Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

увидела картинку девушки, у которой маски: на лице , на сиськах 2 связаны, и 1 вместо трусов привязана)) актуальненько)))работала бы так, если б были сиськи:biggrin2:

👍 😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

увидела картинку девушки, у которой маски: на лице , на сиськах 2 связаны, и 1 вместо трусов привязана)) актуальненько)))работала бы так, если б были сиськи:biggrin2:

Надо сделать их 😊 чего ждать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

увидела картинку девушки, у которой маски: на лице , на сиськах 2 связаны, и 1 вместо трусов привязана)) актуальненько)))работала бы так, если б были сиськи:biggrin2:

аналогично, только в моем случае, если бы были маски :rofl:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то какой то пипец(((

мему пишу что 23 тк до гола осталось на сиськи , он-show boobs and i tip u 50 ,я-ok , tip first. он-no, i dont pay for meal before i eat. 

пусть блин сожрет еду в супермаркете , а потом платит за нее, если понравится. урод:angry2:кто на таких ведется вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

Надо сделать их 😊 чего ждать) 

я жду пока ситуация с коронавирусом уляжется.. думаете щас делать? да и чет очкую я кризиса(а буду отдыхать же сидеть после сись какое то время тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

аналогично, только в моем случае, если бы были маски :rofl:

масок у меня тоже нет))2  в которых маникюр делаю только:biggrin2: но для такого случая заказала бы где нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я жду пока ситуация с коронавирусом уляжется.. думаете щас делать? да и чет очкую я кризиса(а буду отдыхать же сидеть после сись какое то время тем более

Ну подождите пока всё успокоится, а делать их  надо я вот тоже с этой мечтой долго ходила, а потом в одночасье решила и сделала. Только очень жалею, что можно было сделать их больше 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

Ну подождите пока всё успокоится, а делать их  надо я вот тоже с этой мечтой долго ходила, а потом в одночасье решила и сделала. Только очень жалею, что можно было сделать их больше 😊

а какой размер сделали? не, я сильно большие не хочу уж точно, у меня заморочка-не люблю когда на меня пялятся посторонние мужики на улице например, поэтому мне большие ни к чему:biggrin2: да и неудобно говорят

ну да, я хочу делать, не для работы а для себя больше , просто хочется и все, хотя свои тож норм формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

Ну подождите пока всё успокоится, а делать их  надо я вот тоже с этой мечтой долго ходила, а потом в одночасье решила и сделала. Только очень жалею, что можно было сделать их больше 😊

я бы вот тоже с удовольствием сделала, но я боюсь, что всенепременно придется что-то переделывать рано или поздно, а у меня не будет денег или я уже буду старая и больная и, опять таки, без денег на повторную операцию))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а какой размер сделали? не, я сильно большие не хочу уж точно, у меня заморочка-не люблю когда на меня пялятся посторонние мужики на улице например, поэтому мне большие ни к чему:biggrin2: да и неудобно говорят

ну да, я хочу делать, не для работы а для себя больше , просто хочется и все, хотя свои тож норм формы

365, надо было минимум 450 ставить. А я люблю когда на меня смотрят 😊🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

что то какой то пипец(((

мему пишу что 23 тк до гола осталось на сиськи , он-show boobs and i tip u 50 ,я-ok , tip first. он-no, i dont pay for meal before i eat. 

пусть блин сожрет еду в супермаркете , а потом платит за нее, если понравится. урод:angry2:кто на таких ведется вообще?

В тему "кто на таких ведется".

Приходит ко мне фиолетовый мембер. Типает 1 токен и в tipnote пишет "Open pussy using 2 hands ready for fuck and I swear Im taking you prvt right now bb ok". Я не реагирую. Он пишет в чат "ok?". Отвечаю "no". Далее он пишет "тогда покажи сиськи и я сразу возьму тебя в приват". Заткнула его. Мембер тут же свалил.

Тут два вопроса:

1) неужели на это реально кто-то ведётся

2) Какого черта ты так поступаешь? Ты же не серый и не голубой. Прекрасно знаешь, что нужно типать, а не выпрашивать/требовать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я бы вот тоже с удовольствием сделала, но я боюсь, что всенепременно придется что-то переделывать рано или поздно, а у меня не будет денег или я уже буду старая и больная и, опять таки, без денег на повторную операцию))

Не надо бояться, найдите хорошега дока и сделает все за один раз. Я уже 2 операции делала и все 🆗 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Не надо бояться, найдите хорошега дока и сделает все за один раз. Я уже 2 операции делала и все 🆗 

а вторую на что, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я бы вот тоже с удовольствием сделала, но я боюсь, что всенепременно придется что-то переделывать рано или поздно, а у меня не будет денег или я уже буду старая и больная и, опять таки, без денег на повторную операцию))

сиськи на всю жизнь, поправить придется только если травма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

сиськи на всю жизнь, поправить придется только если травма

да не на всю, их меняют спустя 10 лет если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как у кого работа щас? какой то тихий ужас(((

работа ужас, мне нужна сила нытья, вообще бесплатно сижу уже два дня

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сиськи на всю жизнь, поправить придется только если травма

да вон на форумах пишут, что некоторым требуется повторная операция, имплант может сместиться, особенно со временем...да и у нас на форуме не раз писали девочки, которым делали повторные

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

работа ужас, мне нужна сила нытья, вообще бесплатно сижу уже два дня

да вон на форумах пишут, что некоторым требуется повторная операция, имплант может сместиться, особенно со временем...да и у нас на форуме не раз писали девочки, которым делали повторные

У меня пена она не переворачивается, они вростают в ткани и стоят как прибитые гвоздями😄, а случаев переворота я и сама много знаю и не по наслышке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

господи как же они меня бесят:angry2:вот где взять терпения если половина молчит , и только 1 типает по 1 тк не особо и часто??

Ага и я сижу отмораживаюсь, тишина 😵 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

работа ужас, мне нужна сила нытья, вообще бесплатно сижу уже два дня

да вон на форумах пишут, что некоторым требуется повторная операция, имплант может сместиться, особенно со временем...да и у нас на форуме не раз писали девочки, которым делали повторные

я блин не понимаю , ну как такое может быть? все говорили мне всегда дразнить, улыбаться и т д, я это все делаю и почему со мной даже не разговаривают? ну как тут не разреветься(( сил уже нет терпеть эту дичь( где брать вдохновение сидеть дальше и надежду что че то будет вообще?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...