Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, masse сказал:

слушай неее ну это уже перебор.... не знаю я бы наверное не смогла, просто мне мой извращуга уже так достал я даже думать о нем не хочу, у него извращенная психика, короче он любит чувствовать себя девочкой - давалкой... короче шлюшкой ну и чтобы я его отстрапонила за денежку))) хотя он хороший человек реально, деньги кидает за так и я каждый раз думаю, что все хватит пошлю его подальше, а потом бац котлетка прилетает и я такая ну блинннн не так уж и серьезны его отклонения ахахаха

ну вот этот мой копрофил тоже сначала был нормальным, болтали с ним часто в привате, а когда он признался, в чем его самый главный фетиш заключается, то как отрезало - больше задушевных бесед не было )) Первый раз он сделал это неожиданно для меня и без предупреждения, предварительно скинув тыщу (боялся, что отключусь, наверное), потом дважды еще приходил и все было по старой схеме, если кидает тыщу - я сразу знаю, что сейчас будет :sick:. Пожалуй, это самое противное, что я видела в своей жизни, но развидеть уже нельзя ))) И ведь тоже - жена и ребенок, тихая жизнь в Германии в достатке, хорошая должность и вот такой вот завих... 

  • LOL 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Darkwood сказал:

Вам ворнинг же за слезы прилетал, насколько я помню. А тут - депрессия, в прошлый раз ей выдали бан за топик с суицидальными мыслями... ну вот возьмет выпилится она, реально руки на себя наложит - и будут заголовки типа "топовая модель чатурбейт прилюдно грозилась себя убить, но никто не услышал". На грустное лицо всем пофиг, смотрите глубже

где будут заголовки?

ну она не плачет, суицидальные мысли да еще и в топе запрещены-согласна.  ну и где пофиг то , если ее все стремятся утешать когда они пишет Im useless piece of shit и потом уходит в приват?  не думаю что выпилится, она депрессует просто периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pushinka сказал:

Я и говорю, что вероятно у неё какие-то проблемы в реальной жизни, плюс работа не очень хорошо идёт, НО нужно уметь как-то абстрагироваться. Не умеешь - учись! Вы думаете, что у топовых моделей проблем не бывает? Уверена, что бывают. Всё мы люди. 

Это ведь наша работа, куда мемберы приходят, чтобы веселиться и получать удовольствие. На кой им наши депрессии и нытьё? К примеру, я могу своим постояшкам во время болтовни пожаловаться, что простыла, обожглась, когда чай наливала и т.д., мол пожалейте свою малышку, они меня по-свойски жалеют, конечно:) Но вот это «я бесполезная шлю..., кусок дерьма» - это перебор. Реально забанят когда - нибудь её, только уже навсегда...

почему когда я ною и жалуюсь  у меня и приваты , а когда веселая -не всегда ? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Я и говорю, что вероятно у неё какие-то проблемы в реальной жизни, плюс работа не очень хорошо идёт, НО нужно уметь как-то абстрагироваться. Не умеешь - учись! Вы думаете, что у топовых моделей проблем не бывает? Уверена, что бывают. Всё мы люди. 

Это ведь наша работа, куда мемберы приходят, чтобы веселиться и получать удовольствие. На кой им наши депрессии и нытьё? К примеру, я могу своим постояшкам во время болтовни пожаловаться, что простыла, обожглась, когда чай наливала и т.д., мол пожалейте свою малышку, они меня по-свойски жалеют, конечно:) Но вот это «я бесполезная шлю..., кусок дерьма» - это перебор. Реально забанят когда - нибудь её, только уже навсегда...

эта рационализация совершенно бесполезна для людей с некоторыми психическими отклонениями, они просто не могут по-другому, могут только с таблетками, а сами не справляются. Ну и такое заглавие комнаты - это уже явная демонстрация своего нездоровья

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

почему когда я ною и жалуюсь  у меня и приваты , а когда веселая -не всегда ? м?

потому что контингент у тебя уже такой подобрался зрителей. Есть же мужчины, которые любят не классических улыбашек, а тех, кто может нервы потрепать или же тех, кого надо утешить и успокоить...эдакая опека над слабой девочкой, а т.к. с тобой такие депрессивные настроения случаются, то и зрители собираются соответствующие. Не всегда людей привлекают лишь улыбки. Когда работала на бонге, ко мне часто приходил мем, который просил делать злое лицо, ругать его и требовать отдать все его токены (при этом он их честно отдавал ))), а тут на чатуре ну стабильно каждую неделю кто-то обязательно просит поплакать для него (я не умею вызывать слезы, отказываюсь))))

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

почему когда я ною и жалуюсь  у меня и приваты , а когда веселая -не всегда ? м?

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но с вами лучше не заводить разговоры на подобные темы. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но с вами лучше не заводить разговоры на подобные темы. 

cпасибо за понимание:flowers:  просто я окси очень понимаю в ее настроениях, и тут не поможет то что -ну нельзя же так. она чувствует угнетенное состояние от работы и от жизни и от каких то мыслей своих вдобавок, и не может сидеть улыбаться при этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вот этот мой копрофил тоже сначала был нормальным, болтали с ним часто в привате, а когда он признался, в чем его самый главный фетиш заключается, то как отрезало - больше задушевных бесед не было )) Первый раз он сделал это неожиданно для меня и без предупреждения, предварительно скинув тыщу (боялся, что отключусь, наверное), потом дважды еще приходил и все было по старой схеме, если кидает тыщу - я сразу знаю, что сейчас будет :sick:. Пожалуй, это самое противное, что я видела в своей жизни, но развидеть уже нельзя ))) И ведь тоже - жена и ребенок, тихая жизнь в Германии в достатке, хорошая должность и вот такой вот завих... 

После таких случаев кажется что  все парни  что-то скрывают, а взрослые мужчины и подавно, и никогда не признаются, так и не угадаешь с кем живёшь☹️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 10:48, Лисичка сказал:

Мне кажется девочки из этого списка редко ходят в приваты хахахахахвх. 150/мин не окупается когда во фри тыщи летят . Но тем не менее блин офигеть какие суммы в этом списке :worthy: 3млн в месяц аввввв, есть к чему стремиться

А мне кажется, в этой статистике засчитываются вообще все типы и самодонаты и приваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт грустных или весёлых лиц даже не знаю, мне кажется важно быть собой, и чувствовать уверенность

мемов привлекают живые эмоции, а натянутая улыбка или наоборот слезы вымученные никому не нужны, так что каждому свое и на каждый характер найдётся свой контингент :unsure: 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они блин молчат годами??? -pretty feet? -yes! wanna see? -yes. -30 tokens. И ГРЕБАННАЯ ТИШИНА. ЕМУ СУКА ЖАЛЬ 30 ОБОСААННЫХ ТОКЕНОВ? но при этом сидитв комнате, уебки, ладно один бы такой, а то все

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

за 4 часа  1100 тк и всеее , больше никак б**!

Далеко не самый плохой результат да ещё и за 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

НА хую я вертела ваш позитив, они не ценят нормального состояния! только когда доведут

:lol_2: на дилдоке! Обожаю вас!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Раньше никогда не писала no tips ?и грустный смайл но б**ха муха это работает... а вот после ответа hru? -Little bored их как ветром сдувает. Но ведь это значит одно и тоже типа скучно тк никто не типает только без прямого попрошайничества. Но первое работает а второе пугает 

Я вот пару раз писала что-то типа "че не типаете, неужели я вам не нравлюсь" (ну в так, без жалости или наездов), у меня че-то не зашло))
Иногда помогает мотивировать голом, типа "если в ближайшие 15 минут ситауция не изменится, я сваливаю, не хотите гол - как хотите"
В целом на счет попрошайничества, мне кажется, это просто наш менталитет, привыкший к намёкам. У амеров же всё просто: хочешь чего-то - скажи.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Я вот пару раз писала что-то типа "че не типаете, неужели я вам не нравлюсь" (ну в так, без жалости или наездов), у меня че-то не зашло))
Иногда помогает мотивировать голом, типа "если в ближайшие 15 минут ситауция не изменится, я сваливаю, не хотите гол - как хотите"
В целом на счет попрошайничества, мне кажется, это просто наш менталитет, привыкший к намёкам. У амеров же всё просто: хочешь чего-то - скажи.

c некоторыми это работает, а некоторые считают наглостью. типа не проси-само придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

c некоторыми это работает, а некоторые считают наглостью. типа не проси-само придет

Ага! Ещё некоторые умники учителя любят : ты начни шоу показывать, и токены посыпятся! 

Ну многие модели так и думают сидя рогаткой и трахая как не в себя! А токенов все нет! 

 

На чатуре смотрю вроде не так часто это, а на бонге  сборище е***ашек ....от безысходности уже не знают как и в какой позе себя во фри отыметь на радость халявщикам

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Ага! Ещё некоторые умники учителя любят : ты начни шоу показывать, и токены посыпятся! 

Ну многие модели так и думают сидя рогаткой и трахая как не в себя! А токенов все нет! 

во-во , аж бесит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FuckYeah2 сказал:

c некоторыми это работает, а некоторые считают наглостью. типа не проси-само придет

ну все люди разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...