Перейти к содержанию

Pokemon

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pokemon

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Pokemon's Achievements

15

Репутация

  1. ну да через гугл переводчик. так главное общаться, время же идет)
  2. нормально общаюсь) че я должен еще 1 час без перерыва в личке с мемом общаться после того, как он мне натипал на cum. общаюсь как могу, не очень быстро. ведь не один он пишет)
  3. 10 человек в последнее время. а так когда только хаш начал использовать и стоял именно стоя голым или лежал на диване голым и было видно, что хаш вставлен то и на первой странице был. еще когда дилдо недавно в трусы засунул, то на второй странице был- в начале третей .
  4. так одни сидят просто и ждут когда типнут, им типают на действие и они его выполняют. а так и весь день можно дрочить ,а толку если не типали и не просили
  5. это моё вебка клеймо , работать тут, на чатуре всю жизнь. за 2800 токенов за период или сколько я там зарабатывал. и каждый день по несколько раз бегать в туалет после хаша)
  6. посмотри его ролики. на него нападаю всегда, негативят, полицию вызывают
  7. контент у него жесткий. точно не знаю. энергетики, если не продаю в магазине пьет , а так же пиво безалкогольное...
  8. так минимум ежедневно можно выводить так же 50$ как и при обычной выплате за период ?
  9. блогера Романуса знаете. вот у него уже 3 месяца видео не было наканале. у него раньше канал был миллионник, его заблокировали, а щас 200 к подписчиков вроде. вот в комментариях к последнему пишут, что он щас дрочит на вебке.
  10. а как на чатуре, стрипчате ежедневную выплату заказывать ? сколько минимум токенов можно выводить ?
  11. кто знает как обрезать хвостик ловенса или хаша, чтобы потом можно было засунать в ass и использовать .как фейк? модели как-то делают и на студии вроде так делают
  12. как войти сейчас в личный кабинет модели ? захожу на этот сайт https://www.webcam4money.com/. и не найду кнопку входа, только новая регистрация
  13. они бесплатно решат проблему?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...