Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kristi121 сказал:

я вчера тоже посмотрела что у леди A за 1.5 часа  стрима 500 токенов, когда она обычно 5-10 к за час делает. Она злая вырубила стрим. А я тогда подумала, ну если у нее так плохо, то на что мне надеяться)

у меня вчера было хорошо, а сегодня не особо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***:ANYONE SEE ME OR NOTY??????
***:FUCKING YES OR NO???????
***:SO HARD TO ANSEW?????????????????????????
***:HOW LONG U ALL WILL IGNORE ME?????
***:FUCK
***:I HATE U

 

Спустя день: "У меня вчера все было хорошо!"

Такое се.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра др, а эти суки тупо заходят и выходят, особо умные тупо отвечают а потом пропадают в моей комнате , будто проваливаются в минуту. как же я их ненавижу! решили устроить мне праздник+воскресенье. уроды. как тут не реветь? достали уже. только на рев и реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это начало периода.. еще хуже прошлого:crying: Больше 2х часов не выдерживаю сидеть, не типают совсем, вчера 21 тк,сегодня 140,прогресс,воскресенье,блин:sad:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MoonSugar сказал:

***:ANYONE SEE ME OR NOTY??????
***:FUCKING YES OR NO???????
***:SO HARD TO ANSEW?????????????????????????
***:HOW LONG U ALL WILL IGNORE ME?????
***:FUCK
***:I HATE U

 

Спустя день: "У меня вчера все было хорошо!"

Такое се.

да было хорошо. иди нах. лично тебя никто не спрашивает

следишь за мной ? лол ) своей жизни мало? запоминаешь че пишу. и че что я писала? потому что игнорили, по токенам было хорошо. тупая совсем что разъяснять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoonSugar сказал:

Форум общий, а не твой личный, так что сама туда и иди, тебе полезно будет =))

если я тебе не нравлюсь, не смотри на меня и не читай, логично? а вообще лучше заблочь меня тут чтоб не видеть мои сообщения, так можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

если я тебе не нравлюсь, не смотри на меня и не читай, логично? а вообще лучше заблочь меня тут чтоб не видеть мои сообщения, так можно сделать

И что тебе мешает меня заблочить в таком случае, раз тебя так травмирует правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FuckYeah2 сказал:

кися , ты про сегодня или вчера?

Вчера. За 4 часа 500 ток. На пятом часу пришёл чел и натипал 1200. Я до сих пор отхожу от этого говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonSugar сказал:

И что тебе мешает меня заблочить в таком случае, раз тебя так травмирует правда?))

а нафига ты заглядываешь в мою комнату если я тебя бешу? заблочу, как будет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

Скажите, что вам мама говорила, как она отреагировала? 

Ну у меня в тот момент все старались ничего плохого не говорить, успокаивали, готовили чтобы не плакала, что это не конец света, что все ошибаются, сказали увольняться, что накоплю на квартиру НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СПОСОБОМ через кредит в 20 лет))) ну понимая что мое психическое состояние в ауте, никто не упрекал, все говорили, переживешь, не бросай универ, забей на взгляды - ходи. Потому что я порывалась остаться дома навсегда и ее выходить на люди больше никогда 😅 

сейчас не поддерживает , в смысле  нормально относится но говорит «давай завязывай», категорически не поддержала только тетя. Сказала что я скатилась на дно и мне никогда уже не полнятся с него, ведь клеймо шлюхи на всю жизнь)) «показывать своё тело за деньги - аморально, мне стыдно за тебя» )))) Прям поддерживает только одна тетя и дядя и бабушка , которая про вебку раньше меня из дома 2 узнала 😃 говорит выжать все , что могу из этого бизнеса раз уже ввязалась. Ну как то так) не умею я маленькими сообщениями отвечать, извиняюсь 😅

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Вчера. За 4 часа 500 ток. На пятом часу пришёл чел и натипал 1200. Я до сих пор отхожу от этого говна

Кися , не переживай. Это неделя говно такая, сравнивая с моими обычными заработками. Сейчас все очень идёт по п***е. Собираю постоянниками модерами только. Остальные не типуют. Скоро наладится все, я думаю 😘 ты красивая. На 1 странице:) настанут времена опять с залетными русскими !!! Даже и большими типами 😇

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а нафига ты заглядываешь в мою комнату если я тебя бешу? заблочу, как будет время

А кто сказал, что бесишь? Я захожу с чата поржать.

***:ANYONE ALIVE?????
***:WHERE ATTENTION TO BEAUTYFYL LADY????
***:OK BYE
***:RUDE PEOPLE
***:IM SHOCKED

Ну разве не прекрасно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ко мне зашла какая то баба и вышла, перехожу на нее, а на ее странице огромный баннер-chatrubate has opened new pussy site.. бла бла..писечный сайт:biggrin2: чет ору)

Логин-пустышка спаммер) 

Переход по ссылке, красивые картинки, регистрация, ввод данных карты и так далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MoonSugar сказал:

А кто сказал, что бесишь? Я захожу с чата поржать.

***:ANYONE ALIVE?????
***:WHERE ATTENTION TO BEAUTYFYL LADY????
***:OK BYE
***:RUDE PEOPLE
***:IM SHOCKED

Ну разве не прекрасно?))

над собой поржи, идиотка))) тратишь время на херню. тебя никогда не бесят мемберы ? ты всегда милая и няшная? какого ты тогда тут такая залупистая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лисичка сказал:

«показывать своё тело за деньги - аморально, мне стыдно за тебя» )))) 

Конечно. А модели белья и купальников, которые показывают свое тело - тоже аморальные?
Зато пляж - царство морали по ходу, там всё бесплатно можно посмотреть)))

Очень рада, что у вас нашлась поддержка рядом, помимо осуждения. <3

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rocco_FunnyMan сказал:

А модели белья и купальников, которые показывают свое тело - тоже аморальные?

Они показывают белье и купальники в первую очередь все-таки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

тебя никогда не бесят мемберы ?

Бесят, но я на них не ору %уями в общем чате, а перемываю им кости с подружками. Потому что если орать на них в общем чате, то они справедливо решат, что ты немножко ебобо, и деньги будут скидывать максимум на лечение ;)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лисичка сказал:

Ну у меня в тот момент все старались ничего плохого не говорить, успокаивали, готовили чтобы не плакала, что это не конец света, что все ошибаются, сказали увольняться, что накоплю на квартиру НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СПОСОБОМ через кредит в 20 лет))) ну понимая что мое психическое состояние в ауте, никто не упрекал, все говорили, переживешь, не бросай универ, забей на взгляды - ходи. Потому что я порывалась остаться дома навсегда и ее выходить на люди больше никогда 😅 

сейчас не поддерживает , в смысле  нормально относится но говорит «давай завязывай», категорически не поддержала только тетя. Сказала что я скатилась на дно и мне никогда уже не полнятся с него, ведь клеймо шлюхи на всю жизнь)) «показывать своё тело за деньги - аморально, мне стыдно за тебя» )))) Прям поддерживает только одна тетя и дядя и бабушка , которая про вебку раньше меня из дома 2 узнала 😃 говорит выжать все , что могу из этого бизнеса раз уже ввязалась. Ну как то так) не умею я маленькими сообщениями отвечать, извиняюсь 😅

Бабушка огонь:thumbup: а теть и дядь я например даже за родню не принимаю

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин) Спасибо тем, кто тут про упс написал)Я очень редко кого-то смотрю, но к ней заглядываю иногда (вы тут разожгли моё любопытство), у нее сегодня типа годовщина вебкамминга, она такая милаха)))) Прям интересно тусить у нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...