Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Pushinka сказал:

Так Вы понимаете, дело ещё в подаче информации. 

Конечно, если начинать с того, что: - "Вы тут все неудачницы, сами во всём виноватые...и т.д." У людей и будет соответсвующая реакция.  

Кто назвал неудачницами? Яяяя? Когда? Всех кто пытался донести мысль, что зарабатывать можно стабильно и много вы приняли за выпендрежников. Ведь их слова не сходятся с вашей реальностью, а значит такого быть не может. Я даже ныть ни кому ни разу не запретил. Просто меня удивляло ничего неделание некоторых личностей. Сидеть раскрыв пизду в ожидании миллионов.... такая себе работа... еще раз повторю - СТОНИТЕ!!! Мне не жалко. Я просто был удивлен первое время. Сейчас привык. Погнали дальше😎

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Простите, а как быть девочкам, у которых нет 10-12 часов на стрим? Это я сейчас про тех, кто еще не ушел с основной работы. Уйти с работы и переключиться на чат сложно же, ибо в первое время никаких богадств не будет. А жить-то на что-то надо.

У меня, например, ненормированный рабочий день. Работаю на фрилансе. Основная работа отнимает у меня 5-6 часов. И это не считая перерывов. Опять же нужно успевать и домашние дела сделать, и еду приготовить, и успеть по делам сходить. Выйти в онлайн в таких случаях некогда. Иной раз нет сил и желания улыбаться. А мемберы чувствуют фальш, даже если перед ними прекрасная актриса.

В эфире не была уже две недели, ибо некогда. Может быть завтра удастся после основной работы выйти в эфир. Но опять же максимум на часа 2-3.

И еще момент по поводу "сложно". Гораздо проще стоять с покерфейсом, чем улыбаться по 10 часов, заигрывать с извращенцами и делать вид, что ты от этого кайфуешь.

Как говорил один мой знакомый: - "В этот бизнес надо окунаться с головой". Если хотите большой заработок, то и от Вас требуется не меньшая отдача. Выходить в онлайн раз в две недели на пару-тройку часов, это конечно не дело. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Halo сказал:

Вы мне просто объясните какой вам интерес таскаться за нытиками по разным веткам и "учить" их работе, тогда как от вас отмахаться уже не могут? Вот положа руку на сердце, вы назовете себя умным и успешным человеком? Например у меня часто бывают денежные удачные дни на чатуре (омрачают лишь глюки сайта), но никогда и в мыслях не было унижать тут других и возвышать себя на их фоне. Что с вами не так?

Дак так бы и написали чтоб я заткнулся. Че терпите? Задизлайкайте мои посты и меня забанят. Даже тут сообразить не можете.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

Я тоже уверена что большинство нытиков делают свою сотку за день, просто другими методами, я например подключаю другие сайты, кто-то высидкой по 10-12 часов...ноют потому что в хорошие времена эта сотка делалась за пару часов) а вот эти новенькие, которые месяц в веб каме и уже пушат перья тут реально бесят

месяц?? я месяцев 7 на чатуре, это норм чтобы судить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, JR-T сказал:

Да, это недопустимо у нас, поэтому и нет такой ветки.:smile:

О Кэп я понял. Я фигню спросил. Не в Ваших интересах😉 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

О Кэп я понял. Я фигню спросил. Не в Ваших интересах😉 спасибо

Это больше в целях безопасности запрещено и избежания кучи бестолковых обьявлений. Очередной мусорный форум, мы такое не хотим-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про работу))) жить на что то надо работаю на основной бла бла бла.  Хотите и на х** сесть и рыбку съесть?))) Так не бывает! Я с основной ушла на которой была зп в 60к потому что поле работы стримить не могла.  Тогда заработок на чатуре был тыщ 20, только начала)) я рискнула и с головой в это окунулась. И к чему я все пишу это? вы стонете что все ужасно. Когда то я зашла на форум и прочитала это все, у меня все тоже было так себе после нг. Форум не помог, решила проблему сама, подумала поделюсь с другими. и мою версию как я наладила стримы полили говнищем и сказали что так не бывает. Сейчас тупо захожу сюда для изучения всего что может быть связано с вебкой))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JR-T сказал:

Это больше в целях безопасности запрещено и избежания кучи бестолковых обьявлений. Очередной мусорный форум, мы такое не хотим-) 

То же верно. Понабежали бы мамкины разоблачители моделек разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AprilRyan сказал:

Про работу))) жить на что то надо работаю на основной бла бла бла.  Хотите и на х** сесть и рыбку съесть?))) Так не бывает! Я с основной ушла на которой была зп в 60к потому что поле работы стримить не могла.  Тогда заработок на чатуре был тыщ 20, только начала)) я рискнула и с головой в это окунулась. И к чему я все пишу это? вы стонете что все ужасно. Когда то я зашла на форум и прочитала это все, у меня все тоже было так себе после нг. Форум не помог, решила проблему сама, подумала поделюсь с другими. и мою версию как я наладила стримы полили говнищем и сказали что так не бывает. Сейчас тупо захожу сюда для изучения всего что может быть связано с вебкой))

Вот есть человек адекватный и у него дизлайк. Очень показательно😀 сейчас поправлю😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парапар сказал:

Кто назвал неудачницами? Яяяя? Когда? Всех кто пытался донести мысль, что зарабатывать можно стабильно и много вы приняли за выпендрежников. Ведь их слова не сходятся с вашей реальностью, а значит такого быть не может. Я даже ныть ни кому ни разу не запретил. Просто меня удивляло ничего неделание некоторых личностей. Сидеть раскрыв пизду в ожидании миллионов.... такая себе работа... еще раз повторю - СТОНИТЕ!!! Мне не жалко. Я просто был удивлен первое время. Сейчас привык. Погнали дальше😎

Про неудачников было сказано образно. Но опять же, даже сейчас Ваш тон, мягко скажем, надменный и абсолютно неуважительный (умение достойно и вежливо общаться  не означает "лизать кому-то жопу")..

Вот Вы говорите, что накопили достаточно опыта и "секретиков" успеха. И Вы правда думаете, что модели отказались бы от той информации, которой Вы якобы обладаете, если бы Вы приподнесли её по-другому? Уверена, что нет.

Больше, чем уверена, что есть модели, которые и в самом деле думают, что достаточно быть просто красивой или показывать свой пирожок, при этом выходя в онлайн на пару часиков. А потом удивляются "А чО денег то не дали, я же красивая!" 

Но так же, есть девочки (и здесь в том числе), которые и правда стараются, имеют не самое плохое техническое оснащение, но возможно не подкованы в каких - то вопросах и не знают, что исправить или изменить, чтобы улучшить свой доход.... Ну и сама работа сайта не налажена идеально, согласитесь.

P.s. Я вот не ною:shuffle: Но и других не осуждаю. 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что здесь гонят на девушек которые по меркам некоторых "мало стараются*не так как я прекрасная* но много получают ". Зависть?? Так короче заработалась  я и словила бессонницу аххахах пора баиньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AprilRyan сказал:

Самое смешное что здесь гонят на девушек которые по меркам некоторых "мало стараются*не так как я прекрасная* но много получают ". Зависть??

С себя начните и вспомните свои посты о shackle_shot. Как у Вас тогда загорело одно место, когда Вы увидели, что человек решил за неделю миллион заработать и купить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Pushinka сказал:

Про неудачников было сказано образно. Но опять же, даже сейчас Ваш тон, мягко скажем, надменный и абсолютно неуважительный (умение достойно и вежливо общаться  не означает "лизать кому-то жопу")..

Вот Вы говорите, что накопили достаточно опыта и "секретиков" успеха. И Вы правда думаете, что модели отказались бы от той информации, которой Вы якобы обладаете, если бы Вы приподнесли её по-другому? Уверена, что нет.

Больше, чем уверена, что есть модели, которые и в самом деле думают, что достаточно быть просто красивой или показывать свой пирожок, при этом выходя в онлайн на пару часиков. А потом удивляются "А чО денег то не дали, я же красивая!" 

Но так же, есть девочки (и здесь в том числе), которые и правда стараются, имеют не самое плохое техническое оснащение, но возможно не подкованы в каких - то вопросах и не знают, что исправить или изменить, чтобы улучшить свой доход.... Ну и сама работа сайта не налажена идеально, согласитесь.

P.s. Я вот не ною:shuffle: Но и других не осуждаю. 

 

 

Дак я из себя святого и не строю. Для кого то я мерзкий тип😁 первый ни разу не наехал ни на кого. Но и молча терпеть понос в свою сторону не буду. Все началось с моего совета перестать ныть и это время потратить на улучшение своей трансляции. И понеслось.... "Выскочка учит ветеранов работать"😁 

Косяки на сайте есть. Согласен. Но это мелочь😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pushinka сказал:

С себя начните и вспомните свои посты о shackle_shot. Как у Вас тогда загорело одно место, когда Вы увидели, что человек решил за неделю миллион заработать и купить квартиру.

у меня не забомбило, я просто не изучила вопрос и подумала что всего лям на хату и что это мало, она меня вообще никак не волнует , не в моем вкусе дамочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil, ну так у вас есть вторая работа и видимо заработок устраивает, я писала про девушку, которой нечего есть, но она не работает более трех часов, потому что тяжело. То есть без денег сидеть не тяжело, но работать тяжело, очень странно.

"И еще момент по поводу "сложно". Гораздо проще стоять с покерфейсом, чем улыбаться по 10 часов, заигрывать с извращенцами и делать вид, что ты от этого кайфуешь."(с)ваша цитата.

Вы серьезно думаете, что стоять практически неподвижно 12 часов подряд легче чем еблан*ть на вебке?Хз хз, у меня с тех пор варикоз, остеохондроз остались, а сейчас я устала - могу лечь, могу сесть, могу вообще спать пойти, и есть не по расписанию. Хотя кому что тяжелей, конечно. И не понимаю, зачем усложнять работу на вебке?Часто с мемберами можно интересные диалоги вести, мы много говорим про Германию(моя основная аудитория - немцы, я их обожаю), это увлекательно, и им и мне по кайфу, по время шоу беру хитачи и кончаю, тоже чудесно. Кто меня бесит идут в бан или игнор, зачем себя насиловать то?В том то и прикол в этой работе, что в своем чате вы хозяйка, вы выбираете о чем говорить, какое делать шоу, с кем общаться. Это они играют по вашим правилам, а не вы должны выполнять их запросы.  И когда они видят, что вам не внапряг, то и типают охотно. Это как бывает, сидишь, ти-ши-на, приходит один, общаетесь, вливаетесь в разговор, вам интересно, и начинают типать все. А когда мне скучно, мне лично никто не типает, я не из числа счастливиц, кому платят просто так, но приятные моменты в работе для себя открываю по возможности:)Хотя тоже бывают дни, выбесят так выбесят, я даже ругаюсь иногда, причем крайне оскорбительно для них. Особенно бесит приват сделать дешевле, из вредности ставлю еще дороже хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Дак так бы и написали чтоб я заткнулся. Че терпите? Задизлайкайте мои посты и меня забанят. Даже тут сообразить не можете.😂

В каждом вашем сообщении желчь, намек на то что все мы тупые один вы умный) это поднимает ваше ЧСВ в ваших глазах и для этого  вы и гоняетесь по форуму за нытиками. Самодостаточный уверенный в себе человек не станет гнобить тех кому и так несладко.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halo сказал:

В каждом вашем сообщении желчь, намек на то что все мы тупые один вы умный) это поднимает ваше ЧСВ в ваших глазах и для этого  вы и гоняетесь по форуму за нытиками. Самодостаточный уверенный в себе человек не станет гнобить тех кому и так несладко.

Гнобить? Вас? Хахаха. Нафига оно мне? Я бы с удовольствием обсуждал важные моменты в работе чатура ( за этим и пришел) но с кем? Кто шарит - тот молчит. Админ быстрее бань меня. Пальцы сами печатают. На форуме вирус какой то нытики расплодили. У меня тоже крыша ехать начинает. Заразился😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно Парапар называл тупицей Априлряйн за ее махинации с серверами типа от этого выше заработок, а Априлрайн плевалась ядом в топовую Шакл Шот и говорит нам  че то про зависть...а теперь быстренько все переобулись) двуличные и злые вы оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AprilRyan сказал:

у меня не забомбило, я просто не изучила вопрос и подумала что всего лям на хату и что это мало, она меня вообще никак не волнует , не в моем вкусе дамочка)

Ну что, спросила у нее ? Успокоила свою душу? Полегчало хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Halo сказал:

А еще недавно Парапар называл тупицей Априлряйн за ее махинации с серверами типа от этого выше заработок, а Априлрайн плевалась ядом в топовую Шакл Шот и говорит нам  че то про зависть...а теперь быстренько все переобулись) двуличные и злые вы оба

Хахаха тупицей назвал? Не помню такого. Если Вы про выбор сервера в OBS- да, это тупо. Выбор сервера не влияет на заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Гнобить? Вас? Хахаха. Нафига оно мне? Я бы с удовольствием обсуждал важные моменты в работе чатура ( за этим и пришел) но с кем? Кто шарит - тот молчит. Админ быстрее бань меня. Пальцы сами печатают. На форуме вирус какой то нытики расплодили. У меня тоже крыша ехать начинает. Заразился😀

30 лет мужику а ума нет, заняться нечем как сидеть с бабами на форуме срач разводить. Все важные моменты чатура вы отрицаете, вам хоть в лоб хоть по лбу, вы приверженец простых решений, а углубиться в суть политики и механизма чатура мозгов таки не хватает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Хахаха тупицей назвал? Не помню такого. Если Вы про выбор сервера в OBS- да, это тупо. Выбор сервера не влияет на заработок

Кстати если делать акцент на одной конкретной стране - Германия например. То выбор сервера не така уж и плохая идея😉 так качество видео будет максимально хорошее. Задержка будет минимальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...