Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Anna2018 сказал:

А я как то 1 день только лыбилась и тизила охи и вздохи, писала им иногда. Так наследующий день когда говорила, прямо писали наконец то ты разговариваешь мы думали что ты больше не будешь говорить итд. И тут я поняла что изначально нужно было в привате только трепаться, а не в чате ( это большая ошибка) и они к сожалению привыкли. Хотя день в молчании клево прошел. Я много моделей видела они вообще не разговаривают иногда пишут, и им хорошо типают что бы обратить на себя внимание. И такая позиция я думаю с начала их работы была 

 да фиг знает, вроде живее идет когда разговариваю(просто разговариваю , не обязательно ахи-только когда типают), хотя  с некоторыми говоришь говоришь а они не слышат-поэтому спрашиваю сначала. ну я думаю все в начале просто писали потому что не понимали что происходит и английский мало знали) а потом уже некоторые начинают говорить) я хз даже , иногда и приваты бывают где тупо молчу и пишу.. от настроения зависит и от того удобно ли писать) а то если дрочишь, то чем писать то:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 я раньше пыталась таким че то объяснить, щас хочется уже просто послать и все

ай...бесполезно...

Когда я универ заканчивала и писала диплом, у меня в исследовательской части никак не сходились нужные мне величины....и вот сижу я такая на остановке перед универом, маршрутки нужные мимо проезжают, а я только после консультации с научным руководителем, башка кипит, мозговой штурм идет, все мысли о коэффициенте корреляции (ахах, даже щаз помню)))....и вдруг мужской голос откуда-то сбоку: "Девушка, а чего вы такая грустная, парень бросил?"....ну ебтвоюмать, рука-лицо...и правда, какие там дипломы и коэффициенты...ПАРЕНЬ БРОСИЛ :crying:....и эти выводы и вопросы всю жизнь, вот просто хочется лопатой по спине, если честно )

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Anna2018 сказал:

от слез, там все мышцы лица задействованы

От слез и напряжения внутри. 

Читала книгу недавно. Патологоанатом рассказывал, как определить какую жизнь человек прожил - веселую или грустную. Лучше всего это видно по малых и больших скуловых мышцах. А они во время слез ой как активно работают. Да и во время напряга тоже, когда приходится выдавливать из себя улыбку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ай...бесполезно...

Когда я универ заканчивала и писала диплом, у меня в исследовательской части никак не сходились нужные мне величины....и вот сижу я такая на остановке перед универом, маршрутки нужные мимо проезжают, а я только после консультации с научным руководителем, башка кипит, мозговой штурм идет, все мысли о коэффициенте корреляции (ахах, даже щаз помню)))....и вдруг мужской голос откуда-то сбоку: "Девушка, а чего вы такая грустная, парень бросил?"....ну ебтвоюмать, рука-лицо...и правда, какие там дипломы и коэффициенты...ПАРЕНЬ БРОСИЛ :crying:....и эти выводы и вопросы всю жизнь, вот просто хочется лопатой по спине, если честно )

ну это культурно сказал ахахаха, обычно вывод они делают что вся злоба от не.... а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pizza сказал:

От слез и напряжения внутри. 

Читала книгу недавно. Патологоанатом рассказывал, как определить какую жизнь человек прожил - веселую или грустную. Лучше всего это видно по малых и больших скуловых мышцах. А они во время слез ой как активно работают. Да и во время напряга тоже, когда приходится выдавливать из себя улыбку. 

про напряжение не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а тебе лишь бы до*баться до меня любыми способами, хоть в личке со своими советами, хоть здесь, когда человеку похрен-он тупо игнорит и все.и хорош считать уже сколько я лет на вебке-ты ошибаешься.

я уже 1000000 раз повторяла-это нормально, когда при этом хоть какие то мемберы остаются в комнате, а когда буквально все так-не особо нормально. и я замечала что у меня такая тенденция именно периодами идет. не могу же я когда то тупо это игнорировать а когда то страдать из за этого

Тогда не указывай другим что писать здесь на 10 страниц а что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про напряжение и работу с ним можно почитать в психологических практиках о телесно ориентированной терапии (авторов много), там как раз пишут о том, как наши психологические загоны откладываются в виде всяческих телесных ощущений с последствиями в виде морщин, мышечных зажимов, спазмов и прочего "хорошего". Для меня было большим открытием узнать, что оказывается остеохондроз - это на 80% психологическая проблема, стала разбивать у себя мышечные зажимы (чисто физически) и контролировать их образование в районе шеи-плеч и меня почти перестала терзать вечно дискомфортная воротниковая зона. Очень рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

про напряжение и работу с ним можно почитать в психологических практиках о телесно ориентированной терапии (авторов много), там как раз пишут о том, как наши психологические загоны откладываются в виде всяческих телесных ощущений с последствиями в виде морщин, мышечных зажимов, спазмов и прочего "хорошего". Для меня было большим открытием узнать, что оказывается остеохондроз - это на 80% психологическая проблема, стала разбивать у себя мышечные зажимы (чисто физически) и контролировать их образование в районе шеи-плеч и меня почти перестала терзать вечно дискомфортная воротниковая зона. Очень рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.

Обычно люди не отдают себе отчет, как же психология наша, все загоны и комплексы влияют на здоровье и внешний вид! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

про напряжение и работу с ним можно почитать в психологических практиках о телесно ориентированной терапии (авторов много), там как раз пишут о том, как наши психологические загоны откладываются в виде всяческих телесных ощущений с последствиями в виде морщин, мышечных зажимов, спазмов и прочего "хорошего". Для меня было большим открытием узнать, что оказывается остеохондроз - это на 80% психологическая проблема, стала разбивать у себя мышечные зажимы (чисто физически) и контролировать их образование в районе шеи-плеч и меня почти перестала терзать вечно дискомфортная воротниковая зона. Очень рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.

вот про это я знала, сама все держу под контролем. И про слезы. Я каждое утро занимаюсь для тела и делаю на лицо упражнения и там есть где шейно воротниковая зона задействована что даже соли рассасываются. Раньше тоже зажимы постоянно были. Сейчас все отлично. Одно можно сказать что все болячки от нервов

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ай...бесполезно...

Когда я универ заканчивала и писала диплом, у меня в исследовательской части никак не сходились нужные мне величины....и вот сижу я такая на остановке перед универом, маршрутки нужные мимо проезжают, а я только после консультации с научным руководителем, башка кипит, мозговой штурм идет, все мысли о коэффициенте корреляции (ахах, даже щаз помню)))....и вдруг мужской голос откуда-то сбоку: "Девушка, а чего вы такая грустная, парень бросил?"....ну ебтвоюмать, рука-лицо...и правда, какие там дипломы и коэффициенты...ПАРЕНЬ БРОСИЛ :crying:....и эти выводы и вопросы всю жизнь, вот просто хочется лопатой по спине, если честно )

ахахахахахах в голосину))) ну мне кажется такие парни либо одноклеточные просто, либо придумали повод для знакомства:biggrin2: не скажет же он -девушка, чего такая грустная? коэффициент корреляции покоя все не дает? :rofl::rofl:

ну самое забавное что вот те которых я назвала одноклеточными рили ничего не усложняют , для них все просто и понятно в жизни:biggrin2: плачет-парень бросил, злая-недотрах, не хочет замуж и детей-да как же так то, что ты за баба то такая:biggrin2:

про лопату прям согласна пипец как))) но мне кажется это просто знакомящиеся мужики, которые всякую ахинею несут несустветную  и нелогичную вообще) как то раз  давненько со мной тип пытался познакомиться(после того как подсказал как там пройти) , я ответила -нет, парень есть, на что услышала  -а что он не уверен настолько в себе? тогда мне чет не до того чтобы отвечать было, торопилась, а попади он в момент моего бешенства я б все высказала:biggrin2: извините, где логика, да даже если пипец какой уверенный в себе парень, на кой фиг мне знакомиться с каким то левым челом? да и мне это зачем, опять же) причем тут самоуверенность парня?) ненавижу так подобную тупость))

а еще наверное мужики думают-раз одела короткие шорты или юбку-значит может не против знакомиться(ну хз может не думают но у меня в башке такая навязчивая идея), поэтому когда ношу такое, дискомфорт ощущаю)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

про напряжение и работу с ним можно почитать в психологических практиках о телесно ориентированной терапии (авторов много), там как раз пишут о том, как наши психологические загоны откладываются в виде всяческих телесных ощущений с последствиями в виде морщин, мышечных зажимов, спазмов и прочего "хорошего". Для меня было большим открытием узнать, что оказывается остеохондроз - это на 80% психологическая проблема, стала разбивать у себя мышечные зажимы (чисто физически) и контролировать их образование в районе шеи-плеч и меня почти перестала терзать вечно дискомфортная воротниковая зона. Очень рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.

вот у меня телесные зажимы есть и лицо в напряжении когда выходишь на улицу) и у подруги так же) хз вот почему, и прикол в том -как не до этого мне, в голове свое , думаю о своем-вообще никаких зажимов нет в основном, пох на все) как только вспомню про них-так тут как тут, все возможные. У меня и с паническими атаками по такому же принципу было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizza сказал:

Обычно люди не отдают себе отчет, как же психология наша, все загоны и комплексы влияют на здоровье и внешний вид! 

к сожалению( вот хотелось бы изображать что то лицом иногда а внутри чувствовать тупо пофигизм, без эмоций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

к сожалению( вот хотелось бы изображать что то лицом иногда а внутри чувствовать тупо пофигизм, без эмоций..

Пробуйте медитацию, йогу. Это не быстро, но результат дает 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pizza сказал:

Пробуйте медитацию, йогу. Это не быстро, но результат дает 

у меня походу в привычку уже вошло-типа если я расслаблена и пофиг на все-значит че то не так, как так то , нервничать надо ))хотя сама понимаю что толку с этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

к сожалению( вот хотелось бы изображать что то лицом иногда а внутри чувствовать тупо пофигизм, без эмоций..

у без эмоциональной амебы ни кто не задержится, а вообще если нет эмоций на лице то и в глазах должна быть пустота. А у вас точно так не получится:flowers: Вы сундучина эмоций:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 

а ее наверное мужики думают-раз одела короткие шорты или юбку-значит может не против знакомиться(ну хз может не думают но у меня в башке такая навязчивая идея), поэтому когда ношу такое, дискомфорт ощущаю)

ага, это из серии допроса у следователя: "Почему вы напали на девушку?"...."Так она сама так оделась"....

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

девочки вот интересно продаются ли парики на киску? если да то как называются. Хотелось бы разнообразия внести:rofl:

вот просто мои мысли прочитала ))) можно было бы попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вот просто мои мысли прочитала ))) можно было бы попробовать )

Я об этом давно думаю, но в запросе показывает парики на голову. А отрастить не возможно так как не чего. Вот сижу и голову ломаю. Если найдешь поделись ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я об этом давно думаю, но в запросе показывает парики на голову. А отрастить не возможно так как не чего. Вот сижу и голову ломаю. Если найдешь поделись ссылкой

€ 8,12  -45% | Секс кукла лобковые волосы для силиконовых секс кукол тело волосы Накладные лобковые накладные волосы палочка Реалистичная любовь кукла аксессуары
https://a.aliexpress.com/_dVF7pBP

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

€ 8,12  -45% | Секс кукла лобковые волосы для силиконовых секс кукол тело волосы Накладные лобковые накладные волосы палочка Реалистичная любовь кукла аксессуары
https://a.aliexpress.com/_dVF7pBP

Спасибочки большое:air_kiss::thumbup: наконец то стану hairy

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Anna2018 сказал:

Спасибочки большое:air_kiss::thumbup: наконец то стану hairy

Очень многим заходит hairy. Поэтому пробуйте :) 

Вот такой ваш настрой значительно лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Спасибочки большое:air_kiss::thumbup: наконец то стану hairy

ОМГ hairy и вам самой такое нравится или исключительно для шоу 🤔😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...