Перейти к содержанию

Soлнышко

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soлнышко

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Soлнышко's Achievements

2

Репутация

  1. я в курсе, что всё не удалишь. но вроде бы чатур может удалить с о своих зеркалок и партнерских сайтов, особенно если страницы уже давно глухие.
  2. Девочки и мальчики, буду благодарна вам за помощь, если подскажете одну вещь. Я работаю на чатуре, и это моя третья страница. Я бы хотела убрать выдачу ссылок в яндекс картинках на первые две страницы. Насколько я поняла, некоторые сайты принадлежат самому Чатуру. Могу ли я написать в саппорт и попросить , чтобы очистили все данные с моих предыдущих страниц, ведь я не работаю на них больше двух лет? И буду благодарна, если подскажете КАК это написать. Спасибо.
  3. я хочу избавиться от одной психологической проблемы. когда у меня пустые смены , мне кажется, что я лохушка. и что у мужиков стадный инстинкт, они зайдут, увидят, что мне никто не типает и не пишет, подумают, что я так себе и пойдут. или вот отказала я кому то в нищенской просьбе. и он остался сидеть в комнате. и мне кажется, что он злорадствует, что у меня тихо и никто не типает. или вот когда касса на одних постоянниках пару смен. мне кажется, что потом постоянники сольются, потому что "нафига ей типать, если она никому больше не нужна. А если по теме - вот сегодня через час глуши пришел принц и сделал мне оч много денег. и ничего не попросил. лишь бы я стонала. вот люблю таких.
  4. Привет, Лисичка) Работаю с лицом, нюд модель. Во фри чате одета, пока либо не типнут по меню либо не типнут прям очень много, что от радости побалую их немного сиськами я daddysgirl, это самое лучшее, что у меня прёт. игрушек не имею, кроме одной вибрирующей. вот так и живем. в основном мой заработок идет на мужчинах постарше, которые хотят доставить мне удовольствие и даже не просят раздеться. им важно видеть наслаждение на лице и слышать стоны. особенно люблю ходить с такими в приваты. деньги капают и за приват и за типсы. я не скажу, что я раскрученная модель. нет. пока что работаю потихоньку так. наработала нескольких больших постоянников. мне хватает. и пока что у меня одно сообщение в сутки здесь. поэтому я исчезаю на сутки
  5. Всем привет! Читаю форум уже очень давно, плюс ещё парочку, решила выйти из рид онли. Хочу общаться. Моделью работаю уже два года. Чатур. Надеюсь с кем нибудь подружиться в дальнейшем.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...