Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, kisya сказал:

ужасно просто!!! еще и куча оскорбленний постоянно! я понять не могу:за что? может со мной что-то не так:ermm:

не знаю( а ты один гол по 5к ставишь ? думаю цену поднять со след трансляции, поставить 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kisya сказал:

кстати, кто заметил, что деддис пикси и барелилигал пропали с топ 100? интересно почему...

Ой...и правда исчезли. Вот уж действительно странно. Барелилигал вообще на первом месте совсем недавно была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Olenina сказал:

была сегодня у психотерапевта, оказалось у меня невроз, который начался из за работы. Это боязнь быть отвергнутой, непринятой, что мемберы уйдут к другой девочке, а мои потребности во внимании останутся нереализованными. Я даже не задумалась о деньгах. Не зря мне казалось что схожу с ума

типа был неразрешенный конфликт внутри, потом были проблемы в отпуске, плюс я очень много работала до отпуска и когда я вернулась домой, меня накрыло. Прописали атаракс+фенибут :) 

Хм, а со мной психотерапевт не разговаривал прям о моих страхах и т д ... Просто препараты назначил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kisya сказал:

Пришло ОНО. Натипало 300ток по копейке в час.

-ты полетишь со мной в тенерифе на 2 недели в пятизвёздочный отель?

-извини, нет

-ты выглядишь потрепанной жизнью и очень старой, хотя тебе всего 22. Уродливая, скучная сука.

люблю, когда так😍 у меня у одной такое ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!!!????????

Ну ясно же что обзывает , когда отказала , никчёмный мужичонка

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Pushinka сказал:

Ой...и правда исчезли. Вот уж действительно странно. Барелилигал вообще на первом месте совсем недавно была..

И смурфмен дедиспиксин постояшка исчез из топ 20 донаторов🙄 он ей вчера или позавчера около 200 000 ток типнул🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

И смурфмен дедиспиксин постояшка исчез из топ 20 донаторов🙄 он ей вчера или позавчера около 200 000 ток типнул🤔

Да, вчера 174000 типнул)

P.S: наконец-то могу писать больше одного сообщения)) урра!

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

И смурфмен дедиспиксин постояшка исчез из топ 20 донаторов🙄 он ей вчера или позавчера около 200 000 ток типнул🤔

  и я не вижу там чувака, который закидывал барелилигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MilaX сказал:

  и я не вижу там чувака, который закидывал барелилигал

Ну, она сейчас онлайн и у неё от него 30к токенов, мембер latin_hot_sexxx. Это же он по - моему ей больше всех кидает. Но в списке топ мемберов его и правда нет. Или вы про другого говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kisya сказал:

ужасно просто!!! еще и куча оскорбленний постоянно! я понять не могу:за что? может со мной что-то не так:ermm:

А вам это серые или цветные пишут? Вы их баните после этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kisya сказал:

ужасно просто!!! еще и куча оскорбленний постоянно! я понять не могу:за что? может со мной что-то не так:ermm:

Отказала же, вот и бомбит) у меня тоже бывает фигню пишут, но в основном серые. Типа: мне нравится твоя фигура, но вот лицо не очень. Или : тебе не следует показывать лицо (в том смысле , что страшная) 

  • LOL 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Ну, она сейчас онлайн и у неё от него 30к токенов, мембер latin_hot_sexxx. Это же он по - моему ей больше всех кидает. Но в списке топ мемберов его и правда нет. Или вы про другого говорите?

да я про него и писала) удивилась когда в списке не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, были ли у вас когда-нибудь проблемы с превью в обс?

Скачала обс, все настроила, тип алерты подключила, все работает

Ноо вместо превью в самом обс у меня просто белый экран:blink:

Никто не сталкивался с такой проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fler сказал:

Никому средства на Epayments не пришли? 

Нет. Как правило, приходят к вечеру. Если не сегодня, то до 22 числа. 

И вам же (или не вам?) 2ого числа поддержка ответила, что в выходные не присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darkwood сказал:

А вам это серые или цветные пишут? Вы их баните после этого? 

Цветные( и мне вообще могут писать только те, кто типнул меня😁  они типают 1 токен и пишут гадости! Я их баню. Вот сегодня ещё один типнул токен и написал «sorry, kiddo, I don’t like u”. Я,конечно, понимаю, что я не Меган Фокс, но блин.... но не настолько же все печально...😳

  • Sad 1
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь работает на мфк? 

Решила зарегаться там, захожу на сайт без впн и всего такого - все нормально. Захожу в комнату в любой модели, с чатом все ок, а вот трансляция не грузится от слова совсем. С инетом все в порядке. 

Что с этим делать? отразится ли это на качестве моей трансляции? Я ведь даже проверить не смогу (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kisya сказал:

Цветные( и мне вообще могут писать только те, кто типнул меня😁  они типают 1 токен и пишут гадости! Я их баню. Вот сегодня ещё один типнул токен и написал «sorry, kiddo, I don’t like u”. Я,конечно, понимаю, что я не Меган Фокс, но блин.... но не настолько же все печально...😳

Может, их именно это и злит, что они не могут написывать херню бесплатно. Типа - ну как так-то, эта девчуля не хочет послушать мой банальный обсосаный комплимент, который я скопипастил еще по 10 комнатам? Надменная sooqa, меркантильная тварь и вообще гореть в аду. А вот если б он мог тебе даром строчить в чат часами, ты бы была молодец с шоколадной медалью за стрессоустойчивость =)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kisya сказал:

Цветные( и мне вообще могут писать только те, кто типнул меня😁  они типают 1 токен и пишут гадости! Я их баню. Вот сегодня ещё один типнул токен и написал «sorry, kiddo, I don’t like u”. Я,конечно, понимаю, что я не Меган Фокс, но блин.... но не настолько же все печально...😳

Гениально!  Если учесть мою красоту, то я на этом и постою свой бизнес! А то сидят, пишут бесплатно... пусть пишут оскорбления, но хоть токен прибавится, а не 2 токена за 2 часа:teeth2: Я буду их любимой агли бич! Бл, взять себе такой ник что ли.. хмм:rofl:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kokoko сказал:

Гениально!  Если учесть мою красоту, то я на этом и постою свой бизнес! А то сидят, пишут бесплатно... пусть пишут оскорбления, но хоть токен прибавится, а не 2 токена за 2 часа:teeth2: Я буду их любимой агли бич! Бл, взять себе такой ник что ли.. хмм:rofl:

Есть модель с ником uglyblonde или как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MoonSugar сказал:

Может, их именно это и злит, что они не могут написывать херню бесплатно. Типа - ну как так-то, эта девчуля не хочет послушать мой банальный обсосаный комплимент, который я скопипастил еще по 10 комнатам? Надменная sooqa, меркантильная тварь и вообще гореть в аду. А вот если б он мог тебе даром строчить в чат часами, ты бы была молодец с шоколадной медалью за стрессоустойчивость =)))

 

3 минуты назад, Kokoko сказал:

Гениально!  Если учесть мою красоту, то я на этом и постою свой бизнес! А то сидят, пишут бесплатно... пусть пишут оскорбления, но хоть токен прибавится, а не 2 токена за 2 часа:teeth2: Я буду их любимой агли бич! Бл, взять себе такой ник что ли.. хмм:rofl:

Блин, ржу в голос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fler сказал:

Никому средства на Epayments не пришли? 

Пожалуйста, давайте не будем каждый период начинать с флуда по выплатам на целую неделю. Паниковать можно начинать числа 20-21го. Написать в поддержку, если что. Тут все ждут и никто на скорость выплат повлиять не может, а вот флуда на несколько страниц может насобираться от одних только выплат. 
В выходные деньги приходят редко или теперь не приходят совсем - не ждите.
Что бы не переживать и рассчитывать бюджет грамотно, не ожидайте их раньше 5го дня после периода. Потом можно начать бомбить поддержку, если что, но чатур на бабки не кидает, а про задержки предупреждает заранее.
Если Вы не будете ждать денег на 2й день, то просто избавите сами себя от этого стресса, а когда они будут приходить раньше 5-6го дня - будете радоваться, что зп пришла пораньше. 
Просто будьте спокойны и тогда каждый месяц у Вас будут отсутствовать целых два повода для переживаний:innocent:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...