Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Covgirl69 сказал:

а зачем и кто это делает?ваши мысли )

у меня только одна мысль и та бестолковая - таким образом чб пытается поднять наши комнаты из небытия и дать возможность оказаться ближе к топу хотя бы на короткое время. Ну или просто тупо тестит что-то, но вот лично у меня с конца ноября и весь декабрь это было не эпизодически, а систематически, в среднем трафик наваливали каждые 4-5 часов, а когда есть система, то это уже не тест и не проверка, насколько я понимаю. Да, после вывала трафика я реально оказывалась на первой странице, один раз даже на третьей строчке, но удержать позиции не получалось ни разу, т.е. после того как трафик убирают я валилась назад, откуда и пришла ))) Хотя я уже очень быстро все делала, когда видела, что лента чата стремительно побежала вверх от обилия ников, сразу вскакивала и начинала активничать нахаляву, в лайтовой версии конечно, но было интересно, что из этого получится. Не получилось ничего, к сожалению :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

Как вы считаете, стоит ли крупных типеров удерживать, обмениваться контактами и общаться вне сайта? Мой опыт подсказывает мне, что нельзя вообще с ними переходить на более близкое общение.   Они такие наглые становятся и ведут себя будь-то я им обязана что-то. Как у вас с этим? 

У меня почему то нарабатываются биг типперы, какое то время стабильно,  потом они разом сливаются, снова сижу как в новой комнате,  нарабатываю новых,  новых снова хватает на пол года если, хорошо, но потом они сливаются,  и это так раздражает... Хочу надолго , но я не даю соц сети,  может поэтому они не задерживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А ещё мне кажется это зависит от того пожалуется мем или нет, если бы он в вашем случае пожаловался, то может и забрали бы эти токены, а так возвращать их ему, если его все устраивает, понятно никто не будет. 

так его и не устраивает, он знаете какой мне отзыв под дизлайком накатал, напрямую написал, что я мошенница. Я сначала думала забить, но я статистику не прячу, она у меня хорошая, а тут один дизлайк и такое г*вно понаписано, я и написала в сапп, мол отдайте ему его токены и если возможно сотрите его дизлайк, ибо это вообще-то несправедливо, я ж не сама трансу прервала, у меня свет отключили на несколько часов....саппорт молчит....короче, я так понимаю, пусть российские энергетики ему возвращают его 200 жетонов, на которые я уже почти купила бриллиантовое колье :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MintTea сказал:

Вопрос: комиссия за мгновенную выплату с чатура 3$ или уже больше?

Просто я отправила на паксум 500$ а пришло 495.30$

или паксум тоже взял процент?

Ага) 

18 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

чатур берет 5 баксов за ежедневную...

% CB за "ежедневку" - $3.95

+ % CB за вывод на Paxum $0.50

+ % Paxum за прием платежа $0.25. 

Итого $4.70. 

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

почему в приложении lovense remote ловенс отсоединяется и соединяется снова? что надо сделать? переустановить приложение?

мне не помогло, полагаю, что это симптомы смерти лаша, у меня тоже постоянный дисконнект уже давно, переустанавливала все, что можно, пробовала с адаптером и без, ничего не изменилось. Думаю, что в самом лаше накрывается блютуз именно таким образом, мне немного помогло поставить адаптер прямо буквально в полуметре от обычного нахождения лаша....я купила юсб разветвитель с длинным проводм и тягаю его везде за ловенсом, так дисконнекта можно максимально избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

мне не помогло, полагаю, что это симптомы смерти лаша, у меня тоже постоянный дисконнект уже давно, переустанавливала все, что можно, пробовала с адаптером и без, ничего не изменилось. Думаю, что в самом лаше накрывается блютуз именно таким образом, мне немного помогло поставить адаптер прямо буквально в полуметре от обычного нахождения лаша....я купила юсб разветвитель с длинным проводм и тягаю его везде за ловенсом, так дисконнекта можно максимально избежать

адаптер -это зарядка от лаша,не? вы его включенным в лаш оставляете да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в снапе все постояши, с кем то очень хорошие отношения и переписка каждый день. Кто-то думает что раз я впустила его в свою жизнь, то я обязана быть на линии 24/7, отсюда истерики и заебы. Не получается у меня с ними дистанцию держать потому что я люблю поговорить, поболтать, обсудить, а большинство считает что раз я такая разговорчивая, то им можно с меня что то требовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так его и не устраивает, он знаете какой мне отзыв под дизлайком накатал, напрямую написал, что я мошенница. Я сначала думала забить, но я статистику не прячу, она у меня хорошая, а тут один дизлайк и такое г*вно понаписано, я и написала в сапп, мол отдайте ему его токены и если возможно сотрите его дизлайк, ибо это вообще-то несправедливо, я ж не сама трансу прервала, у меня свет отключили на несколько часов....саппорт молчит....короче, я так понимаю, пусть российские энергетики ему возвращают его 200 жетонов, на которые я уже почти купила бриллиантовое колье :rofl:

Значит в поддержку не написал просто 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MoonSugar сказал:

Иногда по их запросам не похоже, что они в курсе :D

FuckYeah2 Ты пробовала когда-нибудь процедуру под названием флоатинг? Мне кажется, тебе может понравиться эффект, там за час в капсуле отдыхаешь как за целый выходной, нервной системе реально легчает.

Спасибо, что написали про флоатинг! Завтра иду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

адаптер -это зарядка от лаша,не? вы его включенным в лаш оставляете да?

нет, это просто блютуз адаптер, штука, с помощью которой можно использовать ловенс без приложения на смартфоне, втыкается в юсб разъем компа....но т.к. мы все периодически перемещаемся относительно компа во время работы, то может случиться дисконнект, особенно когда лаш уже не первой свежести (как у меня, например)), вот я и купила юсб разветвитель с проводом, чтобы можно было держать адаптер максимально близко к лашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

нет, это просто блютуз адаптер, штука, с помощью которой можно использовать ловенс без приложения на смартфоне, втыкается в юсб разъем компа....но т.к. мы все периодически перемещаемся относительно компа во время работы, то может случиться дисконнект, особенно когда лаш уже не первой свежести (как у меня, например)), вот я и купила юсб разветвитель с проводом, чтобы можно было держать адаптер максимально близко к лашу

а вместо lovense remote он работает или нет? то есть контроль если мембер просит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olenina сказал:

Спасибо, что написали про флоатинг! Завтра иду пробовать)

расскажите потом, как) может тоже схожу как нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а вместо lovense remote он работает или нет? то есть контроль если мембер просит 

все работает также, как и через приложение, только посредником между компом и лашем выступает не смартфон, а блютуз адаптер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaryJane сказал:

У меня почему то нарабатываются биг типперы, какое то время стабильно,  потом они разом сливаются, снова сижу как в новой комнате,  нарабатываю новых,  новых снова хватает на пол года если, хорошо, но потом они сливаются,  и это так раздражает... Хочу надолго , но я не даю соц сети,  может поэтому они не задерживаются?

Причина точно не в этом...  Просто наверное надоедает или находят что - то новое. У моих типеров всех одна и та же история. Сначала типают как будь-то последний день. Потом меньше, меньше. А потом вообще пропадают, объясняя, что начались серьёзные проблемы в жизни и надо их решать. Но потом  они  приходят фиолетовые и пустые и сидят весь стрим. И вот как это назвать? 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kristi121 сказал:

Причина точно не в этом...  Просто наверное надоедает или находят что - то новое. У моих типеров всех одна и та же история. Сначала типают как будь-то последний день. Потом меньше, меньше. А потом вообще пропадают, объясняя, что начались серьёзные проблемы в жизни и надо их решать. Но потом  они  приходят фиолетовые и пустые и сидят весь стрим. И вот как это назвать? 

Приелась модель. Всё уже видел.)) Мало кто реально прямо влюбляется в модель и долгое время постоянно делает ей большие донаты. Всё как и в жизни.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мембер в личку скидывал фотки пениса собаки (он очень красный, явно проблемы у пса со здоровьем), на одной фотке мужик держит рукой за член. Боже, вот как дальше жить? ((

Забанила гада, жаль, это никак не поможет только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Приелась модель. Всё уже видел.)) Мало кто реально прямо влюбляется в модель и долгое время постоянно делает ей большие донаты. Всё как и в жизни.)  

По Ветдрим так и не скажешь. Одни и те же типают ей! Может это самодонаты? Как можно столько бабла сливать впустую. Ведь ничего нового они не видят.. Пфффф 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kristi121 сказал:

По Ветдрим так и не скажешь. Одни и те же типают ей! Может это самодонаты? Как можно столько бабла сливать впустую. Ведь ничего нового они не видят.. Пфффф 

Такая же загадка, как и успех ехотлов(или как там её) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял цену Привата, когда совсем все плохо было? Помогло ли это как-то повысить заработок? Так не хочется снижать цену, 2,5 года к ней шла:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

все работает также, как и через приложение, только посредником между компом и лашем выступает не смартфон, а блютуз адаптер 

Ещё вопрос :а куда его в лаш воткнуть? Там же где зарядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Miroslava сказал:

Такая же загадка, как и успех ехотлов(или как там её) 

У ехотлов все время новые типают. Один начал типать и другие подхватили.Все сливается в непрерывную жёлтую стену. . А у Ветдрим никогда стену из токенов не видела. Когда не зайду, она крутится как робот, и на счету уже за 2 к перевалило. Когда она их мутит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kristi121 сказал:

По Ветдрим так и не скажешь. Одни и те же типают ей! Может это самодонаты? Как можно столько бабла сливать впустую. Ведь ничего нового они не видят.. Пфффф 

Хз)) Мне она вообще не нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...