Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Kristi121 сказал:

Кто получал уже деньги через Паксум из Украины?  Как все проходит? Начиталась, боюсь выводить теперь... Хоть бы не зависло там ещё 

Все отлично не переживайте . Пол года пользуюсь полет нормальный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Anna2018 сказал:

Интересно что стало с девушкой которая деньги заказала через сбер? а то все так дружно учавствовали ( а концовки нет ) наверное фейк:crazy:

Вот я тоже спрашивала о ней несколько дней назад.)) Молчание. Вдруг, в СИЗО уже... Но вряд ли))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Золушка сказал:

Вот я тоже спрашивала о ней несколько дней назад.)) Молчание. Вдруг, в СИЗО уже... Но вряд ли))

Это которая сделала вклад, а когда решила закрыть и снять деньги,  у неё спросили откуда деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал выводить деньги с Чатура by Wire ($45.00 Processing Fee)? Как это вообще сделать и будет ли выгоднее других способов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Золушка сказал:

Кто-то пробовал выводить деньги с Чатура by Wire ($45.00 Processing Fee)? Как это вообще сделать и будет ли выгоднее других способов?

 

Я в январе первый раз пользовалась Wire деньги пришли только 20февраля и то только после того как я написала в поддержку. По оплатам вместо $45 у меня списали $92 сейчас жду от поддержки ответа.

  • Thanks! 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ninja сказал:

Я в январе первый раз пользовалась Wire деньги пришли только 20февраля и то только после того как я написала в поддержку. По оплатам вместо $45 у меня списали $92 сейчас жду от поддержки ответа.

Напишите сюда, когда они Вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ninja сказал:

Я в январе первый раз пользовалась Wire деньги пришли только 20февраля и то только после того как я написала в поддержку. По оплатам вместо $45 у меня списали $92 сейчас жду от поддержки ответа.

Я правильно понимаю, это перевод напрямую на банковский счёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

Интересно что стало с девушкой которая деньги заказала через сбер? а то все так дружно учавствовали ( а концовки нет ) наверное фейк:crazy:

Kira вроде звали. Были бы проблемы наверняка бы написала опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chichi сказал:
  • кто нибудь выводил в крипту с чб?сколько выплата шла?

4 дня с ЧБ до кошелька и около получаса на карту. Пользовались сайтом матби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

когда чел вышел из прв , а он идет(т к у меня минимум 8 минут) , стоит ли дрочить или делать шоу, если подглядок не вижу?

Нет. Чести много))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Вот и не пиши :biggrin2: чего ты встряла вообще - не понятно. Да, королева, и? 

Вот помени моё слово, у тебя так и будет очко на вебкаме с твоим отношением к работе! с твоим вечным нытьём и завышенной самооценкой. откудв столько бабишь, ну извеняйте ты не единственная кому денег охота и далека не самая красивая на чб.

P.S тема называется позитив и негатив, от тебя же тут только негатив, когда уже позитив то будет? кст ныть и негативить как бы разные вещи, но до тебя наверное совсем не доходит как в своё время не дошло до Сержа, в итоге чатур его опрокинул, ты так то следующая на очереди. 

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xlopalka сказал:

Вот помени моё слово, у тебя так и будет очко на вебкаме с твоим отношением к работе! с твоим вечным нытьём и завышенной самооценкой. откудв столько бабишь, ну извеняйте ты не единственная кому денег охота и далека не самая красивая на чб.

P.S тема называется позитив и негатив, от тебя же тут только негатив, когда уже позитив то будет? кст ныть и негативить как бы разные вещи, но до тебя наверное совсем не доходит как в своё время не дошло до Сержа, в итоге чатур его опрокинул, ты так то следующая на очереди. 

иди в ...))) я только тут сейчас негативлю и ною) твои речи -тебе на плечи)

кто сержа опрокинул? у него не получалось никогда, вот и ушел .

ага))) далека не самая красивая)) ну -ну) ты самая красивая, ок) успокойся уже

все мы ноем иногда, ничего тут такого нет. или ты железный человек, у которого нет эмоций? 

у меня не очко сегодня , так что молчи в тряпочку) мне для хорошей работы нужно хорошее настроение, оно у меня бывает не всегда, вот и все) антидепрессанты кончились, пить резко перестала, произошел синдром отмены, вот и истерики. Может поймешь на своей шкуре когда -нибудь что это такое... 

и упрекать меня в этом -тупо. но впрочем тебя вообще моя работа никак касаться не должна. это все говно полезло из за слова бабищи?:biggrin2: смешно, просто смешно)))

да , и что плохого в завышенной самооценке?))) для вебкама она должна быть какой?) заниженной?) чтоб кулак в жо*у за 23 токенов совать(как писали выше)?:biggrin2: 

логики 0

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2
Просьба не переходить на оскорбления и уважайте других участников форума. Сделать же замечание может каждый, а в ответ оскорблять не стоит.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JR-T сказал:

FuckYeah2
Просьба не переходить на оскорбления и уважайте других участников форума. Сделать же замечание может каждый, а в ответ оскорб***ь не стоит.

Спасибо за внимание!

ну это не просто замечание , это гадости в мою сторону) они все успокоиться не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а , и что плохого в завышенной самооценке?))) для вебкама она должна быть какой?) заниженной?) чтоб кулак в жо*у за 23 токенов совать(как писали выше)?:biggrin2: 

А теперь представь, что к тебе пришел мембер и начал говорить, что он весь такой распрекрасный принц и что ты ему должна бесплатное шоу херачить. Какая у тебя реакция на такое будет? А если этот же мембер будет возмущаться, что ты не только для него шоу проводишь, но и для других мемберов?

Это как раз и есть минус завышенной самооценки. Такое поведение отталкивает.

Никому на этом форуме не нравятся твоё нытье потому, что оно неадекватностное. Чаще всего ты жалуешься, что тебе такой красивой не типают. Ты злишься, когда видишь, что люди типают не тебе, а другим девочкам. То есть ты не понимаешь, что ты в вебкаме не одна и что мемберы тебе ничем не обязаны. Так же ты не понимаешь, что большинство мемберов приходят на сайт просто подрочить, а не для того, чтобы озолотить красивую девушку. Ты начинаешь переживать, что тебе совсем перестанут типать. На предложение поменять работу на более-менее стабильную ты реагируешь резко негативно. То есть менять ты ничего не хочешь и продолжаешь мучить саму себя. Как говорится, ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

А теперь представь, что к тебе пришел мембер и начал говорить, что он весь такой распрекрасный принц и что ты ему должна бесплатное шоу херачить. Какая у тебя реакция на такое будет? А если этот же мембер будет возмущаться, что ты не только для него шоу проводишь, но и для других мемберов?

Это как раз и есть минус завышенной самооценки. Такое поведение отталкивает.

Никому на этом форуме не нравятся твоё нытье потому, что оно неадекватностное. Чаще всего ты жалуешься, что тебе такой красивой не типают. Ты злишься, когда видишь, что люди типают не тебе, а другим девочкам. То есть ты не понимаешь, что ты в вебкаме не одна и что мемберы тебе ничем не обязаны. Так же ты не понимаешь, что большинство мемберов приходят на сайт просто подрочить, а не для того, чтобы озолотить красивую девушку. Ты начинаешь переживать, что тебе совсем перестанут типать. На предложение поменять работу на более-менее стабильную ты реагируешь резко негативно. То есть менять ты ничего не хочешь и продолжаешь мучить саму себя. Как говорится, ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

я уже давным давно не писала-мне красивой не типают, а вы все успокоиться не можете)) ишь как вас зацепило это)))

ну мембер -это другое) 

я еще раз повторюсь, часто работа зависит от моего настроения) просто не всегда оно хорошее

у меня бывают срывы нервные, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я уже давным давно не писала-мне красивой не типают, а вы все успокоиться не можете)) ишь как вас зацепило это)))

ну мембер -это другое) 

я еще раз повторюсь, часто работа зависит от моего настроения) просто не всегда оно хорошее

у меня бывают срывы нервные, вот и все.

Я объяснила почему народу с форума не нравится конкретно твое нытье и почему мемберы тебе не типают.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devil сказал:

А теперь представь, что к тебе пришел мембер и начал говорить, что он весь такой распрекрасный принц и что ты ему должна бесплатное шоу херачить. 

Что за глупости?)) Это платный сайт и мемберы это знают. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Devil сказал:

Я объяснила почему народу с форума не нравится конкретно твое нытье и почему мемберы тебе не типают.

откуда инфа что не типают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: комиссия за мгновенную выплату с чатура 3$ или уже больше?

Просто я отправила на паксум 500$ а пришло 495.30$

или паксум тоже взял процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...