Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, FuckYeah2 сказал:

днище а не день(( я еще не понимаю как в такую жару подольше сидеть( у меня еще большие нервы от жары

Не нервничай, отлично выглядишь. ЖДИИИИИИИИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Не нервничай, отлично выглядишь. ЖДИИИИИИИИИИИ

спасибо((( они козлы, уходят, еще и советы мне свои советуют

я просто если продолжительное время сижу с небольшим  кол-вом типов я прям себя гнобить изнутри начинаю, у меня какая то спешка( будто так будет вечно ощущение( типа ориентация на то сколько сделала на час так и дальше будет((не могу расслабиться в этом смысле((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

зато эта шкура в красных штанах которая попыталась себя промотить у меня в привате длиннющем сидит(((

Это даже не шкура, это шкуро 😆 транс же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

почему сегодня блин каждая собака стремиться давать советы че сделать одеть и т д на сайте? капец

Надеюсь, что вы не про злую собаку говорите? Давненько не слышал ее лай)

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fler сказал:

Попрошаек никто не любит, тем более на чатуре)

ты дебил? я про тебя писала и про форум. Тебе вообще есть хоть 14 лет, а то не дотягиваешь. Такое чувство что какой то школьник дрочер зачесался на сайт и пытается тут бабла срубить:laugh1: ждешь пока личные сообщения откроют и будешь нам номер своей или мамкиной карты кидать что бы тебе подали?

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

ты дебил? я про тебя писала и про форум. Тебе вообще есть хоть 14 лет, а то не дотягиваешь. Такое чувство что какой то школьник дрочер зачесался на сайт и пытается тут бабла срубить:laugh1: ждешь пока личные сообщения откроют и будешь нам номер своей или мамкиной карты кидать что бы тебе подали?

Вам к психиатру)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня поражают дебилы которые спрашивают что то насчет привата например, а потом троят, и на вопрос что такое отвечают- я стесняюсь, я не знаю(((  дак какого же ты не стеснялся спрашивать а потом заморосил???!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fler сказал:

Анна, складывается такое ощущение, что у вас нет мужчины, и вам срочно нужны интимные ласки.
Я не психиатр, то похоже это так!

Иди ко мне он с радостью тебе подарит ласки для таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fler сказал:

Анна, складывается такое ощущение, что у вас нет мужчины, и вам срочно нужны интимные ласки.
Я не психиатр, то похоже это так!

От малолеток советы не принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Иди ко мне он с радостью тебе подарит ласки для таких как ты

Я не против побыть с вами в интимной обстановке.
Вижу (через сообщения), что у вас давненько не было того-самого, ну этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fler сказал:

Анна, складывается такое ощущение, что у вас нет мужчины, и вам срочно нужны интимные ласки.
Я не психиатр, то похоже это так!

знаете , если бы секс помогал с психическими проблемами.. как псих скажу-нет!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От логика...чуть погрубее ответишь - и сразу в группу недотраханных попадаешь ))) Что за сексизм....не весь мир женщины вокруг пениса вертится, не весь )

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не понимаю как держаться с такой работой и не зареветь((( мне хочется зареветь хоть в перерывах(( просто кучу времени трачу на то что выхожу , настраиваю себя, потом захожу снова, будто рили целый день отпахала а на деле 3 часа((( и какого то хера 888 тк за 3 часа блин:crying:  вышла и разревелась нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

От логика...чуть погрубее ответишь - и сразу в группу недотраханных попадаешь ))) Что за сексизм....не весь мир женщины вокруг пениса вертится, не весь )

во -во . полностью согласна. хотя знала некоторых которые становились злыми  без пениса) ну это уже животные какие то))

я ж не понимаю как йух может сделать женщину доброй и спокойной, если причина ее нервов не в нем ? где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

во -во . полностью согласна. хотя знала некоторых которые становились злыми  без пениса) ну это уже животные какие то))

я ж не понимаю как йух может сделать женщину доброй и спокойной, если причина ее нервов не в нем ? где логика?

а я тоже не знаю, но мужчинам, которые наивно полагают, что все женские проблемы напрямую завязаны вокруг их гениталий - знают однозначно побольше нашего...им виднее:rofl:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...