Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Karinalike сказал:

ты же только 5 минут как зашла:biggrin:

Да блин я до этого выходила  , в общем минут 20 наверное сижу.. никто не заходит вообще , кто заходит-несет какую то чушь. сидела, не расстраивалась блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

заходит какой то п****, и пишет-can u slap ur face with belt? мразь , чтоб его отп***ошили ремнем по лицу

ну а в чем проблема написать стоимость за это, к примеру 1000 токенс, сольется мигом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Да блин я до этого выходила  , в общем минут 20 наверное сижу.. никто не заходит вообще , кто заходит-несет какую то чушь. сидела, не расстраивалась блин 

смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

ну а в чем проблема написать стоимость за это, к примеру 1000 токенс, сольется мигом

 

фиг знает , меня это оскорбило( дохера хотят а платить не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

фиг знает , меня это оскорбило( дохера хотят а платить не хотят

понятное дело , зайди к комуто с 1 страницы, почитай чат, там милионы просьб и указов что ей делать от нищих , разве ктото на это обращает внимание?  

ты работаешь с рабами, должна показывать свое превосходство над ними, а ведещь себя как школьница которую подергали за косичку.

 

20 минут и вся в слезах . они заслуживают этого???

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а если у меня рекордед приват, и чел выходит ранее минимума минут , он же видит потом в записи как я потом одеваюсь и сижу, да?:biggrin2:

кто что делает в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

понятное дело , зайди к комуто с 1 страницы, почитай чат, там милионы просьб и указов что ей делать от нищих , разве ктото на это обращает внимание?  

ты работаешь с рабами, должна показывать свое превосходство над ними, а ведещь себя как школьница которую подергали за косичку.

 

20 минут и вся в слезах . они заслуживают этого???

да не вся я в слезах , совсем чуть чуть всплакнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natalia сказал:

Девочки привет, был приват, и мем попоосил надеть джинсы и на них сквирт что бы они были очеень мокрые) ну я и сделала. После привата мне приходит варнин за pee . Я конечно извинилась и продолжила работать во фри  и тут опять (варнинг pee poo blood ) ну еб твою мать! что это такое ? 

И как вы вумаете сколько может быть варнингов, я имею ввиду есть какое то определенное количество после которого могут заблокировать напримет ?

Заранее спасибо )

по личному опыту - блокировка акка происходит через примерно 20 ворнингов (может чуточку больше, но примерно так)

П.С. лайфхак, чтобы при сквирте саппорт не думал, что это pee - обязательно дрюкать пусси рукой (ну или чем-нибудь еще), т.е. если вы в джинсах, то теребить через джинсы, но рука на этом месте быть должна всенепременно

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин, а если у меня рекордед приват, и чел выходит ранее минимума минут , он же видит потом в записи как я потом одеваюсь и сижу, да?:biggrin2:

кто что делает в это время?

сижу мастурбирую, делаю вид что не вижу что его нету:biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Карине отослала, а вы не можете получать личные сообщения, напишу сюда на 10 минут, потом сотру, ок?

Напишите сейчас плиз ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

по личному опыту - блокировка акка происходит через примерно 20 ворнингов (может чуточку больше, но примерно так)

П.С. лайфхак, чтобы при сквирте саппорт не думал, что это pee - обязательно дрюкать пусси рукой (ну или чем-нибудь еще), т.е. если вы в джинсах, то теребить через джинсы, но рука на этом месте быть должна всенепременно

Спасибо ) Наверное вы правы, пуси я не друкала в этот момент )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, валерия сказал:

Ребята как сменить Ник с  сохранением количеством фолловеров?

пишете сюда support@chaturbate.com хочу изменить ник на такой то , попросят подтверждение и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ. Ищо вопросик я вчера подала документы на версификацию на чатурбайт , пришол ответ все ок, но жду ещо ответа от системы ePayments , статус New считается от трансляции или от подачи документов ? Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, валерия сказал:

спс за ответ. Ищо вопросик я вчера подала документы на версификацию на чатурбайт , пришол ответ все ок, но жду ещо ответа от системы ePayments , статус New считается от трансляции или от подачи документов ? Спс

с того момента как приняли документы, епайментс сможете подключить позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karinalike сказал:

понятное дело , зайди к комуто с 1 страницы, почитай чат, там милионы просьб и указов что ей делать от нищих , разве ктото на это обращает внимание?  

ты работаешь с рабами, должна показывать свое превосходство над ними, а ведещь себя как школьница которую подергали за косичку.

 

20 минут и вся в слезах . они заслуживают этого???

О каких рабах речь? Я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

сам чатур записывает и выкладывает (все стримы целиком и приваты), если интересно куда - могу написать в личку

и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...