Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Itsatrap сказал:

Хоспаде, мой юный экспат, скажи честно тебе тринадцать? Ты сначала побывай в тех местах, о которых говоришь, поживи там, а потом чеши здесь на форуме о райской жизни в Прибалтике, Испании или ещё где.

Вы готовы перечислить мне несколько миллионов рублей на карту? Я тогда сразу детально подойду к этому вопросу) :shuffle:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fler сказал:

Вы готовы перечислить мне несколько миллионов рублей на карту? Я тогда сразу детально подойду к этому вопросу) :shuffle:

Навсегда запомни!!! ДАЙ уехал в Китай иди и надрочи себе бабла для поезки 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Навсегда запомни!!! ДАЙ уехал в Китай иди и надрочи себе бабла для поезки 

А вы показываете свою писечку и попочку для поездки заграницу.
Мы в чем то отличаемся?)

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fler сказал:

А что тут смешного?) Мой знакомый из Москвы имеет квартиру в Латвии и ВНЖ (перешла от родственников) и они полноценные граждане (т.е, не относятся к "негражданам").
Вчера мне рассказал о двух способах попасть в Прибалтику:

1) купить недвижимость; (ВНЖ)

2) в качестве студента

Вы так пишите, как будто это что-то нереальное, и пипец как невозможно. 
Брат живет за бугром (В Испании) и чувствует себя замечательно. 

 

P.S меня устроит какая-нибудь приграничная Нарва. :happy:

ну и езжайте в латвию, в чем проблема то?) зачем срач на 10 страниц по этому поводу?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Навсегда запомни!!! ДАЙ уехал в Китай иди и надрочи себе бабла для поезки 

мне так в детстве говорили:biggrin2: это я про дай уехал в китай , а не про остальное ахахаха

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну и езжайте в латвию, в чем проблема то?) зачем срач на 10 страниц по этому поводу?)

да я же говорю - человек тут не информацию ищет, а хайп....одно желание уехать не делает никого избранным или особенным. Обычный бытовой вопрос, никак не понимаю, почему он должен так усиленно обсуждаться ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да я же говорю - человек тут не информацию ищет, а хайп....одно желание уехать не делает никого избранным или особенным. Обычный бытовой вопрос, никак не понимаю, почему он должен так усиленно обсуждаться ))

может просто на поболтать пробило?) дня 3 подряд:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вчера зашла сюда думала по работе инфа какая а тут полным ходом срачччч))а смысл хайповать анонимно? в чем прикол, объясните?)))

Может это им кончить помогает и в прямом и в переносном смысле:stuart:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вчера зашла сюда думала по работе инфа какая а тут полным ходом срачччч))а смысл хайповать анонимно? в чем прикол, объясните?)))

как вариант - заполнить что-то недостающее в реале, может у человека узкий круг общения или же его дефицит...у каждого же свое восприятие, для кого-то переезд может казаться делом исключительным, которое свойственно только исключительным же людям ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ну рил одни одноклеточные мемберы щас сидят на сайте. есть каблуки? есть. покажь? и типнул целый токен. я говорю ну как бы у меня не 1 каблуки, че решаем с этим, тот взял ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это издевательство а не работа а((( че жара все на природу пошли или че? не пойму..

А я в квартире окалела аж ноги до колен отмерзли, хотя 12 этаж. И матюкаюсь что с...и отопление выключили:rofl:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

А я в квартире окалела аж ноги до колен отмерзли, хотя 12 этаж. И матюкаюсь что с...и отопление выключили:rofl:

у вас холодно чтоли?)) я наоборот под вентилятором изнемогаю от жары) вчера платье зачем то надела, щас понимаю что только белье и все , больше ниче щас одевать не нужно)) мне даже с распущенными волосами дико жарко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сегодня чет не могу терпеть это все, перезахожу опять постоянно( может поэтому еще никого нормального не заходит( вчера как то дождалась и в целом норм сделала(не смотря на среду) но вчера мне уже похрен было, сидела и гипнотизировала глазами  фпс на другом сайте, только за него и переживала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

у вас холодно чтоли?)) я наоборот под вентилятором изнемогаю от жары) вчера платье зачем то надела, щас понимаю что только белье и все , больше ниче щас одевать не нужно)) мне даже с распущенными волосами дико жарко) 

солнца нет дубак и еще дождь был и снег с утра пробрасывал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин щас смотрю одну дамочку, у нее периодически че то с камерой, то пикселить начинает то полосы, то снова норм, но тем не менее ей натипали уже больше чем мне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

солнца нет дубак и еще дождь был и снег с утра пробрасывал.

а я от жары сильной мучаюсь обычно( вернее от духоты(

душно так, что хочется отп*здить эту духоту(с):biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Чего тогда к брату не едите, если у него так всё 🆒

ну а кому нужен хуепутало брат? парень устроился в испании, у него все ок, наладил связи, живет с девченками тусит, работает, а тут еще и брательник, который ничего из себя не представляет, из всех навыков и умений работать, вебка и то все не ахти. Если кто-то думает, что он будет в Испании нелегально дрочивом на камеру работать и ему ничего за это не будет, глубоко ошибается, для того чтобы самый дешманский собачий угол снять для жизни, это депазит, это рекомендательные письма, для того чтобы работать и платить налоги это оформление необходимых доков и т.д. для того, чтобы иметь медицинскую помощь, над этим тоже работать нужно и иметь несколько тонн евро. 

Меня реально просто смешат эти пустые размышления и фантазии о том, как заебись жить загранице, да там крутой уровень жизни, вопрос дотянешь ли ты свой нищенский нос до этой жизни.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вчера зашла сюда думала по работе инфа какая а тут полным ходом срачччч))а смысл хайповать анонимно? в чем прикол, объясните?)))

кто бы говорил:rofl:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...