Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anna2018 сказал:

у без эмоциональной амебы ни кто не задержится, а вообще если нет эмоций на лице то и в глазах должна быть пустота. А у вас точно так не получится:flowers: Вы сундучина эмоций:biggrin2:

ну помню много дней когда была просто няшной и милой, улыбалась не хамила и шло хорошо)) либо когда улыбалась и веселая была, активно себя вела)  я не хочу негативить вообще, это на мне отражается( устаю от этого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna2018 сказал:

шоу:laugh1:

а на что их лепить надо? )) На клей для ресниц, наверное? 

сначала ты попробуй, если хорошая штука, то я тоже хочу попробовать....наверное, классная вещь для любителей волосатых подмышек...кто-то спросит в чате, ты на секунду за кадр и ХОПА!!! )) А он сразу тыщу токенов в знак благодарности...

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну помню много дней когда была просто няшной и милой, улыбалась не хамила и шло хорошо)) либо когда улыбалась и веселая была, активно себя вела)  я не хочу негативить вообще, это на мне отражается( устаю от этого(((

Не будете кирпичами в меня бросать, если я выскажу одно из своих наблюдений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

весь день заходят бабы ко мне, тут зашла одна , я к ней, она меня забанила у себя. Логика явно ее конек

что бы не уводили, я хожу когда с акка выхожу. Заметила закономерность если не вышла и в процессе работы зашла к кому то то потом там тусуются мои типперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а на что их лепить надо? )) На клей для ресниц, наверное? 

сначала ты попробуй, если хорошая штука, то я тоже хочу попробовать....наверное, классная вещь для любителей волосатых подмышек...кто-то спросит в чате, ты на секунду за кадр и ХОПА!!! )) А он сразу тыщу токенов в знак благодарности...

я клей для парика возьму, конечно напишу. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт сегодня дохлый, реально не пашет

чат пустой а постостояшка зашел его то выкидывает, то чат пропадает, то стрим лагает

короче нах это все, через пару часов зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

сайт сегодня дохлый, реально не пашет

чат пустой а постостояшка зашел его то выкидывает, то чат пропадает, то стрим лагает

короче нах это все, через пару часов зайду

ага всех выкидывает( у кого ни спрашивала они думают что это их инет.. ну хотя хз может и их, а не сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sofia88 сказал:

Даже не представляю кому эти мохнатки нравятся? 🙈

много кому...на первой странице есть девушка с первозданной прической, так у нее несколько тысяч сидит....и еще одна, но та еще и с подмышками и та же история....вообще, это один из видов мощнейших фетишей, а что касается фетишей, то их поклонники, как правило, одним токеном не ограничиваются, ибо работают по таким направлениям единицы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ага)

Мне показалось, что для вас слезы уже стали ритуалом. Мол, не поплачу - не заработаю. У людей есть свои ритуалы (делать что-то определенное количество раз, да даже давать себе установку перед работой - выпить кофе именно вот в этой комнате и т.д.)... Думаю, вы поняли. Так вот, как по мне, у вас все впорядке с головой (помню, такого рода сообщения в ваш адрес на форуме). Именно вот этот ритуал (поплакать) вам мешает. И считаю, что в ваших силах этот момент исправить и начать самостоятельно контролировать как свою жизнь, так и рабочий процесс. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

много кому...на первой странице есть девушка с первозданной прической, так у нее несколько тысяч сидит....и еще одна, но та еще и с подмышками и та же история....вообще, это один из видов мощнейших фетишей, а что касается фетишей, то их поклонники, как правило, одним токеном не ограничиваются, ибо работают по таким направлениям единицы

года два назад когда еще что то было там отращивала и правда очень много любителей сидело месяца 3 выдержала, в итоге все удалила и теперь думаю что нужно возвращать этот стиль. А про подмышки спасибо подсказали:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

Мне показалось, что для вас слезы уже стали ритуалом. Мол, не поплачу - не заработаю. У людей есть свои ритуалы (делать что-то определенное количество раз, да даже давать себе установку перед работой - выпить кофе именно вот в этой комнате и т.д.)... Думаю, вы поняли. Так вот, как по мне, у вас все впорядке с головой (помню, такого рода сообщения в ваш адрес на форуме). Именно вот этот ритуал (поплакать) вам мешает. И считаю, что в ваших силах этот момент исправить и начать самостоятельно контролировать как свою жизнь, так и рабочий процесс. 

да да)) так и есть) скорее нервничать -ритуал)  я читала что при ОКР у человека такое наблюдается))

спасибо)) приятно слышать мнение понимающего человека) а не тех поверхностных, у которых если не как они-то беды с башкой сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pizza сказал:

Мне показалось, что для вас слезы уже стали ритуалом. Мол, не поплачу - не заработаю. У людей есть свои ритуалы (делать что-то определенное количество раз, да даже давать себе установку перед работой - выпить кофе именно вот в этой комнате и т.д.)... Думаю, вы поняли. Так вот, как по мне, у вас все впорядке с головой (помню, такого рода сообщения в ваш адрес на форуме). Именно вот этот ритуал (поплакать) вам мешает. И считаю, что в ваших силах этот момент исправить и начать самостоятельно контролировать как свою жизнь, так и рабочий процесс. 

иногда мне кажется что типа если сильно счастливая  и улыбаюсь все время , то мне не будут типать:biggrin2: опять же это сформировано из тех моментов, когда такое происходило временами например. и наоборот периодически у меня установка что надо быть счастливой и держаться тогда все будет(но она у меня срабатывает крайне редко) и вот короче такая фигня то одно мнение то противоположное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pizza сказал:

Мне показалось, что для вас слезы уже стали ритуалом. Мол, не поплачу - не заработаю. У людей есть свои ритуалы (делать что-то определенное количество раз, да даже давать себе установку перед работой - выпить кофе именно вот в этой комнате и т.д.)... Думаю, вы поняли. Так вот, как по мне, у вас все впорядке с головой (помню, такого рода сообщения в ваш адрес на форуме). Именно вот этот ритуал (поплакать) вам мешает. И считаю, что в ваших силах этот момент исправить и начать самостоятельно контролировать как свою жизнь, так и рабочий процесс. 

навязчивые ритуалы свойственны ОКР-щикам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да да)) так и есть) скорее нервничать -ритуал)  я читала что при ОКР у человека такое наблюдается))

спасибо)) приятно слышать мнение понимающего человека) а не тех поверхностных, у которых если не как они-то беды с башкой сразу))

У меня у подруги ОКР, поэтому это хорошо заметно. У вас не совсем прям ОКР (у девочки он появился после очень серьезных жизненных проблем), поэтому вы действительно сможете изменить это. А сколько энергии появится, которую можно трансформировать во что-то большое. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

много кому...на первой странице есть девушка с первозданной прической, так у нее несколько тысяч сидит....и еще одна, но та еще и с подмышками и та же история....вообще, это один из видов мощнейших фетишей, а что касается фетишей, то их поклонники, как правило, одним токеном не ограничиваются, ибо работают по таким направлениям единицы

Видела я их, да ну нафиг, ужасно выглядит🙊. Это моё мнение 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, masse сказал:

сайт сегодня дохлый, реально не пашет

чат пустой а постостояшка зашел его то выкидывает, то чат пропадает, то стрим лагает

короче нах это все, через пару часов зайду

Ветдрим и испанская литлперверт накосили , знач работает 😂. Но на самом деле да, без армии покорных типперов, в такие глючные моменты сложна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

Ветдрим и испанская литлперверт накосили , знач работает 😂. Но на самом деле да, без армии покорных типперов, в такие глючные моменты сложна.

Испанка косит заслуженно, ибо там актерское мастерство на высоком уровне. Но ветдрим пока что остается для меня загадкой. Я не говорю, что ничего не достойна девочка, но суммы, как по мне, должны быть в ее случае поменьше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...