Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Божечки, как спастись от панического страха онлайна? опять е***уло, так что истерика теперь. просто панически боюсь работать выходить, особенно начитавшись тут что у кого то за 4 часа 90 тк , учитывая что у меня в предыдущие дни когда работала, творилась какая то дичь с мемберами, просто панически боюсь что начну истерить, панически боюсь ничего не заработать. что блин делать с этим?никакие антидепрессанты в этом не помогли, страх все равно остался и остается. Кто писал что я псих и т д, вы просто не понимаете, каково это , чувствовать это, я блин старалась и покушать сладкого перед выходом, и как то настроить себя, но все насмарку. б**, почему так происходит:crying: сил нет никаких, раньше я очень часто истерила по этой же причине, и осознаю что кучу драгоценного времени потратила именно истерики, вместо того чтобы наслаждаться жизнью или подольше поработать. что блин делать с этим? такое ощущение что только сдохнуть разрешит эту проблему

говори адрес я тебе стопы массажирую и чачи налью:shuffle:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Не расстраивайтесь. Просто думайте и настраивайте себя на хорошее. Не думайте именно о том, что вы должны заработать и все. Вышли в онлайн просто работайте как всегда. Не паникуйте, у всех дни то плохие и хорошие. ДА, сейчас идет не очень у всех. Нужно переждать время, какое именно никто не знает. Просто настройте свои мысли о чем то другом, чтобы заранее не расстраивать себя. Вчера было плохо, никто не знает, что принесет вам это день. Вы хорошая, желаю вам не грустить и больше думать о хорошем. Хотелось, просто поддержать вас немного, не знаю получилось или нет, но надеюсь, что получилось:flowers:

cпасибо вам большое за поддержку

дело в том что мне не о чем хорошем думать даже, хз почему , меня толком ничего не радует, да и ничего особо хорошего не вижу в жизни, единственный кайф-сериал посмотреть. все, на этом все заканчивается(( сейчас я так понимаю когда уже проревелась, лучше не работать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Божечки, как спастись от панического страха онлайна? опять е***уло, так что истерика теперь. просто панически боюсь работать выходить, особенно начитавшись тут что у кого то за 4 часа 90 тк , учитывая что у меня в предыдущие дни когда работала, творилась какая то дичь с мемберами, просто панически боюсь что начну истерить, панически боюсь ничего не заработать. что блин делать с этим?никакие антидепрессанты в этом не помогли, страх все равно остался и остается. Кто писал что я псих и т д, вы просто не понимаете, каково это , чувствовать это, я блин старалась и покушать сладкого перед выходом, и как то настроить себя, но все насмарку. б**, почему так происходит:crying: сил нет никаких, раньше я очень часто истерила по этой же причине, и осознаю что кучу драгоценного времени потратила именно истерики, вместо того чтобы наслаждаться жизнью или подольше поработать. что блин делать с этим? такое ощущение что только сдохнуть разрешит эту проблему

Вариант первый: пойти к психологу, прорабатывать страхи, прорабатывать тревожность.

Вариант второй: устроиться на другую работу.

Вариант третий: ничего не делать, продолжать бояться и страдать.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

cпасибо вам большое за поддержку

дело в том что мне не о чем хорошем думать даже, хз почему , меня толком ничего не радует, да и ничего особо хорошего не вижу в жизни, единственный кайф-сериал посмотреть. все, на этом все заканчивается(( сейчас я так понимаю когда уже проревелась, лучше не работать уже

если не о чем думать, помечтайте о чем нибудь. найдите хороший сериал или фильм, который для вас является отдушиной. Просмотр хорошего сериала, еще никому не повредил, тем более если вам помогает это не грустить:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

cпасибо вам большое за поддержку

дело в том что мне не о чем хорошем думать даже, хз почему , меня толком ничего не радует, да и ничего особо хорошего не вижу в жизни, единственный кайф-сериал посмотреть. все, на этом все заканчивается(( сейчас я так понимаю когда уже проревелась, лучше не работать уже

девочки вы посмотрите на нее. не кто на нее не смотрит, она и нервничает. Мужика тебе надо мужика. тьфу. :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Milytari сказал:

девочки вы посмотрите на нее. не кто на нее не смотрит, она и нервничает. Мужика тебе надо мужика. тьфу. :i-m_so_happy:

Точно, хороший трах прогоняет весь страх :biggrin2: FuckYeah2 не обижайся это шутка

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

если не о чем думать, помечтайте о чем нибудь. найдите хороший сериал или фильм, который для вас является отдушиной. Просмотр хорошего сериала, еще никому не повредил, тем более если вам помогает это не грустить:wink:

вот это и есть сейчас отдушина... но мне хочется все время его смотреть, а не работать. щас уже досмотрела почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Milytari сказал:

девочки вы посмотрите на нее. не кто на нее не смотрит, она и нервничает. Мужика тебе надо мужика. тьфу. :i-m_so_happy:

есть мужик. я не из за того что не смотрят нервничаю,а из за токенов, скорее всего) то что не заходят или выходят-это да, раздражает, но главное в токенах заключается наверное для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

есть мужик. я не из за того что не смотрят нервничаю,а из за токенов, скорее всего) то что не заходят или выходят-это да, раздражает, но главное в токенах заключается наверное для меня

так это у всех так

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Точно, хороший трах прогоняет весь страх :biggrin2: FuckYeah2 не обижайся это шутка

я фригидна, зачем мне трах?) вообще не понимаю когда в любой проблеме пишут-мужика надо тебе) ну тут это шутки, так что ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот это и есть сейчас отдушина... но мне хочется все время его смотреть, а не работать. щас уже досмотрела почти. 

значит вам нужен свежий воздух, наушники и музыка и хорошая прогулка. Помогает разъяснить все, что  в голове происходит и воздух это хорошая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вот это и есть сейчас отдушина... но мне хочется все время его смотреть, а не работать. щас уже досмотрела почти. 

не смотри просто тупо фильмы. смотри на английском с субтитрами. так и все сериалы просмотреть не сможешь быстро. так еще и английский по практикуешь.(слова произношение и тому подобное) я на этом сайте сериалы смотрю fenglish тут удобно копировать субтитры, чтоб в ручную самому не прописывать слова в переводчике. первые месяца два будет бесить что нифига не знаешь потом привыкнешь):dance:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

значит вам нужен свежий воздух, наушники и музыка и хорошая прогулка. Помогает разъяснить все, что  в голове происходит и воздух это хорошая идея. 

спасибо) собиралась отдохнуть, недалеко, но сейчас у меня ступор, депрессия, не хочется буквально никуда ехать, ни тратить деньги, пусть даже небольшие(( опять включилось это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

спасибо) собиралась отдохнуть, недалеко, но сейчас у меня ступор, депрессия, не хочется буквально никуда ехать, ни тратить деньги, пусть даже небольшие(( опять включилось это(

да, бывает такое состояние, тогда нужен просто понимающий вас рядом человек  и немного времени. Пройдет некоторое время и вас отпустит из этого состояния. держитесь:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

да, бывает такое состояние, тогда нужен просто понимающий вас рядом человек  и немного времени. Пройдет некоторое время и вас отпустит из этого состояния. держитесь:flowers:

походу человек рядом меня не понимает...и такое ощущение что врядли вообще кто то сможет понять((( обидно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что у меня страх еще потому что движняка в комнате что сегодня, что когда я там работала до этого, во вторник чтоли-прям 2 дня подряд тоже была такая же хрень , все в основном зашел-вышел, вот сегодня-10 минут онлайна- 1 цветной в комнате. это нормально? со всеми такое бывает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я поняла, что у меня страх еще потому что движняка в комнате что сегодня, что когда я там работала до этого, во вторник чтоли-прям 2 дня подряд тоже была такая же хрень , все в основном зашел-вышел, вот сегодня-10 минут онлайна- 1 цветной в комнате. это нормально? со всеми такое бывает?  

у меня 10 человек. это я мой второй акаунт и 8 мексиканок онлайн которые в моей комнате тусуются)) да что ты знаешь о плохой жизни:laugh3:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

у меня 10 человек. это я мой второй акаунт и 8 мексиканок онлайн которые в моей комнате тусуются)) да что ты знаешь о плохой жизни:laugh3:

но ты то парень) ко мне тоже периодически колумбийки заходят, думаешь -мембер новый блин, херак-колумбийка. бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

но ты то парень) ко мне тоже периодически колумбийки заходят, думаешь -мембер новый блин, херак-колумбийка. бесят

закрой страницу для бродкастеров

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я поняла, что у меня страх еще потому что движняка в комнате что сегодня, что когда я там работала до этого, во вторник чтоли-прям 2 дня подряд тоже была такая же хрень , все в основном зашел-вышел, вот сегодня-10 минут онлайна- 1 цветной в комнате. это нормально? со всеми такое бывает?  

ни с кем, кроме тебя!

  • LOL 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

не будем здесь обсуждать эти подробности, ибо деанонщикам-профессионалам это и так все известно, а вот мамкины комнатные начинающие вредители могут взять на заметку, ну их нафиг ))

кто боится быть обнаруженным, не знает как правильно удалить себя из ВК, как именно ищут и через что находят - пишите в личку, расскажу. Только сорри, расскажу только тем, кого уже видела на форуме, левым профилям с нулем сообщений писать не буду :shuffle:

Напишите пожалуйста и мне в личку :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...