Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я ночью отработала, почитала комментарии, погрустила что нет вина, посмотрела на 20 человек в комнате и стала дурачиться с фаном, забила на все, пила вундервелле😆 в итоге была лучшая ночь с середины марта. Спасибо всем за комментарии вчера, речь шла не обо мне но я сделала выводы касательно своей работы тоже ❤

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sofia88 сказал:

Христос Воскрес 🥚🥚🥚🍷🍷🍷😊 кто работает? Как успехи? 

Воистину воскрес! Я работала, но чёт очень вяло и нудно, заработала в 3 раза меньше чем обычно. Чатур трафик совсем не даёт:( на стрипе голды просят на халяву:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tratabell сказал:

Я ночью отработала, почитала комментарии, погрустила что нет вина, посмотрела на 20 человек в комнате и стала дурачиться с фаном, забила на все, пила вундервелле😆 в итоге была лучшая ночь с середины марта. Спасибо всем за комментарии вчера, речь шла не обо мне но я сделала выводы касательно своей работы тоже ❤

Улыбнулась! Очень рада, что у вас ночь была отличной:girl_yes:

 

Мне кажется, что очень бы не помешал закрытый раздел для моделей, где бы мы смогли обсуждать именно качество нашей работы со своими, не со своими ссылками на комнаты. Главное, без грязи в комментариях и без обсуждения внешности. Только качество работы. Думаю, это всем бы было полезно. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Я ночью отработала, почитала комментарии, погрустила что нет вина, посмотрела на 20 человек в комнате и стала дурачиться с фаном, забила на все, пила вундервелле😆 в итоге была лучшая ночь с середины марта. Спасибо всем за комментарии вчера, речь шла не обо мне но я сделала выводы касательно своей работы тоже ❤

Тоже чтоли прибухнуть в следующий раз😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pizza сказал:

Улыбнулась! Очень рада, что у вас ночь была отличной:girl_yes:

 

Мне кажется, что очень бы не помешал закрытый раздел для моделей, где бы мы смогли обсуждать именно качество нашей работы со своими, не со своими ссылками на комнаты. Главное, без грязи в комментариях и без обсуждения внешности. Только качество работы. Думаю, это всем бы было полезно. 

Так какие проблемы, создайте в телеграмм свой закрытый чат.

Меня смотрела злая собачка и сказала свою точку зрения и все через лс. А вот как то еще что бы кто то меня смотрел ну такое. ЕЕ мнение более чем достаточно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

когда бухнешь глаза горят и улыбаешься, но так и спится можно

Видимо, индивидуально. А если выпью, слишком быстро выдыхаюсь. Не хватает физических сил продолжать стрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pizza сказал:

Улыбнулась! Очень рада, что у вас ночь была отличной:girl_yes:

 

Мне кажется, что очень бы не помешал закрытый раздел для моделей, где бы мы смогли обсуждать именно качество нашей работы со своими, не со своими ссылками на комнаты. Главное, без грязи в комментариях и без обсуждения внешности. Только качество работы. Думаю, это всем бы было полезно. 

Телеграмм для этого и сделали вроде как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не в выпивке, не было ее у меня. Но была бутылка воды вундервелле, меня это слово всегда веселит почему то. Ну и был товарищ, который тоже веселит. Дело было только с том что я расслабилась, избавилась от этих ждущих  глаз про которые тут писали, от кривляний, от напряжения. Это конечно не всегда срабатывает. Я себе поставила цель сейчас по часам а не по токенам и решила пусть уж хоть весело будет. Ну и главное конечно что без нужного мембера ничего бы не получилось, как ни крути 

 

 

А от алкоголя меня только в сон клонит, я практически не пью даже слабое, а крепкое вообще нини😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn сказал:

Воистину воскрес! Я работала, но чёт очень вяло и нудно, заработала в 3 раза меньше чем обычно. Чатур трафик совсем не даёт:( на стрипе голды просят на халяву:(

А у меня сегодня хороший день 😊, не плохо заработала, типа подарок к пасхе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, unicorn сказал:

Воистину воскрес! Я работала, но чёт очень вяло и нудно, заработала в 3 раза меньше чем обычно. Чатур трафик совсем не даёт:( на стрипе голды просят на халяву:(

форум почитаешь так чатуру пора закрываться, се плачут но ещё не одна не бросила вебку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Как заставить себя выйти в онлайн??:(

если б не этот карантин, искала бы уже работу обычную

сиди пока дома, сейчас и так безработица страшная будет еще нас там не хватало)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

сиди пока дома, сейчас и так безработица страшная будет еще нас там не хватало)) 

Дак я и сижу сейчас, всё ведь закрыто кроме магазинов.  
дома тоже заработка нету

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pikachuha сказал:

форум почитаешь так чатуру пора закрываться, се плачут но ещё не одна не бросила вебку

Почему вы так уверены, что ни одна модель не бросила вебку? Это только топовые могут заявить во всех сетях о том, что уходят, чтоб на последний стрим пришли все-все-все. Остальным нет смысла на весь мир заявлять о том, что они уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Devil сказал:
  1 час назад, pikachuha сказал:

форум почитаешь так чатуру пора закрываться, се плачут но ещё не одна не бросила вебку

 я знаю некоторых и с форума в том числе, они бросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

сменили поле деятельности, пока были в веб решили свои проблемы и вуаля. Не все хотят так жить

Понятно, но ведь денег много не бывает, лично мне пока не хочется уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sofia88 сказал:

Понятно, но ведь денег много не бывает, лично мне пока не хочется уходить.

У нас у каждого своя мера денег,счастья итд.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Дак я и сижу сейчас, всё ведь закрыто кроме магазинов.  
дома тоже заработка нету

Будет, ведь как писали выше что за 15 дней сумма то собирается. Просто ее хочется видеть каждый день и многооооооооо:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anna2018 сказал:

Будет, ведь как писали выше что за 15 дней сумма то собирается. Просто ее хочется видеть каждый день и многооооооооо:teeth2:

прошлый период 500$ от двоих мемберов в основном, я думаю это уже показатель что пора менять место работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

прошлый период 500$ от двоих мемберов в основном, я думаю это уже показатель что пора менять место работы

А вы думаете что прямо у всех за период 5к$ выходит 🤭, у меня за прошлый 19к токенов вышло ну и ещё с остальных сайтов набирается, и по итогу, лично для меня неплохо. У меня тоже были времена и 200$ за период выходило. Не стоит отчаиваться, есть люди которые за 500$ каждый день к станку ходят. Так что я считаю  мы не совсем плохо устроились 😊. Все будет хорошо 🆗 👍 👌 😊 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...