Перейти к содержанию

Cutie_pie

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cutie_pie

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

631 просмотр профиля

Cutie_pie's Achievements

0

Репутация

  1. Я раньше не пользовалась Паксум, сейчас вот первый раз пытаюсь вывести. Подскажите, пожалуйста, выводить нужно на долларовую карту или можно выводить на рублевую и перевод сам сделает конвертацию? Вообще как там у них сейчас с паксумом, карты российских банков принимают от него переводы?
  2. Знаю-знаю, что лаш, просто лУш как-то по привычке само собой выходит 😅 У меня, к сожалению, первый луш. Думаю если у меня внезапно появится второй на видео, тех поддержка меня пошлет ещё дальше)
  3. Девочки, у кого есть неработающий луш? У меня луш чувствую близится к своей смерти, то работает исправно, то умирает и не реагирует ни на что. Пытаюсь обменять его по гарантии, пишу в тех.поддержку и отправляю им видео барахлящего луша, мне отвечают мол все в порядке, зарядите его. Кто-нибудь может мне по доброте душевной отправить видео неработающего луша? 😖😖😖(Можно ссылкой на гугл.диск или вроде того). В свою очередь тоже могу помочь чем-то 🙏🏻 Так сказать своеобразная взаимопомощь 😅
  4. Простите за туповатый вопрос, но когда на чатуре стрим идёт через обс, как в чате общаться? В браузере на странице чатура получается? Или нужна ещё какая-то программа для чата?
  5. Где-то вычитала что паксум секс-работников блокирует. Или все враки ? Я раньше на епейментс переводила, сейчас зарегистрировала паксум.
  6. Пожалуйста, скажите, на паксум с чатура выплаты придут?
  7. Подскажите, с паксумом нет сейчас никаких проблем при выводе с чатура? Как это делается, просто подключать платёжку чатура к паксуму? А потом с паксума можно вывести на карту своего банка? У меня Райфайзен.
  8. Скажите, есть ли какой-нибудь толк от ведения Инстаграма? И вообще поделитесь пожалуйста кто как ведёт, обычные фотки туда кидаете или с эротическим подтекстом?)) У меня многие мемы просят создать Инстаграм, но я работаю без лица) Вот вопрос, что они хотят там увидеть? Вообще есть ли мне смысл заводить Инстаграм и постить там различные фотографии, не показывая лицо?
  9. Вывожу с епейментс на карту сбера, комиссия 3% выходит. Не знаю в чем вопрос безопасности, от сбера не было никаких претензий или проблем касательно переводов
  10. Честно говоря у меня даже желание продолжать работать немного поутихло. Конечно я понимала что рано или поздно наткнусь на свои видео, но все же. Да ещё и с лицом.
  11. А кто-нибудь удалял видео с camgirlsvideo? Вбила свой ник, а там буквально каждая трансляция с самого начала, обидно.
  12. Заметила такую тенденцию, что когда выхожу в онлайн в каком-нибудь фетишном наряде, при мейке, подготовив шоу - человек 30-50 в комнате максимум. Зато когда я захожу на чатур в обычных трусах-шортах и мятой футболке типы рекой льются и зрителей набирается до 300. Вот и сегодня была секси, а даже минималку не наскребла :с
  13. Вывожу через епейментс, проблем нет. Но там ещё скан паспорта требуется для верификации аккаунта, иначе он будет с ограничениями.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...