Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Мне вот не понятно неужели беременные на последнем сроке с ловенсом сидят? Я вот в такой период точно в себя ни чего не засуну, ну кроме члена мужа ахахах

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna2018 сказал:

Мне вот не понятно неужели беременные на последнем сроке с ловенсом сидят? Я вот в такой период точно в себя ни чего не засуну, ну кроме члена мужа ахахах

Ну не у всех есть муж.)) Вот и приходится рисковать здоровьем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

Мне вот не понятно неужели беременные на последнем сроке с ловенсом сидят? Я вот в такой период точно в себя ни чего не засуну, ну кроме члена мужа ахахах

Я вам больше скажу. Есть беременные, которые еще и курят на стриме. А это куда хуже, чем игрушка в киске.

  • Sad 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Я вам больше скажу. Есть беременные, которые еще и курят на стриме. А это куда хуже, чем игрушка в киске.

Ну это кошмар :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Ну не у всех есть муж.)) Вот и приходится рисковать здоровьем... 

да блин можно ведь просто сидеть и общаться, да маслицем мазаться от растяжек ахахах. Ну да бог с ними взрослые тети сами знают что делают

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

да блин можно ведь просто сидеть и общаться, да маслицем мазаться от растяжек ахахах. Ну да бог с ними взрослые тети сами знают что делают

Сомневаюсь, что они что-то знают.)) Иначе, не рожали бы без мужа и не сидели бы с ловенсом на 9 месяце. Ну это их проблемы... 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Сомневаюсь, что они что-то знают.)) Иначе, не рожали бы без мужа и не сидели бы с ловенсом на 9 месяце. Ну это их проблемы... 

А теперь для рождения ребенка обязательно нужен муж?

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

А теперь для рождения ребенка обязательно нужен муж?

ахахахахах нет конечно, но всем желаю что бы был муж в таком положении

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

А теперь для рождения ребенка обязательно нужен муж?

И теперь и всегда)) Все счастливые девочки, которых я знала, только из полных семей. Я тоже из полной, но отец мной совсем не занимался.( Короче, важно не просто наличие отца, но и его любовь.) 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

И теперь и всегда)) Все счастливые девочки, которых я знала, только из полных семей. Я тоже из полной, но отец мной совсем не занимался.( Короче, важно не просто наличие отца, но и его любовь.) 

Как бы человек себя сам делает счастливым. От наличия или отсутствия родителей это никак не зависит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Как бы человек себя сам делает счастливым. От наличия или отсутствия родителей это никак не зависит.

Это заблуждение.)) Именно в детстве и в основном родителями формируется внутреннее счастье, самооценка, восприятие мира и ещё тысяча важных вещей. Я много изучала эту тему и к психологам ходила. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Это заблуждение.)) Именно в детстве и в основном родителями формируется внутреннее счастье, самооценка, восприятие мира и ещё тысяча важных вещей. Я много изучала эту тему и к психологам ходила. 

То есть по вашему сирота никогда не станет счастливым? Или ребенок без одного родителя? Глупости какие-то!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

То есть по вашему сирота никогда не станет счастливым? Или ребенок без одного родителя? Глупости какие-то!

Смотря кто и как их будет растить... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Смотря кто и как их будет растить... 

И я встряну. Считаю наличие 2х родителей, не влияет на счастье ребенка.  Можно расти в полноценной семье, и вырости абсолютно не уверенным и не счастливым человеком, загнаным котенком.

Пример дети с неблагополучных семей. Вот охренеть счастье 2 бухаря(наркомана), которые только то и делают что топят вниз, за то "полноценная семья" , "гормония". 

По поводу рожать с мужем или без - вообще дело каждого. Стереотипы

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mafka сказал:

И я встряну. Считаю наличие 2х родителей, не влияет на счастье ребенка.  Можно расти в полноценной семье, и вырости абсолютно не уверенным и не счастливым человеком, загнаным котенком.

Пример дети с неблагополучных семей. Вот охренеть счастье 2 бухаря(наркомана), которые только то и делают что топят вниз, за то "полноценная семья" , "гормония". 

По поводу рожать с мужем или без - вообще дело каждого. Стереотипы

Я почти то же самое и написала.)) Наличие отца - не гарантия счастливого детства, но это можно выяснить только когда отец всё-таки имеется. Всё, конечно, бывает, но сознательно лишать ребёнка отца (рожать "для себя" или препятствовать его общению с ребёнком) - ну очень глупо... 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

сейчас сайт открываешь на странице все комнаты в движение нажми курсором и видно что в комнате происходит, хештеги и что то еще уже и не скажу на вскидку

раньше ведь тоже превью было видно. или то просто как картинка а сейчас видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Мне вот не понятно неужели беременные на последнем сроке с ловенсом сидят? Я вот в такой период точно в себя ни чего не засуну, ну кроме члена мужа ахахах

ба... я бы и член не засунула.. побоялась бы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Devil сказал:

Как бы человек себя сам делает счастливым. От наличия или отсутствия родителей это никак не зависит.

зависит) посмотрите на меня, у меня родители в разводе. мне отцовской любви и заботы не хватило

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Золушка сказал:

Я почти то же самое и написала.)) Наличие отца - не гарантия счастливого детства, но это можно выяснить только когда отец всё-таки имеется. Всё, конечно, бывает, но сознательно лишать ребёнка отца (рожать "для себя" или препятствовать его общению с ребёнком) - ну очень глупо... 

вот -вот. рожают "для себя" , а потом ребенок с этим живи. заведи тогда попугайчика для себя . ребенок-не игрушка. надо прежде всего быть уверенной что сможешь дать ему все необходимое

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

вот -вот. рожают "для себя" , а потом ребенок с этим живи. заведи тогда попугайчика для себя . ребенок-не игрушка. надо прежде всего быть уверенной что сможешь дать ему все необходимое

Именно! А им пофиг. Пытаются найти счастье в ребёнке. Бред и эгоизм... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

зависит) посмотрите на меня, у меня родители в разводе. мне отцовской любви и заботы не хватило

Да ты просто невротик, который кайфует от боли и страдания. Любой человек может сделать себя счастливым. И не надо весь мир обвинять в своих проблемах (я такая, потому что родители в разводе. Я такая, потому что мемберы суки. Я такая потому, что у меня в детстве велосипеда не было и тысячи всяких потому что). Главная причина - тебе нравится быть такой. И ни мама, ни папа, ни мемберы не виноваты в этом. Каждый человек делает себя сам.

  • Like (+1) 6
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Да ты просто невротик, который кайфует от боли и страдания. Любой человек может сделать себя счастливым. И не надо весь мир обвинять в своих проблемах (я такая, потому что родители в разводе. Я такая, потому что мемберы суки. Я такая потому, что у меня в детстве велосипеда не было и тысячи всяких потому что). Главная причина - тебе нравится быть такой. И ни мама, ни папа, ни мемберы не виноваты в этом. Каждый человек делает себя сам.

Прежде чем писать такой бред, почитайте, как формируется психика человека. И очень значимый факт - среди детей, выросших в детских домах и просто в неблагополучных семьях, больше всего преступников и наркоманов. Совпадение?)) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...