Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Pushinka сказал:

Есть модель с ником uglyblonde или как-то так:)

Эта сучка оказалась шустрее и сообразительнее меня:girl_devil:

*Она еще и самозванка! Ничо она не агли! :teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonSugar сказал:

https://chaturbate.com/nicolefiery щьорт пабъери, все-таки как же грустно, когда неодупляющая бабушка собирает аудиторию больше чем я D:

интересно, почему перекидывает на мегакамс хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kokoko сказал:

интересно, почему перекидывает на мегакамс хмм

Кривой копипаст ссылки, я не нарочно, простите. Я просто через них палю моделей из своей прошлой студии, потому что они все пишут в био одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кися, просто у тебя проходимость комнаты высокая, чем больше народа, тем больше среди него неадекватов, это ж статистика. Прямые оскорбления на чатуре мне писали пару раз, но желающие вознегодовать по поводу какой-нибудь части тела, которая им лично не нравится - находятся периодически )) Они говорят это, чтобы увидеть реакцию, обычные эмоциональные шантажисты и тролли, затыкаются, если воззвать к их остаткам человечности в личных сообщениях, а потом жетко сманипулировать этим, получается очень весело. К примеру, пишет тебе некто: "Ты некрасивая и не нравишься мне", а ты его психологически самортизируй: "...прости, что моя внешность тебя оскорбила, мне очень жаль, я не хотела вызывать ни у кого плохие эмоции" и смайлик еще влепи чмокающий или слезливый, в 99% случаев это чмо ответит тебе что-то вроде: "Не обижайся, я, наверное, был слишком резок", дальше поступать произвольно, либо вернуть ему его посыл обратно со словами: "как же легко тобой управлять" и забанить нафиг, либо тебя саму обида и злость уже отпустит и одним троллем станет меньше )) Если интересно - почитай в инете про методы психологической амортизации или про психологическое айкидо, все это работает практически всегда, с любыми хамами - в магазине, в транспорте, в интернете и главное, что когда свои эмоции ты сможешь переработать или вернуть, то никакой обиды на человека не остается и внутри осадка не остается тоже. А то кто-то гавкнет из кустов, а сразу не сориентируешься, не ответишь правильно и сидишь потом обтекаешь с поганым настроением

  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kisya сказал:

ужасно просто!!! еще и куча оскорбленний постоянно! я понять не могу:за что? может со мной что-то не так:ermm:

Это Вам уроды такие просто попадаются😬 не принимайте близко к сердцу!!! 
Вы такая светлая и миленькая,прям девочка девочка 😌 как у них язык поворачивается такое говорить. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lovely1998 сказал:

заказала вместо доми хитачи , по цене они почти одинаковые , думаю теперь вот нафига я это сделала, доми же вроде лучше и контроль берут

Вот кстати да. У меня как появился доми (долго висел в вишлисте, и однажды какой-то мимо проходящий чел его мне купил лол), стали очень часто на него донатить и когда берут контроль (у меня лаш и доми одинаково стоит) чаще берут доми. Хотя я думала, что он вообще не будет востребованным, поэтому сама и не спешила покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доми лучше и мощнее (хотя за это "мощнее" первое время вы со своей кормилицей будете его тихо ненавидеть) :D

Мне в прошлом году покупку доми оплатил постояшка, так его потом очень долго мучали терзанья, не прогадал ли. Он пошел короче собрал все вибраторы собственной жены и пошел на видео записывать тестирование и проводить сравнение :D Там были доми, хитачи и еще пара каких-то нонейм вибриков такого же типа. В итоге сделал вывод, что не ошибся и что доми самая эффективная штука чтобы стереть письку до лобковой кости.

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pomidora сказал:

Вот кстати да. У меня как появился доми (долго висел в вишлисте, и однажды какой-то мимо проходящий чел его мне купил лол), стали очень часто на него донатить и когда берут контроль (у меня лаш и доми одинаково стоит) чаще берут доми. Хотя я думала, что он вообще не будет востребованным, поэтому сама и не спешила покупать)

у меня на ловенс не брали ни разу контроль за всё моё время стриминга. так что я и не парилась на счет доми) заказала хитачи ) он хотяб цветной,красивый ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoonSugar сказал:

Доми лучше и мощнее (хотя за это "мощнее" первое время вы со своей кормилицей будете его тихо ненавидеть) :D

Мне в прошлом году покупку доми оплатил постояшка, так его потом очень долго мучали терзанья, не прогадал ли. Он пошел короче собрал все вибраторы собственной жены и пошел на видео записывать тестирование и проводить сравнение :D Там были доми, хитачи и еще пара каких-то нонейм вибриков такого же типа. В итоге сделал вывод, что не ошибся и что доми самая эффективная штука чтобы стереть письку до лобковой кости.

фу нееет, ненавижу такие сильные вибрации , может и не ошиблась с выбором, хотя должно быть хитачи тоже достаточно мощный если на хай лвле использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Цветные( и мне вообще могут писать только те, кто типнул меня😁  они типают 1 токен и пишут гадости! Я их баню. Вот сегодня ещё один типнул токен и написал «sorry, kiddo, I don’t like u”. Я,конечно, понимаю, что я не Меган Фокс, но блин.... но не настолько же все печально...😳

Нифига себе!!! Вот крысы, по-другому не сказать... а вы баните их после этого? Я тут разбанила огромный список юзеров (2 года копился), так они обратно понабежали с той же фигней - я прямо по репликам вспоминаю, кого за что банила все эти 2 года

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Darkwood сказал:

Нифига себе!!! Вот крысы, по-другому не сказать... а вы баните их после этого? Я тут разбанила огромный список юзеров (2 года копился), так что вы думаете - они обратно понабежали с той же фигней - я прямо по репликам вспоминаю, кого за что банила все эти 2 года

У меня тоже самое, такое ощущение что они как роботы долбят эти фразы и все, даже зная что за это бан. Один мой постоянник схитрожопничал и начал писать во фри то что писал обычно в приватах, я его молча забанила, потом была глухая смена и я его разбанила, он опять давай строчить как из пулемёта свой текст, ушёл опять в бан. Через месяц попал под амнистию вместе с другими мемберами и опять влетает в чат со своей писаниной, я ему пишу ты понимаешь что это только для приватов и ты будешь забанен за свой  дирти талк во фри и это ты можешь говорить только в привате, он мне давай писать с удвоенной силой свой ролеплей и отправился в бан навсегда, хз что с ним, то-ли мозгами повредился или так сильно деньги экономит и быстро пишет пока не забанили, а он бы успел кончить на свой текст но ему лучше быть в бане со своими простынями. 

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KrisLove сказал:

У меня тоже самое, такое ощущение что они как роботы долбят эти фразы и все, даже зная что за это бан. Один мой постоянник схитрожопничал и начал писать во фри то что писал обычно в приватах, я его молча забанила, потом была глухая смена и я его разбанила, он опять давай строчить как из пулемёта свой текст, ушёл опять в бан. Через месяц попал под амнистию вместе с другими мемберами и опять влетает в чат со своей писаниной, я ему пишу ты понимаешь что это только для приватов и ты будешь забанен за свой  дирти талк во фри и это ты можешь говорить только в привате, он мне давай писать с удвоенной силой свой ролеплей и отправился в бан навсегда, хз что с ним, то-ли мозгами повредился или так сильно деньги экономит и быстро пишет пока не забанили, а он бы успел кончить на свой текст но ему лучше быть в бане со своими простынями. 

Вот я тоже не понимаю логику, зачем так руинить отношения с моделью ради секундного дерти толка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkwood сказал:

Вот я тоже не понимаю логику, зачем так руинить отношения с моделью ради секундного дерти толка... 

да потому что моделей много, у кого то прокатит.Кто то эту хрень и бесплатно слушает как и ссут за 100-200 ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

да потому что моделей много, у кого то прокатит.Кто то эту хрень и бесплатно слушает как и ссут за 100-200 ток.

Пусть ссут наздоровье, разговор не об этом) конкретному мему сказано - не используй dirty talk, сказано один раз, второй, а он все равно продолжает. Выше речь именно про постоянника шла, а не просто залетного, с этими-то понятно все...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Пусть ссут наздоровье, разговор не об этом) конкретному мему сказано - не используй dirty talk, сказано один раз, второй, а он все равно продолжает. Выше речь именно про постоянника шла, а не просто залетного, с этими-то понятно все...

так и говорю, вампиры по кругу ходят и мозг е..т им в радость и мало ли что ему говорят .Про сс...ь образно .И он постояшка ведь не только у одной модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто больная тема эта. Сегодня написала мему, который летом нормально типал, а потом перестал, но приходит и требует то пм, то фотки прислать. я пишу мол, милый ты такая няша, но время мое не бесплатно и тд. И тут он мне отвечает - да, конечно, милая, в следующем месяце натипаю, пришли фотки 🙈🙈🙈

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

так и говорю, вампиры по кругу ходят и мозг е..т им в радость и мало ли что ему говорят .Про сс...ь образно .И он постояшка ведь не только у одной модели

Согласна, вампирюги те еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Согласна, вампирюги те еще

Я у многих видела в меню и в био что грязные разговоры в тип ноте итд и пусть хоть упишуться . Раньше так тоже писала( ахахах в тип меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я у многих видела в меню и в био что грязные разговоры в тип ноте итд и пусть хоть упишуться . Раньше так тоже писала( ахахах в тип меню)

у меня тоже так написано, хотя я эти дирти толки вообще не переношу органически, они высасывают из меня жизненные силы, лучше уж дилдофак делать, как по мне, чем диртиталк вести. Однако, далеко не все хотят, чтобы остальные посетители чата читали их откровения в типнотах и таки лезут в ПМ... Отменить совсем - экономически нецелесообразно, ибо бывает хорошо типают (особенно хорошо стали, когда я у Шаклшот научилась этой фишке, с микрофоном около рта, любители грязных разговоров прям балдеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня тоже так написано, хотя я эти дирти толки вообще не переношу органически, они высасывают из меня жизненные силы, лучше уж дилдофак делать, как по мне, чем диртиталк вести. Однако, далеко не все хотят, чтобы остальные посетители чата читали их откровения в типнотах и таки лезут в ПМ... Отменить совсем - экономически нецелесообразно, ибо бывает хорошо типают (особенно хорошо стали, когда я у Шаклшот научилась этой фишке, с микрофоном около рта, любители грязных разговоров прям балдеют)

я не видела, но мне и разговоры то вести не с кем. Тоже думала микрофон прикупить, но для меня пустая трата денег((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла у себя фан клуб удалить и один вчера вступил и боже как он меня бесит ( лучше бы грязные разговоры были( они у меня автоматом вылетают из головы, чем сопли и рассказы про жизнь) а дяде уже 62 и я даже не знаю о чем с ним говорить погода кошки ...... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Ой, забыла у себя фан клуб удалить и один вчера вступил и боже как он меня бесит ( лучше бы грязные разговоры были( они у меня автоматом вылетают из головы, чем сопли и рассказы про жизнь) а дяде уже 62 и я даже не знаю о чем с ним говорить погода кошки ...... :bang:

ахах ) задушевные диалоги тоже не люблю, теребонькаешь себе и ничего придумывать не надо ))

На прошлых выходных с подругой гуляли по городу, к нам обратился иностранец, спрашивал дорогу. Я поймала себя на мысли, что я не могу нормально разговаривать, потому что я постоянно останавливаю себя, чтобы не употребить какое-то грязное словечко по старой доброй привычке )))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ахах ) задушевные диалоги тоже не люблю, теребонькаешь себе и ничего придумывать не надо ))

На прошлых выходных с подругой гуляли по городу, к нам обратился иностранец, спрашивал дорогу. Я поймала себя на мысли, что я не могу нормально разговаривать, потому что я постоянно останавливаю себя, чтобы не употребить какое-то грязное словечко по старой доброй привычке )))

вот вот, у меня мысленно тоже много грязи в голове ( благо на английском)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...