Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Напомните, пожалуйста, если я закончила стрим, но нахожусь у себя в комнате и нужные мне гости тоже, могу ли я ему писать пм?

Девочки, какую цену на фан клуб ставите? И напишите, пожалуйста, с какой страницы вы, чтобы я смогла сориентироваться. 

___

Как посмотреть моделей со стоимостью привата 120-150. Не могу найти внизу страницы их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Karinalike сказал:

Откуда мне знать про Зарплаты росии и ситуацию в общем в стране, если меня эта страна вообще никак не касается? 

Маневрирования какие-то пошли. Если Вы пишите на русском языке, следовательно Вас касается какая-либо страна бывшего ссср. А любая страна бывшего ссср нищая (извиняюсь), неважно Украина ли это, Белорусия итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pizza сказал:

Напомните, пожалуйста, если я закончила стрим, но нахожусь у себя в комнате и нужные мне гости тоже, могу ли я ему писать пм?

Девочки, какую цену на фан клуб ставите? И напишите, пожалуйста, с какой страницы вы, чтобы я смогла сориентироваться. 

___

Как посмотреть моделей со стоимостью привата 120-150. Не могу найти внизу страницы их. 

Если на чб то можете

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Itsatrap сказал:

Маневрирования какие-то пошли. Если Вы пишите на русском языке, следовательно Вас касается какая-либо страна бывшего ссср. А любая страна бывшего ссср нищая (извиняюсь), неважно Украина ли это, Белорусия итд. 

Честно, я не знаю какие зп в этих странах, не интересовалась никогда . Уехала из Украины еще ребенком

Для меня и моего окружения 1000$ в месяц это мизерная зп. А особеннно для вебки

А вы чего конкуренции то боитесь?😁 

Кому нужно, тот и без этого форума узнает про веб зарплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

Честно, я не знаю какие зп в этих странах, не интересовалась никогда . Уехала из Украины еще ребенком

Для меня и моего окружения 1000$ в месяц это мизерная зп. А особеннно для вебки

А вы чего конкуренции то боитесь?😁 

Кому нужно, тот и без этого форума узнает про веб зарплаты

Конкуренция конкуренцией, но даже большая часть новеньких, которые прийдут на чб, быстро поймут, что здесь все не настолько просто. Недостаточно сидеть и смотреть в камеру и недостаточно просто раздеваться. Ну или не поймут и будут просто недоумевать: "где мои деньги". Поэтому хоть и многие знают о вебкаме, хорошим заработком мало кто может похвастаться. 

 

А у вас какое шоу? 500 за период - это да, маловато. Как по мне. Опять же, кому-то и этого достаточно. У каждого свои нужды и желания.

В прошлом месяце тоже не очень хорошо было? Или предыдущий месяц перекрыл несколько таких неудачных периодов? :yes:

Это же, кажется, у вас нью период выстрелил на 1000 зелененьких? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

А вы чего конкуренции то боитесь?😁 

Кому нужно, тот и без этого форума узнает про веб зарплаты

Но Вы решили все упростить и рассказать про веб-зарплаты прямо здесь в открытую. 
 

Конкуренции боюсь, наверно, потому что я инженер по автоматизации в России, а не парикмахер в Испании и в случае чего мне придётся идти на завод за 18к в месяц. 

Я ж без негатива общаюсь, а просто предупреждаю о последствиях. Не так уж и сложно не писать о своих заработках тут. А если желаете продолжать, то флаг Вам в руки. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

Конкуренция конкуренцией, но даже большая часть новеньких, которые прийдут на чб, быстро поймут, что здесь все не настолько просто. Недостаточно сидеть и смотреть в камеру и недостаточно просто раздеваться. Ну или не поймут и будут просто недоумевать: "где мои деньги". Поэтому хоть и многие знают о вебкаме, хорошим заработком мало кто может похвастаться. 

 

А у вас какое шоу? 500 за период - это да, маловато. В прошлом месяце тоже не очень хорошо было? Или предыдущий месяц перекрыл несколько таких неудачных периодов?

Вот именно.

У меня тизинг, раздевание и оргазм, но я без лица и без проникновений

Прошлый месяц на 20% меньше чем обычно был. Сейчас в основном весь заработок на парочке постояшек. Вчера в комнате было куча фиолетовых с балансом за 2к никто не типал, пока не пришел постояшка и сделал гол. У меня в последнее время в начале периода собирается вся сумма, последня неделя гробовая🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Itsatrap сказал:

Но Вы решили все упростить и рассказать про веб-зарплаты прямо здесь в открытую. 
 

Конкуренции боюсь, наверно, потому что я инженер по автоматизации в России, а не парикмахер в Испании и в случае чего мне придётся идти на завод за 18к в месяц. 

Я ж без негатива общаюсь, а просто предупреждаю о последствиях. Не так уж и сложно не писать о своих заработках тут. А если желаете продолжать, то флаг Вам в руки. 

Так вы старайтесь лучше работать, конкуренции не будет и не придется бросать вебку😉
у вас какое шоу? Если конечно не боитесь об этом рассказать на весь форум

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Itsatrap сказал:

Конкуренции боюсь, наверно, потому что я инженер по автоматизации в России, а не парикмахер в Испании и в случае чего мне придётся идти на завод за 18к в месяц. 

Я ж без негатива общаюсь, а просто предупреждаю о последствиях. Не так уж и сложно не писать о своих заработках тут. А если желаете продолжать, то флаг Вам в руки. 

Простите, но я не виновата что вы выбрали такую професию. Ваша жизнь- Ваш выбор

Я не вижу смысла скрывать что либо в веб индустрии. Могу еще кучу историй порасказыаать какие чудаки приходят в приват и сколько хотят платить за свои пожелания🤪 Могу прям все реалии вебки расказать, чтобы вы не боялись что ктото заменит ваше место))

 

А негатив вы начали еще с первого сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itsatrap и Карина :) 

Ну чего коллегам ругаться-то? Это поможет больше типов получить или же увеличит количество постоянников? Нет. Дак тогда смысл в чем. Давайте лучше поддерживать друг друга, а не скатываться в болото склоков и обвинений. 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pizza сказал:

Это же, кажется, у вас нью период выстрелил на 1000 зелененьких?

На 5:stuart:только когда это было

простите itsatrap что уточняю:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

На 5:stuart:только когда это было

простите itsatrap что уточняю:bleh:

О, ну так совсем круто! 

Давайте к тем же цифрам 

Вопрос будет один и, думаю, что форумчанам он уже надоел, да, я к этому все свожу... но... Изменилось ли ваше поведение? Пропал ли азарт в движениях, стала ли улыбка натянутой? Наверное, да?

Посмотреть бы вас, чтобы подсказать. Если что в типноутс напишу советы :girl_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

О, ну так совсем круто! 

Давайте к тем же цифрам 

Вопрос будет один и, думаю, что форумчанам он уже надоел, да, я к этому все свожу... но... Изменилось ли ваше поведение? Пропал ли азарт в движениях, стала ли улыбка натянутой? Наверное, да?

Посмотреть бы вас, чтобы подсказать. 

 

Шоу да, изменилось конечно же

(лицо и губы я не показывала никогда)

При нью за 15 минут у меня набиралось до 1к людей я танцевала, тизила, вобще не общалась с ними, просто получала типы и реагировала на них, за время трансляции ставила голы на раздевание( получалось окло 5к тк) а потом еще кум намного больше, приват за приватом 120 тк в минуту. Отрабатвала я достаточно

 

а сейчас так и не будет при 50 чел в комнате (в лучшем случае) которые не собираются типать ну а я не собираюсь шоу устраивать. Иногда тизю, танцую, иногда просто на стуле сижу занимаюсь на ноуте своими делами или общаюсь с постояшками в пм. 
когда типают отрабатываю на 100% могу делать екстра шоу. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Karinalike сказал:

Простите, но я не виновата что вы выбрали такую професию. Ваша жизнь- Ваш выбор

Простите за интерес. А что, в Испании совсем напряжёнка с работой, что вы в вебкам подались? На кого вы учились? Конечно в Европе уровень зарплат с снг’шными не сравнить. Я бы лично лучше продавцом или парикмахером бы работала, если бы было европейское гражданство, чем на вебке наяривать. Я без негатива если что)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pizza сказал:

О, ну так совсем круто! 

Давайте к тем же цифрам 

Вопрос будет один и, думаю, что форумчанам он уже надоел, да, я к этому все свожу... но... Изменилось ли ваше поведение? Пропал ли азарт в движениях, стала ли улыбка натянутой? Наверное, да?

Посмотреть бы вас, чтобы подсказать. Если что в типноутс напишу советы :girl_yes:

 

Я немного не о том видимо рассказала:teeth:

поведение изменилось, пропал полностью интерес, даже с силой выхожу онлайн. Парень прям гонит меня в другую комнату работать.

Приват за 30 тк вобше не в кайф шоу делать. За 60 тк никто не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Шоу да, изменилось конечно же

(лицо и губы я не показывала никогда)

При нью за 15 минут у меня набиралось до 1к людей я танцевала, тизила, вобще не общалась с ними, просто получала типы и реагировала на них, за время трансляции ставила голы на раздевание( получалось окло 5к тк) а потом еще кум намного больше, приват за приватом 120 тк в минуту. Отрабатвала я достаточно

 

а сейчас так и не будет при 50 чел в комнате (в лучшем случае) которые не собираются типать ну а я не собираюсь шоу устраивать. Иногда тизю, танцую, иногда просто на стуле сижу занимаюсь на ноуте своими делами или общаюсь с постояшками в пм. 
когда типают отрабатываю на 100% могу делать екстра шоу. 

вобще не общалась с ними, просто получала типы и реагировала на них - - - вот, как по мне, главное! Смотрите-мониторите-баните - следовательно, падает настроение, отсутствие фана видно не только в глазах и улыбке, но и в движениях.

Мой совет для одной недавней ньюшки, которая с лашем был как раз в том, чтобы не читать чат (я модерировала), тупо смотреть на себя в обс и не смотреть, сколько там мемберов. По вибрациям и так понятно, насколько крупный тип. То есть, понятно, где улыбнуться, а где еще и дополнительно поблагодарить или попрыгать до потолка в перерывах между вибрациями). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, unicorn сказал:

Простите за интерес. А что, в Испании совсем напряжёнка с работой, что вы в вебкам подались? На кого вы учились? Конечно в Европе уровень зарплат с снг’шными не сравнить. Я бы лично лучше продавцом или парикмахером бы работала, если бы было европейское гражданство, чем на вебке наяривать. Я без негатива если что)

В веб я пошла изза лени. И я ненавижу общение с людьми в живую. Я социофоб

Мне проще сидеть дома и создавать самой себе рабочий график

Я ненавижу вставать рано утром и переть на работу :biggrin2: но скоро придется:biggrin:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karinalike сказал:

Я немного не о том видимо рассказала:teeth:

поведение изменилось, пропал полностью интерес, даже с силой выхожу онлайн. Парень прям гонит меня в другую комнату работать.

Приват за 30 тк вобше не в кайф шоу делать. За 60 тк никто не идет

пропал полностью интерес, даже с силой выхожу онлайн.

Сами ответили на свой вопрос. И здесь только работать над собой. 

 

У меня нью был оооочень крутым, аж корона выросла =D

Потом пришлось долго над собой работать, чтобы вернуться в струю. А то сидит, понимаете ли, королева и ждет, еще и рот кривит, когда тип маленький. Ну а потом поняла, что мое просиживание онлайн - это не работа. И начала ПАХАТь. 

 

Сама такой была, никакого интереса, никакого фана. Но изменилась. И у вас получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

вобще не общалась с ними, просто получала типы и реагировала на них - - - вот, как по мне, главное! Смотрите-мониторите-баните - следовательно, падает настроение, отсутствие фана видно не только в глазах и улыбке, но и в движениях.

Это при нью когда в клмнате было за 10к людей, я просто не успевала за всем следить

а щас я не обращаю на это внимание , похеризм так сказать полный:biggrin2: могу с серыми пообщатся, не баню никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pizza сказал:

пропал полностью интерес, даже с силой выхожу онлайн.

Сами ответили на свой вопрос. И здесь только работать над собой. 

 

У меня нью был оооочень крутым, аж корона выросла =D

Потом пришлось долго над собой работать, чтобы вернуться в струю. А то сидит, понимаете ли, королева и ждет, еще и рот кривит, когда тип маленький. Ну а потом поняла, что мое просиживание онлайн - это не работа. И начала ПАХАТь. 

 

Сама такой была, никакого интереса, никакого фана. Но изменилась. И у вас получится! Ну а если что - пишите ник. Я помогать люблю :)

Как работали над собой? 
если решусь, напишу вам ник в лс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Как работали над собой? 
если решусь, напишу вам ник в лс:)

А я лс получать не могу. 

По всякому - и пила перед стримом (мне не помогает), и в позе трупа валялась перед тем, как выйти онлайн. Помогло то, что я поняла, что никто мне не должен ничего. И это не их задача меня радовать токенами, а это МОЯ задача сделать что-то интересное, чтобы мне захотели присылать чаевые. Дополнительно я старалась настраиваться перед стримом. Кто бы что не говорил, но главная наша задача - это создать настроение дорогим гостям комнаты :g_think: 

А наши чаевые - это уже результат. Включайтесь в процесс.  Wake up :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pizza сказал:

А я лс получать не могу. 

По всякому - и пила перед стримом (мне не помогает), и в позе трупа валялась перед тем, как выйти онлайн. Помогло то, что я поняла, что никто мне не должен ничего. И это не их задача меня радовать токенами, а это МОЯ задача сделать что-то интересное, чтобы мне захотели присылать чаевые. Дополнительно я старалась настраиваться перед стримом. Кто бы что не говорил, но главная наша задача - это создать настроение дорогим гостям комнаты :g_think: 

А наши чаевые - это уже результат. Включайтесь в процесс.  Wake up :) 

вот прямо хочется увидеть ваше шоу для 16+ серых или 50. Наверное огонь

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizza сказал:

А я лс получать не могу. 

По всякому - и пила перед стримом (мне не помогает), и в позе трупа валялась перед тем, как выйти онлайн. Помогло то, что я поняла, что никто мне не должен ничего. И это не их задача меня радовать токенами, а это МОЯ задача сделать что-то интересное, чтобы мне захотели присылать чаевые. Дополнительно я старалась настраиваться перед стримом. Кто бы что не говорил, но главная наша задача - это создать настроение дорогим гостям комнаты :g_think: 

А наши чаевые - это уже результат. Включайтесь в процесс.  Wake up :) 

Я когда делаю чтото интересное меня просто смотрят, молча 200 человек смотрит, а то и  20

 А бывает сижу на стуле, вывалю живот, кушаю бутик и как залетит ктото и сделает недельный минимум.

тут не угадаешь когда и как что делать и как развлечь их

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

вот прямо хочется увидеть ваше шоу для 16+ серых или 50. Наверное огонь

Ну вот Tratabell вчера писала, что у нее получилось пофаниться. 

Хард же ж для них не нужно делать. Да и концентрироваться на количестве в комнате тоже. Как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

Я когда делаю чтото интересное меня просто смотрят, молча 200 человек смотрит, а то и  20

 А бывает сижу на стуле, вывалю живот, кушаю бутик и как залетит ктото и сделает недельный минимум.

тут не угадаешь когда и как что делать и как развлечь их

 А бывает сижу на стуле, вывалю живот, кушаю бутик и как залетит ктото и сделает недельный минимум - видимо, потому что не паритесь, расслабились, вывалили животик, а не пытаетесь его втягивать... вот и результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...