Перейти к содержанию

Tuxta

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tuxta

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Tuxta's Achievements

0

Репутация

  1. а какой максимальный битрейт можно ставить в обс для чатура в качестве 1920 на 1080 ? у меня стоит 8000. можно ли поставить допустим 20000 ?
  2. так как правильно поступить ? может вы просидите 50 минут просто за 30 ток в минуту и мем просто будет смотреть на вас. получается 1500 ток за приват. а потом он скажет вам кончать. надо ли брать еще 1500 ток за это ? или так как он потратил на вас за 50 минут уже 1500 ток в привате, то доп плату брать не надо. так он в привате может говорить так же скакать на дилдо, потратит 1500 ток, а потом так же скажет кончать. как правильно делать ? брать доп плату за cum или нет?
  3. так я могу с ним побыть в привате 25 минут допустим, приват 60 ток в минуту грубо говоря, а потом внезапно он захочет, чтобы я кончила, а это еще время. мне просить 1500 токенов или быстро кончить за 5 минут без дополнительной платы? так же если долгий приват, то мем может сказать я потратил на тебя 1500 ток за 25 минут и не будет платить доп плату за cum. как справедливо поступить требовать после долгого привата еще 1500 ток за cum шоу?
  4. а если мем просит кончить в привате. вы берете дополнителюную цену за cum шоу ? или кончаете за ту цену, которая указаны за 1 мин привата? допустим приват 12-18 токенов. я кончу минут за 15. а так cum шоу стоит 1500 допустим+ идёт оплата за 1 мин привата. вы как делаете?
  5. скачет он на копейки. я не хочу чтобы когда я переводила с паксума на рублевую карту 1$ мне пришло только 59 рублей. хотя курс 70.11 руб
  6. помогите пожалуйста. если вы отправляете с паксума доллары на вашу рублевую карту, то сколько приходит рублей, конвертация происходит по курсу вашего банка? если отправите 1$, то сколько придёт рублей? напишите точное число
  7. почему в епейсервис перевод долларов на рублёвую карту сбербанка происходит по внутреннему курсу конвертации епейсервис, а не по курсу моего банка? внутренний кур доллара епейсервис= 66.69 руб . курс сбербанка = 70.84 руб. выходит когда деньги мне в руб**х приходят, то я теряю с одного доллара целых 4.15 рублей .это кошмар. почему конвертация не происходит по курсу моего банка?
  8. в финансовой ветке форума в соответствующих темах. не дождёшься ответа и через столетие ,а тут все очень быстро и оперативно решается. эта тема создана, чтобы общаться обо всем без каких-либо ограничений, флудилка, курилка можно сказать.
  9. У епейсервис происходит конвертация по их внутреннему курсу, как сказала техподдержка. выходит на рублевую карту придёт эта сумма 1$-6% . у них даже при переводе прописано сколько равен 1$, выходит, что Паксум выгоднее и экономит где-то 5%. у епейсервис низкий очень курс конвертации. А я хотела через епейсервис выводить доллары, думала , что там намного выгоднее, чем в Паксуме. думала , что епейсервис выгоднее даже епейментс, на которую сейчас не выведишь деньги с сайтов. интересно почему епейсервис не переводят деньги по курсу моего банка

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...