Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kisya сказал:

Дааа согласна, это касается каждой работы. Не нравится- бросай, жизнь одна) в мире ещё куча работ , где можно эти деньги заработать))))и тут не обязательно на дядю работать, если вам это так принципиально) хоть и на дядю работать тоже можно и в удовольствие)))

я уже писала почему не иду на другую работу))) для меня общение с людьми это мучения. 

а другой работы для дома  без образования я не знаю. может подскажете?) была бы рада сменить род деятельности)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Karinalike сказал:

я уже писала почему не иду на другую работу))) для меня общение с людьми это мучения. 

а другой работы для дома  без образования я не знаю. может подскажете?) была бы рада сменить род деятельности)

Копирайтер, например. Только там платят копейки. Зато дома 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше не пользовалась Паксум, сейчас вот первый раз пытаюсь вывести. Подскажите, пожалуйста, выводить нужно на долларовую карту или можно выводить на рублевую и перевод сам сделает конвертацию? Вообще как там у них сейчас с паксумом, карты российских банков принимают от него переводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Devil сказал:

Копирайтер, например. Только там платят копейки. Зато дома 😄

ну как доп заработок пока на трансляции тишина, поччему бы нет :DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Cutie_pie сказал:

Я раньше не пользовалась Паксум, сейчас вот первый раз пытаюсь вывести. Подскажите, пожалуйста, выводить нужно на долларовую карту или можно выводить на рублевую и перевод сам сделает конвертацию? Вообще как там у них сейчас с паксумом, карты российских банков принимают от него переводы? 

Карты российских банков принимает, но имеет разные сроки зачисления средств на счет, по опыту нашего форума знаю, что на Альфу деньги могут идти по 2 суток, тогда как на Тинькофф они поступают мгновенно. Можете иметь рублевую карту, можете долларовую или мультивалютную - это как вам удобнее, конвертация при переводе на рублевую происходит автоматически по курсу принимающего банка. Важный момент - карта необходима мастеркард, не виза, на визу переводы идет по несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Cutie_pie сказал:

Я раньше не пользовалась Паксум, сейчас вот первый раз пытаюсь вывести. Подскажите, пожалуйста, выводить нужно на долларовую карту или можно выводить на рублевую и перевод сам сделает конвертацию? Вообще как там у них сейчас с паксумом, карты российских банков принимают от него переводы? 

 

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Карты российских банков принимает, но имеет разные сроки зачисления средств на счет, по опыту нашего форума знаю, что на Альфу деньги могут идти по 2 суток, тогда как на Тинькофф они поступают мгновенно. Можете иметь рублевую карту, можете долларовую или мультивалютную - это как вам удобнее, конвертация при переводе на рублевую происходит автоматически по курсу принимающего банка. Важный момент - карта необходима мастеркард, не виза, на визу переводы идет по несколько дней

Добавлю информацию про Альфу: там зачисление 2-3 рабочих дня. То есть если будете выводить в выходные, то придется долго ждать. Мне баксы от чатура на паксум пришли 18 апреля в час ночи по Мск. Сразу вывод на альфу оформила. Деньги пришли только сегодня то есть 21 апреля в 15:50 по мск. Карта мастеркард.

Еще Елена (представитель паксума) говорила, что не только с альфой такая проблема. На втб тоже деньги долго идут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рекомендаций Елена ещё добавлю по быстрому зачислению Райфайзен и Сбербанк (свят-свят:devil_2:), рокетбанк (сейчас стала дорогая в обслуживании) :) 
 

и на банк Санкт-Петербург тоже долго !:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот друг мне предложил вот знаю пару девушек которые работали бы веб-чатом, может открыть студию и заработать денег. Я в эту области 0 , ну вот может вы посоветуйте стоит ли или нет?
Простите за ошибки, я не из России.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Karinalike сказал:

я уже писала почему не иду на другую работу))) для меня общение с людьми это мучения. 

а другой работы для дома  без образования я не знаю. может подскажете?) была бы рада сменить род деятельности)

Дак вы ж ещё парикмахером работаете вроде. Там ведь тоже с людьми общаться приходится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Дак вы ж ещё парикмахером работаете вроде. Там ведь тоже с людьми общаться приходится 

Вот поэтому и не работаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kanex сказал:

Здравствуйте, вот друг мне предложил вот знаю пару девушек которые работали бы веб-чатом, может открыть студию и заработать денег. Я в эту области 0 , ну вот может вы посоветуйте стоит ли или нет?
Простите за ошибки, я не из России.
Заранее спасибо.

здравствуйте,а что друг предлагает?вложиться по бабкам на съем норм квартиры и оборудование?

с 2-мя девушками-моделями скорее всего вы будете зарабатывать.3000 рублей на каждого,в месяц.

это кажется ,что все так просто,я долгое время на студии работала,видела зп моделей,1-3% моделей тянут студию,20 % поддерживают,остальные-текучка,которые пришли за миллионами за "сисечку",по итогу получили 600 рублей за 5 рабочих дней и свалили обратно листовки раздавать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Вот поэтому и не работаю 

ну парикмахер особо и не разговаривает с клиентами (Россия),-здрасьте,че хотите,всё,идите платите.

это про обычные салоны,а не про те,где все слизистые места (и не только )обрабатывают языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке)) за 10 минут чувак накидал 1400 тк))) но при этом в комнате набрался лишь 1 цветной помимо него без бабок на счету.. как так.. остальные все заходят и выходят... снова блин.. такое было несколько дней назад и опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я в шоке)) за 10 минут чувак накидал 1400 тк))) но при этом в комнате набрался лишь 1 цветной помимо него без бабок на счету.. как так.. остальные все заходят и выходят... снова блин.. такое было несколько дней назад и опять

Так а вам что важнее: зашел-вышел или токены? По вашим постам казалось, что последнее важнее. Вам сегодня точно нечего грустить и растраиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Pizza сказал:

Так а вам что важнее: зашел-вышел или токены? По вашим постам казалось, что последнее важнее. Вам сегодня точно нечего грустить и растраиваться. 

ага )) уже наладилось )) токены конечно важнее, но когда вот прям никто не заходит у меня мания что так всегда будет и что че то странное происходит. короче я ебобо в этом плане, загоняюсь по всему подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто моя комната была достаточно высоко и не было никого цветного, вот это меня и поразило) возможно из за того что сидела недолго) не хватает мне усидчивости зачастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что сегодня такое большое кол-во типов за короткий промежуток достался от трансика(пол стоит такой) и на другом сайте меня взял в приват трансик) сказал что хочет выглядеть как я))) милые они все таки, кроме никки , который тут раньше сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на чатуре все умерли. 20-30 человек. Никто типать не хочет. Всякие тактики пробовала, вообще народ не заходит. Дрочишь - им пофиг, тизишь - им пофиг. Игнорируешь - та же история. 8 токенов за 1,5 часа. и то от одного мембера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kanex сказал:

Здравствуйте, вот друг мне предложил вот знаю пару девушек которые работали бы веб-чатом, может открыть студию и заработать денег. Я в эту области 0 , ну вот может вы посоветуйте стоит ли или нет?
Простите за ошибки, я не из России.
Заранее спасибо.

зачем заниматься тем, в чем вы ноль? Это касается любой сферы, не только вебкама.... Вряд ли это возымеет хоть какой-то успех

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Covgirl69 сказал:

ну парикмахер особо и не разговаривает с клиентами (Россия),-здрасьте,че хотите,всё,идите платите.

это про обычные салоны,а не про те,где все слизистые места (и не только )обрабатывают языком.

Зависит от клиента ) а коллеги? + я не могу находится в местах где много людей. Быть социофобом не легко:) 

 

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

теперь только на вебке чтоли? я так понимала и там и там работаете

невозможно ведь совмещать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

Зависит от клиента ) а коллеги? + я не могу находится в местах где много людей. Быть социофобом не легко:) 

 

невозможно ведь совмещать) 

почему?)времени не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...