Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девушки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь было так что, на почту пришло письмо об отправке денег (чатур  ежедневный), а на epayments поступления нет? Учитывая что обычно платёж поступал практически моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LolaStar сказал:

ОМГ , меня аж передернуло от прочитанного 

о даа, мы сидим онлайн сутками в ожидании их стручков б******ь  , ибо в жизни у нас все так плохо и ни кто нас не е*****т  

ооор млеать

Дада большинство реально думает что мы здесь ради кайфа в свободное время сидим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katerinaaks7 сказал:

Девушки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь было так что, на почту пришло письмо об отправке денег (чатур  ежедневный), а на epayments поступления нет? Учитывая что обычно платёж поступал практически моментально.

А вы внимательно перечитайте их письмо! Там вроде в течении 24 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Дада большинство реально думает что мы здесь ради кайфа в свободное время сидим

 

А я если честно предпочитаю такое мнение поддерживать среди народа. Попрошайки -- это темная сторона такой видимости, а светлая в том, что люди платят за "искренность" и за свое возбуждение от того что модели все происходящее жутко нравится. Не всем нравится мириться с мыслью что эта красивая девочка тут только ради денег.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katerinaaks7 сказал:

Девушки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь было так что, на почту пришло письмо об отправке денег (чатур  ежедневный), а на epayments поступления нет? Учитывая что обычно платёж поступал практически моментально.

было такое пару раз, так что пока не паникуйте, один раз я часов 6 ждала, если не больше... И да, в выходные выплата всегда приходит чуть позже, чем в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mini сказал:

А я если честно предпочитаю такое мнение поддерживать среди народа. Попрошайки -- это темная сторона такой видимости, а светлая в том, что люди платят за "искренность" и за свое возбуждение от того что модели все происходящее жутко нравится. Не всем нравится мириться с мыслью что эта красивая девочка тут только ради денег.

а я не скрываю что это работа для меня, но и кончаю искренне))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, R2D2 сказал:

Привет. 

Есть чем похвастаться? Принимается от $5000 за вечер, особенно за первый) 

Ну нее, перегиб)) 854 токена за 4,5 часов, но я и этому рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kisya сказал:

Круто ! Как прошёл первый день? Сколько людей было в Руме?))

Мне понравилось) Учусь в универе, вот решил так подработать)) Было 42 человека, 2 обещали прийти и сегодня, сделали мне почти всю кассу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, popkorn4ik сказал:

Совсем нет токенов?

да не,за 2 часа 800 токенов собрала.Но для субботы очень мало,поэтому решила на вс все силы оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что совсем плохо? это когда встаешь в 7 утра в воскресенье, чтоб постримить, а долбаный интернет провайдер по выходным глючит так, что ты 2 часа пытаешься подключиться, и безрезультатно. Полный треш. Даже посидеть без типов не дают лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2020 в 21:35, ZlayaSobaka сказал:

сам чатур записывает и выкладывает (все стримы целиком и приваты), если интересно куда - могу написать в личку

вчера смотрели одну пару девчат. Картинка хорошая, свет правильный и вообще милашки прям. И что то меня сподвигло их поискать как раз на том сайте. Так вот их стрим паралельно выкладывался.. спустя какието десятки секунд. Они работают и их тут же выкладывают в инет. Причем и фото выкладывают и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фобия после стрима все ли я выключила... пойду потом вернусь опять посмотрю. Потом на всякий случай ещё камеры опущу))) кукухой можно поехать с этой вебкой чертовой. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня фобия после стрима все ли я выключила... пойду потом вернусь опять посмотрю. Потом на всякий случай ещё камеры опущу))) кукухой можно поехать с этой вебкой чертовой. 

а я последние 3 недели убираю все, как будто и не работаю. Ощущения другие и отдых чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня фобия после стрима все ли я выключила... пойду потом вернусь опять посмотрю. Потом на всякий случай ещё камеры опущу))) кукухой можно поехать с этой вебкой чертовой. 

вы не одна такая ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня фобия после стрима все ли я выключила... пойду потом вернусь опять посмотрю. Потом на всякий случай ещё камеры опущу))) кукухой можно поехать с этой вебкой чертовой. 

У меня тоже есть что то подобное))) как то записывала видео для мэнивидс, обс включила а на сайт не зашла, в итоге все смотрели фри шоу блин:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Куда пропала Виски? Обиделась что кто-то написал что она часто про заработок пишет ? Как твои дела посленовогодние?

да, наверное, то сообщение еще и залайкали хорошо. Я согласна, что про заработки надо писать как можно меньше, но можно было это сказзать  помягче. Виски хорошая девочка, жалко, что не пишет больше...

  • Like (+1) 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

У меня фобия после стрима все ли я выключила... пойду потом вернусь опять посмотрю. Потом на всякий случай ещё камеры опущу))) кукухой можно поехать с этой вебкой чертовой. 

у меня уже давно этот синдром )) Поэтому всегда выдергиваю камеру, геморно потом опять настройки выставлять заново, зато нет мании преследования )) ...тут еще по какому-то новостному каналу посмотрела репортаж о том, как надо заклеивать камеры на работающих ноуте и смартфоне, так стала еще и крышку ноута опускать нафиг вне трансляции ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, наверное, то сообщение еще и залайкали хорошо. Я согласна, что про заработки надо писать как можно меньше, но можно было это сказзать  помягче. Виски хорошая девочка, жалко, что не пишет больше...

Я не хотела обижать никого. Просто сначала мы про 100к в месяц пишем на открытом форуме и тащим своих подружек на вэбку, а потом ноем о том, что 83 страницы моделей онлайн и доходы упали в пять раз, но причинно-следственной связи продолжаем в этом всем не замечать, выдумывая сказки о том, что в январе ни у кого не осталось денег после рождества, да ещё и в эти выходные супербоул, а в феврале им нужно платить налоги, да и вообще всех дрочеров коронавирус сожрал. Искренне извиняюсь перед Виски, надеюсь, конфликт исчерпан. 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Itsatrap сказал:

Я не хотела обижать никого. Просто сначала мы про 100к в месяц пишем на открытом форуме и тащим своих подружек на вэбку, а потом ноем о том, что 83 страницы моделей онлайн и доходы упали в пять раз, но причинно-следственной связи продолжаем в этом всем не замечать, выдумывая сказки о том, что в январе ни у кого не осталось денег после рождества, да ещё и в эти выходные супербоул, а в феврале им нужно платить налоги, да и вообще всех дрочеров коронавирус сожрал. Искренне извиняюсь перед Виски, надеюсь, конфликт исчерпан. 

совершенно согласна с вами, раньше я тоже писала о зарплате без задней мысли, пока однажды кто-то умный (если не ошибаюсь, то Матильда) не намекнул о том, чем все это чревато, сама я почему-то даже и не задумывалась, мне и в голову не приходило, что форум читают не только модели....допускаю, что я такая не одна была ))

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...