напишу все,и старые тоже,что зацепили

Банши,проповедник, викинги,фарго,отбросы, narcos(барыги),американская готика,салем

Бумажный дом только досмотрела)еще коня боджека смотрю)))но это мульт в стиле 2*2

вспомню,еще че допишу

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, накидайте и мне сериалов, плиз.... Из моих однозначных фаворитов за последнее время это:

- Большая маленькая ложь

- Рассказ служанки 

- Почему женщины убивают 

- Содержанки (этот русский, но очень уж там красивые интерьеры и наряды)

....и, если честно, подсела на ТНТ-шные сериалы, хотя в жизни их не смотрела, понравилось практически все ("Звоните Ди Каприо", "Измены", "Сладкая жизнь", "Би хеппи",  "Закон каменных джунглей" - этот подростковый такой, но мне понра, как и "Мир!Дружба!Жвачка!")

Все мои - это драмы-мелодрамы, другое не смотрю ))

П.С. еще Больница Никербокер, но это для любителей медицинской тематики, оч. рекомендую

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

О, накидайте и мне сериалов, плиз.... Из моих однозначных фаворитов за последнее время это:

- Большая маленькая ложь

- Рассказ служанки 

- Почему женщины убивают 

- Содержанки (этот русский, но очень уж там красивые интерьеры и наряды)

....и, если честно, подсела на ТНТ-шные сериалы, хотя в жизни их не смотрела, понравилось практически все ("Звоните Ди Каприо", "Измены", "Сладкая жизнь", "Би хеппи",  "Закон каменных джунглей" - этот подростковый такой, но мне понра, как и "Мир!Дружба!Жвачка!")

Все мои - это драмы-мелодрамы, другое не смотрю ))

Спасибо за сериалы, я люблю детективные. И взяла на заметку и Почему женщины убивают, т.к. слышу про этот сериал не первый раз, и Содержанки

А кому нравится сериал "Тайный дневник лондонской девушки по вызову"?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поклонница исторических сериалов и они на любителя, особенно турецкие исторические обожаю , так они душу выворачивают в трагических моментах , музыка , игра актеров, прямо ох и ах , слез ведро ))))) а какие горячие мужчины-актеры ммммм 

кто такое любит тот уже видел : ВВ, ВВ Кесем , Моя родина это ты Измир ,  последнее смотрела недавно: Королек-птичка певчая (скучноват , но можно глянуть)  , первые три это фавориты , украинский  тоже понравился "Крепостная " 

"Выжить после" , русский сериал про зомби, мураньи, супер классный , на эту же тему смотрю "Ходячие мертвецы" , старый он , не любила тогда такие жанры, думала как для детей сказка , но от балды как то включила и он прям клевый.  

Прям сейчас все не вспомнить.  На данный момент смотрю реалити "Пацанки"  украинские , очень нравится именно украинские.  И вот хочу найти время на сериал ИграПрестолов , но боюсь начинать т.к. про работу забуду , судя по ажиотажу по нему в своё время.  

ТНТшные сериалы тоже класс  , к Собачкиным добавлю Ольгу (топ топ топ ) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lucky сказал:

 

Поделитесь плиз сериалами, что вас так захватывают. Я тож маньяк по сериалам))

Я сейчас "Триггер" смотрю)  Офигенный) и шальной и смешной) рекомендую

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

О, накидайте и мне сериалов, плиз.... Из моих однозначных фаворитов за последнее время это:

- Большая маленькая ложь

- Рассказ служанки 

- Почему женщины убивают 

- Содержанки (этот русский, но очень уж там красивые интерьеры и наряды)

....и, если честно, подсела на ТНТ-шные сериалы, хотя в жизни их не смотрела, понравилось практически все ("Звоните Ди Каприо", "Измены", "Сладкая жизнь", "Би хеппи",  "Закон каменных джунглей" - этот подростковый такой, но мне понра, как и "Мир!Дружба!Жвачка!")

Все мои - это драмы-мелодрамы, другое не смотрю ))

вы наверное меня пропустили, я тоже просила, чтобы вы мне написали в сообщении. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю разное. Фавориты, что готова пересматривать и персматривать: игра престолов, теория большого взрыва, клиника, два с половиной человека, как я встретил вашу маму, секс в большом городе. Зацепили анатомия страсти, ходячие мертвецы, доктор кто, мамаша. Сейчас смотрю несколько т.к.новые сезоны и новые серии и раз досматриваю, значит тоже хорошие) - сотня, агенты щита, миллиарды. Викинги жду продолжение. Из русских понравились комедийные кухня, гранд, фитнес, интерны, универ. Это те что врезались в память:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю  Мыслить как преступник, люблю Менталист, Касл, Ривердейл, Гримм, Бесстыжие, Однажды в сказке, Вайнона, Волшебники так себе и много еще, все не перечислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Как у вас сегодня работа? Я мало того что варилась в собственном соку от жары так и как будто месяц сурка (( 

У меня сегодня нашествие однотокеновых: возбуди меня, дразни меня, покажи то, покажи это, встань, ляж, переоденься в красное, белое, разденься, кам, сквирт. И интересно что все это от разных людей с запросом в 1ткн. Ну максимум типнет 5 по 1 и кончай давай уже. У меня жопа занемела не двигаться и не выполнять этот бред. А то стоит поправить брительку - о да, конечно, продолжай,  ты меня возбудила так, на тебе еще 1ткн, ты же все это для меня делаешь. Рукалицо просто весь день :crazy:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kriss-2018 сказал:

вы наверное меня пропустили, я тоже просила, чтобы вы мне написали в сообщении. :blushing:

странно, но у вас личка закрыта тоже :idontno: может кол-во лайков влияет на ее открытие? Репутация или как там ее? ну 260 ж сообщений и никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

странно, но у вас личка закрыта тоже :idontno: может кол-во лайков влияет на ее открытие? Репутация или как там ее? ну 260 ж сообщений и никак...

а можно ли где-то посмотреть правила, чтобы узнать от чего зависит открытие сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Anna2018 сказал:

Как у вас сегодня работа? Я мало того что варилась в собственном соку от жары так и как будто месяц сурка (( 

Я готова разреветься сегодня, у меня рейтинг даже до 6441 места на CB падал. Чувствую себя уродиной. И денег слезы заработала. У меня такого еще не было.
Кто знает, что происходит? жара или какие варианты? Влияет HD? может что-то изменилось в алгоритмах?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Как у вас сегодня работа? Я мало того что варилась в собственном соку от жары так и как будто месяц сурка (( 

Я вот тоже на жару все валю, смотрю и понимаю что шоу объективно плохое, потому что от жары я как плавленое г**но. Если типают ещё хоть как то шевелиться могу.

 

*******

Недавно пересмотрела Отбросы на английском ( Мisfits), обожаю его. Сейчас досматриваю сотню. Из русских смотрела только Кровавую Барыню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сериалов, Американская история ужасов, Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Матрёшка но там только сезон, Ван Хельсинг, Чёрное зеркало😎🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, WhiteQueen888 сказал:

Я готова разреветься сегодня, у меня рейтинг даже до 6441 места на CB падал. Чувствую себя уродиной. И денег слезы заработала. У меня такого еще не было.
Кто знает, что происходит? жара или какие варианты? Влияет HD? может что-то изменилось в алгоритмах?

Я на рейтинг последнее время не смотрю так как он не объективен, и вы не смотрите легче будет работать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

О, накидайте и мне сериалов, плиз.... Из моих однозначных фаворитов за последнее время это:

- Большая маленькая ложь

- Рассказ служанки 

- Почему женщины убивают 

- Содержанки (этот русский, но очень уж там красивые интерьеры и наряды)

....и, если честно, подсела на ТНТ-шные сериалы, хотя в жизни их не смотрела, понравилось практически все ("Звоните Ди Каприо", "Измены", "Сладкая жизнь", "Би хеппи",  "Закон каменных джунглей" - этот подростковый такой, но мне понра, как и "Мир!Дружба!Жвачка!")

Все мои - это драмы-мелодрамы, другое не смотрю ))

П.С. еще Больница Никербокер, но это для любителей медицинской тематики, оч. рекомендую

Если Рассказ служанки понравился, осмелюсь порекомендовать Westworld (Мир Дикого Запада). 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

О, накидайте и мне сериалов, плиз.... Из моих однозначных фаворитов за последнее время это:

- Большая маленькая ложь

- Рассказ служанки 

- Почему женщины убивают 

- Содержанки (этот русский, но очень уж там красивые интерьеры и наряды)

....и, если честно, подсела на ТНТ-шные сериалы, хотя в жизни их не смотрела, понравилось практически все ("Звоните Ди Каприо", "Измены", "Сладкая жизнь", "Би хеппи",  "Закон каменных джунглей" - этот подростковый такой, но мне понра, как и "Мир!Дружба!Жвачка!")

Все мои - это драмы-мелодрамы, другое не смотрю ))

П.С. еще Больница Никербокер, но это для любителей медицинской тематики, оч. рекомендую

О, из русских мне понравился бывшие сериал

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sareena сказал:

Насчёт сериалов, Американская история ужасов, Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Матрёшка но там только сезон, Ван Хельсинг, Чёрное зеркало😎🤯

О точно, черное зеркало забыла!! Охеренный сериал, еще и фильм одноимённый вышел в том году вроде.черное зеркало:Брандмшмыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...