Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин я не понимаю как держаться с такой работой и не зареветь((( мне хочется зареветь хоть в перерывах(( просто кучу времени трачу на то что выхожу , настраиваю себя, потом захожу снова, будто рили целый день отпахала а на деле 3 часа((( и какого то хера 888 тк за 3 часа блин:crying:  вышла и разревелась нахер

Ну хз, у меня 7000 подписчиков и вчера в сумме 62 токена за две смены было (по 3 часа каждая смена). Я б, как самый счастливый пёсик, прыгала бы, если бы у меня за 3 часа было 888 токенов 😅

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

в конце вообще все игнорить начали, даже нормальные.. это че такое не пойму( за 3 часа 888 токенов. какого хрена блин.

за три часа это еще отлично

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писос, у меня за 2 часа 10 баксов, была обнаружена модель которая сперла моё био (вот ни слова не поменяла), были забанены пара серых которым очень не понравилась моя маленькая грудь, еще и жирный постоянник ушел к другой и типнул ей 3 моих минималки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а я тоже не знаю, но мужчинам, которые наивно полагают, что все женские проблемы напрямую завязаны вокруг их гениталий - знают однозначно побольше нашего...им виднее:rofl:

 я раньше пыталась таким че то объяснить, щас хочется уже просто послать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

От логика...чуть погрубее ответишь - и сразу в группу недотраханных попадаешь ))) Что за сексизм....не весь мир женщины вокруг пениса вертится, не весь )

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olenina сказал:

писос, у меня за 2 часа 10 баксов, была обнаружена модель которая сперла моё био (вот ни слова не поменяла), были забанены пара серых которым очень не понравилась моя маленькая грудь, еще и жирный постоянник ушел к другой и типнул ей 3 моих минималки

лол а у меня транс пытался моих мемов сп*здить:biggrin2: я че похожа на транса

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Ну хз, у меня 7000 подписчиков и вчера в сумме 62 токена за две смены было (по 3 часа каждая смена). Я б, как самый счастливый пёсик, прыгала бы, если бы у меня за 3 часа было 888 токенов 😅

да я устала морально(( еще и мозг епут игнорят и т д. иногда знаете двигаешься и типы и люди -может и не рекой но есть.. а тут сидишь как олень с перекошенным лицом уже и ждешь чего то( или я сегодня правда мало двигаюсь? может причина в этом? это бы меня успокоило чуть. что типа не стараюсь а так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

лол а у меня транс пытался моих мемов сп*здить:biggrin2: я че похожа на транса

Должно льстить (то что спиз..ил то сука)  трансы считаются красивыми, не те что косят под них. На чб я пожалуй 1 красивого только видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Должно льстить (то что спиз..ил то сука)  трансы считаются красивыми, не те что косят под них. На чб я пожалуй 1 красивого только видела

меня иногда трансы в приват берут или типают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да я устала морально(( еще и мозг епут игнорят и т д. иногда знаете двигаешься и типы и люди -может и не рекой но есть.. а тут сидишь как олень с перекошенным лицом уже и ждешь чего то( или я сегодня правда мало двигаюсь? может причина в этом? это бы меня успокоило чуть. что типа не стараюсь а так

Да конечно это напрягает, ведь хочется зайти глазками пострелять и вот она манна из токенов посыпалась без остановки часика 3. А потом сваливать. Конечно это льстит и делает уверенной в себе ( я не про вас). Но последнее время это проблематично и приходится напрягаться и нервничать. Время такое( про рыбалку выше было:biggrin2:) Так что все у вас окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете больше морщин от смеха/улыбки или слез? мне прям кажется иногда нужным пореветь хотя бы вне камеры , потом вроде полегче становится . но в то же время когда напряженно лыбишься работаешь ,а внутри волнуешься и переживаешь-потом один фиг ощущение это напряженных мышц и нервов... заметила что самое лучшее либо когда работаешь на чистом позитиве когда никакой мудак просто не может испортить мне настроения,либо когда пофиг внутри , вот просто пофиг. как добиться этого пофигизма я хз.. уже и книгу начала читать Тонкое искусство пофигизма. самое интреесное что понимаю что верно написано, а не могу поменять свое состояние зачастую и все, ну особенно во время работы. в жизни попроще стало чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну и езжайте в латвию, в чем проблема то?) зачем срач на 10 страниц по этому поводу?)

ну да твои высеры на 10 страниц куда интереснее читать.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

меня иногда трансы в приват берут или типают

на стрипе пытался в друзья напросится один, все выспрашивал какой косметикой я пользуюсь, что делаю с волосами итд. Но я сказала секрет фирмы. И в приват не звал гад:stuart:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Да конечно это напрягает, ведь хочется зайти глазками пострелять и вот она манна из токенов посыпалась без остановки часика 3. А потом сваливать. Конечно это льстит и делает уверенной в себе ( я не про вас). Но последнее время это проблематично и приходится напрягаться и нервничать. Время такое( про рыбалку выше было:biggrin2:) Так что все у вас окей

а из за чего такое время? из за коронавируса? ко мне изредка заходят ноющие мемы и сами мне жалуются(то есть даже меня переплюнули), как все плохо из за коронавируса , какие они бедные несчастные(причем не все с рашки , кто ноет) , мне еще хуже становится , стараюсь заблокировать их либо игнорить.... Просто вообще сколько помню всегда все ныли( и я тоже) в разные времена года , то летом жопа -все в отпусках, то осенью-детей в школу собирают и т д(( а с каких пор началась жопа? я уже и потерялась в этом всем( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как думаете больше морщин от смеха/улыбки или слез? мне прям кажется иногда нужным пореветь хотя бы вне камеры , потом вроде полегче становится . но в то же время когда напряженно лыбишься работаешь ,а внутри волнуешься и переживаешь-потом один фиг ощущение это напряженных мышц и нервов... заметила что самое лучшее либо когда работаешь на чистом позитиве когда никакой мудак просто не может испортить мне настроения,либо когда пофиг внутри , вот просто пофиг. как добиться этого пофигизма я хз.. уже и книгу начала читать Тонкое искусство пофигизма. самое интреесное что понимаю что верно написано, а не могу поменять свое состояние зачастую и все, ну особенно во время работы. в жизни попроще стало чуть

от слез, там все мышцы лица задействованы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

ну да твои высеры на 10 страниц куда интереснее читать.

тебе уже 10000 раз говорили до этого, поставить меня в игнор и ты просто не будешь читать мои сообщения. но ты же этого не делаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

от слез, там все мышцы лица задействованы

блин((( как пар тогда выпускать? раньше все хотела поставить боксерский мешок сгонять стресс, но щас у меня чаще нытье чем агрессия( антидепрессанты агрессию убрали чуть лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

тебе уже 10000 раз говорили до этого, поставить меня в игнор и ты просто не будешь читать мои сообщения. но ты же этого не делаешь..

здеьсь нет такой волшебной кнопочки, а так я бы с радостью! достало твое нытье об одном и том же каждый день

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

здеьсь нет такой волшебной кнопочки, а так я бы с радостью! достало твое нытье об одном и том же каждый день

спроси у админов , они говорили что есть такая кнопочка. ты тоже ноешь бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а из за чего такое время? из за коронавируса? ко мне изредка заходят ноющие мемы и сами мне жалуются(то есть даже меня переплюнули), как все плохо из за коронавируса , какие они бедные несчастные(причем не все с рашки , кто ноет) , мне еще хуже становится , стараюсь заблокировать их либо игнорить.... Просто вообще сколько помню всегда все ныли( и я тоже) в разные времена года , то летом жопа -все в отпусках, то осенью-детей в школу собирают и т д(( а с каких пор началась жопа? я уже и потерялась в этом всем( 

Знать бы. Может быть потому что мы больше общаться стали и слушать их проблемы т.е почти друган, а им типать не нужно они же и бесплатно выслушают. А потом я пойду к другой которая не слушает и дам ей чаевые чтоб обратить внимание на себя. Ну вот как то так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

спроси у админов , они говорили что есть такая кнопочка. ты тоже ноешь бывает

лол  сравнила мое нытье и свое

за 4 года на вебке должна уже была понять что выходят и заходят ЭТО НОРМАЛЬНО! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

лол  сравнила мое нытье и свое

за 4 года на вебке должна уже была понять что выходят и заходят ЭТО НОРМАЛЬНО! 

а тебе лишь бы до*баться до меня любыми способами, хоть в личке со своими советами, хоть здесь, когда человеку похрен-он тупо игнорит и все.и хорош считать уже сколько я лет на вебке-ты ошибаешься.

я уже 1000000 раз повторяла-это нормально, когда при этом хоть какие то мемберы остаются в комнате, а когда буквально все так-не особо нормально. и я замечала что у меня такая тенденция именно периодами идет. не могу же я когда то тупо это игнорировать а когда то страдать из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Знать бы. Может быть потому что мы больше общаться стали и слушать их проблемы т.е почти друган, а им типать не нужно они же и бесплатно выслушают. А потом я пойду к другой которая не слушает и дам ей чаевые чтоб обратить внимание на себя. Ну вот как то так думаю

я не слушаю, я первая ною))) лучшая защита-нападение:biggrin2:

да фиг знает, я особо много не общаюсь с теми кто вообще не  типает. им кажется наверное-а херли такого, болтать тебе чтоли трудно, а вообще да, трудно, это и время отнимает и как никак энергия тратится, я помню как то проработала день с натянутой улыбкой и натянуто норм настроением, но без особого кайфа от работы и позитива(это у меня к сожалению крайне редко)и потом я морально вымоталась настолько что не хотелось нискем разговаривать, либо уже заговариваться начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я не слушаю, я первая ною))) лучшая защита-нападение:biggrin2:

да фиг знает, я особо много не общаюсь с теми кто вообще не  типает. им кажется наверное-а херли такого, болтать тебе чтоли трудно, а вообще да, трудно, это и время отнимает и как никак энергия тратится, я помню как то проработала день с натянутой улыбкой и натянуто норм настроением, но без особого кайфа от работы и позитива(это у меня к сожалению крайне редко)и потом я морально вымоталась настолько что не хотелось нискем разговаривать, либо уже заговариваться начинаешь

А я как то 1 день только лыбилась и тизила охи и вздохи, писала им иногда. Так наследующий день когда говорила, прямо писали наконец то ты разговариваешь мы думали что ты больше не будешь говорить итд. И тут я поняла что изначально нужно было в привате только трепаться, а не в чате ( это большая ошибка) и они к сожалению привыкли. Хотя день в молчании клево прошел. Я много моделей видела они вообще не разговаривают иногда пишут, и им хорошо типают что бы обратить на себя внимание. И такая позиция я думаю с начала их работы была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...