Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Tokenlover сказал:

Я сначала не сообразила что происходит. Неожиданно и музыка прикольная. Ее парень видимо компьютерный гений 

А что там было, расскажите?))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tokenlover сказал:

Я сначала не сообразила что происходит. Неожиданно и музыка прикольная. Ее парень видимо компьютерный гений 

У неё просто талант, так публику держать, без особых разговоров, интересно смотреть, такая движуха

Чувствую себя отсталой, ну как так уметь 😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tokenlover сказал:

Я сначала не сообразила что происходит. Неожиданно и музыка прикольная. Ее парень видимо компьютерный гений 

Я смотрела ту часть, где она спит, просыпается, принимает душ и т.д.😊Очень круто, конечно:) На самом деле тут не надо быть компьютерным гением, как мне кажется:) Главное, иметь того, кто поможет всё это отснять, ну а остальное - это уже куча времени, которое нужно потратить на монтирование всей этой красоты:) Во всяком случае, Ева молодец. Классно и креативно отмечает свой год на чб:) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто не понимают меня когда я сижу хорошая и с улыбочкой и спокойная, считают что нахер мне приваты не сдались и типы! че за бред блин((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dremga90 сказал:

********My LOVENSE is now reacting to "halfdickprince's tip. It will stop after 3 seconds! 

Кто подскажет название бота? 

Это не бот) это когда ловенс через браузер подключаешь там можно подключить такте уведомления :)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

еще только пусть хоть одна дрянь мне скажет какую нить херню, сижу нормальная-хер получаю, только начинаю ныть -хоть кто то приходит 

Я скажу! Прям треснуть хочется тебя! честное слово. Зашла на секунду глянуть что не так. А там....... Слезы льются прямо в личик. А серый юзер пытается вывести  на эмоции. Show boobs, show ass. И вместо того, чтоб просто  забанить его или замолчать, ты начинаешь с ним спорить. И даже не видишь, что в твоей комнате 3 фиолетовых сидело. И может быть они тебе подкинули бы типов, но ты же занята! Тебе некогда.  Конечно они ушли. Потому что видят, что нет адекватности в тебе ни капли.

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

Я скажу! Прям треснуть хочется тебя! честное слово. Зашла на секунду глянуть что не так. А там....... Слезы льются прямо в личик. А серый юзер пытается вывести  на эмоции. Show boobs, show ass. И вместо того, чтоб просто  забанить его или замолчать, ты начинаешь с ним спорить. И даже не видишь, что в твоей комнате 3 фиолетовых сидело. И может быть они тебе подкинули бы типов, но ты же занята! Тебе некогда.  Конечно они ушли. Потому что видят, что нет адекватности в тебе ни капли.

я спецом с ним побазарила, чтоб эмоции как то вылить , потом забанила, все я вижу, и с ними переписывалась! мне лучше это знать

почему вы утверждаете не зная??? со всеми цветными pm либо они молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

знаете че! я посидела адекватной и ЙУХ заработала! как только реветь начинаю , какой то хоть движняк

Ты не с того ракурса смотришь на свою ситуацию, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охеренно наверное рассуждать людям , у которых всегда в комнате кто то есть, я со всеми общаюсь и переписку веду, если они при этом отвечают, они меня довели до истерики сегодня, воскресенье б**, всегда шло замечательно, завтра др, они видят дату и хер же, обосрали мне все на свете, вообще апатия ко всему, ничего не хочется кроме как лечь и сдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Ты не с того ракурса смотришь на свою ситуацию, к сожалению..

а с какого? я была нормальной , они -зашел-вышел, стоило всплакнуть -понабежали. вертела я на хую такую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

охеренно наверное рассуждать людям , у которых всегда в комнате кто то есть, я со всеми общаюсь и переписку веду, если они при этом отвечают, они меня довели до истерики сегодня, воскресенье б**, всегда шло замечательно, завтра др, они видят дату и хер же, обосрали мне все на свете, вообще апатия ко всему, ничего не хочется кроме как лечь и сдохнуть.

Так нам эти юзеры не падают с неба. Мы работаем над тем, чтоб заинтересовать и удержать зрителей. А ты за 7 лет работы могла быть на топовых позициях с 500 к подписчиков и зп больше 10 к. Но тебя устраивает реветь  и крыть всех матом.  Ты прибила к себе мазохистов, которые любят слезы и питаются твоей энергией. 

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Так нам эти юзеры не падают с неба. Мы работаем над тем, чтоб заинтересовать и удержать зрителей. А ты за 7 лет работы могла быть на топовых позициях с 500 к подписчиков и зп больше 10 к. Но тебя устраивает реветь  и крыть всех матом.  Ты прибила к себе мазохистов, которые любят слезы и питаются твоей энергией. 

7 лет? ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Так нам эти юзеры не падают с неба. Мы работаем над тем, чтоб заинтересовать и удержать зрителей. А ты за 7 лет работы могла быть на топовых позициях с 500 к подписчиков и зп больше 10 к. Но тебя устраивает реветь  и крыть всех матом.  Ты прибила к себе мазохистов, которые любят слезы и питаются твоей энергией. 

да откуда вы мои годы работы считаете не пойму??? я очень хочу работать нормальной , улыбаться, но не получается, они довели меня до срыва. один чел который брал меня в приват, сейчас пришел(а до этого он 2 раза заходил и выходил) , сказал щас поем и свободен, 15-20 минут, в итоге он сидит и молчит уже целую вечность! это не издевательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

7 лет? ого

откуда им знать сколько я работаю! это только я могу знать, считают дохрена, чего у меня нет , сколько работаю, самые умные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

да откуда вы мои годы работы считаете не пойму??? я очень хочу работать нормальной , улыбаться, но не получается, они довели меня до срыва. один чел который брал меня в приват, сейчас пришел(а до этого он 2 раза заходил и выходил) , сказал щас поем и свободен, 15-20 минут, в итоге он сидит и молчит уже целую вечность! это не издевательство?

Так писали здесь припоминаю такое. Ну и что? Мне тоже один нудил 2 часа про приват и не взял. И что? Каждый день такое случается с кем-то. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Так нам эти юзеры не падают с неба. Мы работаем над тем, чтоб заинтересовать и удержать зрителей. А ты за 7 лет работы могла быть на топовых позициях с 500 к подписчиков и зп больше 10 к. Но тебя устраивает реветь  и крыть всех матом.  Ты прибила к себе мазохистов, которые любят слезы и питаются твоей энергией. 

А мне кажется дело не в том что она ревёт и стервозничает, это вполне могло бы стать фишкой,мне например нравится, будь я мемом типнула бы, мне кажется дело в нескольких факторах

первое это другой фон выбрать, нейтральный, без столов, например красивая кровать и тумбочка, или на диванчике, и фонарики повесить, подсветки какие-нибудь, можно в стиле бдсм

Второе, это показывать тело, например лежать, танцевать, камерой водить, красивое тело же , ну и лицо тоже естественно, короче менять ракурс, не на секунду, а подольше, лежать на диванчике, ноги закидывать и прочее

Не в коем случае не хочу обидеть, но такие детали и вправду важны, и глядя на факешу я даже для себя отметила, что изменить, потому что я иногда такие же ошибки допускаю:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

откуда им знать сколько я работаю! это только я могу знать, считают дохрена, чего у меня нет , сколько работаю, самые умные

мне то все равно, я думаю о том что мне не очень хочется столько времени посвятить вебкаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно смотреть на Факешу, правда долго никогда не получалось, ибо просматриваю других моделей только во время своей же работы, надолго отвлекаться не получается.... Мне нравится эта дерганная нервозность и даже эта негативная и вздорная мимика и резкие перепады настроения, когда перепадает хороший тип или приват. Будь я мемом, то мой глаз бы она явно зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

Так писали здесь припоминаю такое. Ну и что? Мне тоже один нудил 2 часа про приват и не взял. И что? Каждый день такое случается с кем-то. 

а то что в ебучее воскресенье у меня людей нет с моиим нормальным улыбающимся еблом(когда оно бывает) -это норм???я не из за одного а все в целом. у меня дикий нервный срыв уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

Мне интересно смотреть на Факешу, правда долго никогда не получалось, ибо просматриваю других моделей только во время своей же работы, надолго отвлекаться не получается.... Мне нравится эта дерганная нервозность и даже эта негативная и вздорная мимика и резкие перепады настроения, когда перепадает хороший тип или приват. Будь я мемом, то мой глаз бы она явно зацепила...

ага, только мне выпилиться уже хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

мне то все равно, я думаю о том что мне не очень хочется столько времени посвятить вебкаму

я далеко не каждый день работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...