Перейти к содержанию

NikkiLetto

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NikkiLetto

  1. У меня на чатуре глюк какой-то. Были люди, а потом резко только я в комнате. У вас такого нету?
  2. Я не знаю можно ли тут ссылки. В ютубе называется «Happy End – Трейлер сериала (2021)».
  3. 1 апреля выходит новый русский сериал про вебкам Happy End. Трейлер есть в ютубе.
  4. У всех сейчас нормально работает обс? У меня не хочет ни к какому серверу подключаться.
  5. Здравствуйте, а кто-нибудь добавлял себе вишлист lovense на страницу? Мемберы ведь не видят адрес и имя куда доставляют или как? Так же интересно по поводу вишлиста амазон. Живу в Украине. Расскажите кто что знает или как использовали.
  6. Всем привет, а как добавить, чтобы когда типают на моем видео отображалось сколько секунд вибрирует игрушка?
  7. Как у вас сейчас чатур работает? У меня трансляция жутко подвисает и фпс постоянно скачет
  8. Кто-то получал с паксума вчера-сегодня деньги? Там тоже какие-то траблы. Не знаю как лучше поступить.
  9. Нашел такую информацию Paxum взял тайм-аут Пару дней в арбитражных и не только чатах люди начали обсуждать проблемы с платежными сервисами Payoneer и Paxum. Поддержка сетей советовала с осторожностью переводить деньги с и на эти платежки, а поддержка платежек говорила, что “всё нормально, ваши деньги в безопасности и поводов для беспокойства нет”. Спустя пару дней рекламная сеть Exoclick разослала своим паблишерам сообщение о том, что Paxum как платежный способ временно работать не будет. А Paxum’у-то почему плохо? Проблемы Paxum’a начались когда 19 числа платежный сервис Wirecard (партнер Paxum) был обвинен в отмывании денег. Вкратце: $2,1 миллиарда ушли со счетов в германских банках, но почему-то не появились на счетах филиппинских организаций, хотя туда направлялись. На вопрос “где деньги?” ясного ответа нет. Акции Wirecard стали значительно дешевле, а у регулирующих органов появились вопросы. Учитывая, что за этот год уже вторая полностью электронная платежная система обвиняется в “не самом честной игре”, то опасения Paxum’a и Payoneer’a (карты Payoneer некоторые время выпускались именно Wirecard’ом, а c Paxum’ом они являются партнерами) можно понять. Не смотря на это Paxum заявляет о том, что работа продолжится в штатном режиме, а после того как проблемы Wirecard будут разрешены, они продолжат сотрудничество.
  10. Скажите пожалуйста, кто пользуется еpayservis? Как вам? Как долго приходят средства?
  11. Если на странице есть несколько подтверждённых документов, но пароль ,электронная почта и двух этапная авторизация привязана только к одному человеку, может ли зайти на эту страницу или провести какие-то манипуляции человек у которого так же были там документы, но при этом он не вещал о себе более 1 года?
  12. Вывел деньги 10го с чатура, до сих пор не пришли. Может кто-то выводил тоже в последнии дни? Или это что-то у меня?
  13. Хмм, получается с картой паксума можно снимать в банкомате приватбанка в грн? И комиссия даже ниже.
  14. Паксум спрашивает источник дохода при регистрации. Что написать?
  15. Это капеееец Самый плохой период вышел То ли мы им надоели за эти 5 месяцев, то ли им больше мальчики с плохим качеством, без лаша, без света нравятся
  16. Надеюсь что скоро восстановят работу Читал статью, это связано с отмыванием денег, и им там нужно что-то уладить/улучшить А я только собирался вывести деньги оттуда. Чего же это еще вчера не сделал(( Кто что думает? Надо на какой-то другой сервис переходить или что?
  17. Эххх, это капец какой-то. Последние три дня все очень плохо, аж плакать хочется. Раньше стабильность была, стараешься - получаешь отдачу. Сейчас выворачиваешься из себя, делаешь, то что раньше не делал и нифига. Вроде даже люди есть, если стараемся то и тысячу можем собрать, а так 300-400. (Работаю в паре с парнем). Может быть, что мы им просто больше не интересны? Так как они уже привыкли, что можно не типать, а просто подождать и мы сами разденемся, либо что-то сделаем. Если будем сидеть одетые, и ничего не делать - то вообще людей не будет. А потом еще когда перестаешь что-то «такое» делать - половина из них уходит. Уже пробовали и голы разные ставить, и один большой и много маленьких. Толку нету. Декабрь, январь вывезли чисто на приватах с постоянником, который изредка заходит и с одним залетным, который хорошенько так кидал дополнительно в привате еще (побольше бы таких). Верю в то, что скоро-скоро все будет хорошо!!!
  18. Работаю в паре с парнем. Работа в последнее время хуже идет, но надеюсь, что все будет хорошо. Крч, вопрос. Сегодня в начале не очень было, потом собрали людей. Включаю крейзи тикет «трах и кончить», ставлю цель 2000. Купили буквально 3 человека и один из них пишет, что не хочет ждать и берет в приват. Я думаю, блин, надо же заработать в конце-то концов. Иду в приват, все классно. Выхожу а эти двое которые купили билеты пишут, что хотят деньги назад и пожалуются за мошенничество. Один из них даже пол привата подсматривал, лол. Переживаю немного, или ничего не будет?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...