Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Tokenlover сказал:

У вас такое чю саркастичное как я люблю))) наверное у вас в комнате весело. Вы разговором зарабатываете или шоу?

Спасибо на добром слове) постояхи любят за болтовню, моя любимая схема - это потрепались - потеребонькали - потрепались - потеребонькали и тд. Ну и шоу делаю в фришке, если гол забьют, куда без этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pushinka сказал:

У oksanafedorova депрессия или заскок какой? Назвала свою комнату «IM JUST USELESS SLUT WHORE....» 

 

Ее ж банили даже за такие заскоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

хочется работать с норм настроением, но у меня не публика а дебилы-постоянник раб , оказывается в прошлый раз взял какую то другую дрянь в приват а меня забанил в своей комнате, сегодня говорит -это я спецом , чтоб позлить тебя, накажи меня, в привате он резко выходит и банит меня вновь со своей комнаты, и пишет другой бабе с висячими сиськами, зная что я это вижу. спецом опять же. и так по кругу. 

Дайте ему бан профилактический хотяб на недельку. Пусть подумает. 

Делала амнистию забаненых в начале месяца, трое приходили извинялись:biggrin2: типали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

с такой работой и не так назовешь. у нее не в первый раз. ну а это по вашему норм? смотрите скок ей натипали мало  по ее меркам

Ну, а что теперь убиться пойти? Называть себя шлю***, куском дерьма...это к чему? Чтобы еще больше себя в депрессию загнать или вызвать жалость у мемберов?Лечиться значит надо! К тому же, вид у этой модели жутко депрессивный, будто вот - вот заплачет. Зачем вообще с таким настроем и проблемами выходить? Чтобы что?

Люди приходят развлекаться и получать удовольствие. Проблем у них и самих хватает, без нас. Неудивительно, что ей не типают сейчас. И я не злорадствую, просто нахожусь в недоумении... Я могу понять, что проблемы там, денег мало, конкуренции много, НО зачем так себя изводить, ещё и на всеобщее обозрение...

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Darkwood сказал:

Ее ж банили даже за такие заскоки

Ага, я помню здесь об этом рассказывали. У человека явно какие - то расстройства сейчас. По - человечески жалко её, но зачем мешать работу со своими проблемами? Мемберам это не надо ведь. Ну, найдётся парочка человек, кто пожалеет, а остальные...уйдут туда, где весело и задорно.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень не хватает функции комментария модели при бане.

Чтоб потом заходя читал причину бана, описание кто он и адрес куда ему идти. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pushinka сказал:

Я могу понять, что проблемы там, денег мало, конкуренции много, НО зачем так себя изводить, ещё и на всеобщее обозрение...

Тут два варианта - ради хайпа (но нафига такой хайп?) Или у нее реально проблемы с психикой. Во время депрессивного эпизода или то что называется mental breakdown человек вообще не понимает и не думает о том, как он выглядит со стороны. Забанят ее с концами такими темпами скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше никогда не писала no tips ?и грустный смайл но бляха муха это работает... а вот после ответа hru? -Little bored их как ветром сдувает. Но ведь это значит одно и тоже типа скучно тк никто не типает только без прямого попрошайничества. Но первое работает а второе пугает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

 оказывается в прошлый раз взял какую то другую дрянь в приват

Сейчас на бонге  1498 сидят и мешают мне работать. Сучки:biggrin2::angry2:

А я королева  мать вашу:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Darkwood сказал:

Тут два варианта - ради хайпа (но нафига такой хайп?) Или у нее реально проблемы с психикой. Во время депрессивного эпизода или то что называется mental breakdown человек вообще не понимает и не думает о том, как он выглядит со стороны. Забанят ее с концами такими темпами скоро...

Я думаю, что у неё реально какие - то проблемы сейчас. У неё вид прям депрессивный, угнетающий...Но так же не исключаю вариант, что она хочет на этом хайпануть, авось кто пожалеет и щедро осыпет денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SansaStark сказал:

Дайте ему бан профилактический хотяб на недельку. Пусть подумает. 

Делала амнистию забаненых в начале месяца, трое приходили извинялись:biggrin2: типали!

уже давала. опять за старое

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pushinka сказал:

Ну, а что теперь убиться пойти? Называть себя шлю***, куском дерьма...это к чему? Чтобы еще больше себя в депрессию загнать или вызвать жалость у мемберов?Лечиться значит надо! К тому же, вид у этой модели жутко депрессивный, будто вот - вот заплачет:( Зачем вообще с таким настроем и проблемами выходить? Чтобы что?

Люди приходят развлекаться и получать удовольствие. Проблем у них и самих хватает, без нас. Неудивительно, что ей не типают сейчас. И я не злорадствую, просто нахожусь в недоумении... Я могу понять, что проблемы там, денег мало, конкуренции много, НО зачем так себя изводить, ещё и на всеобщее обозрение...

я ее понимаю на все 100% , + у нее в жизни могут быть расстраивающие ее вещи, не думали? когда реально в депрессии большую часть времени находишься, не работать вообще чтоли теперь? я вот мечтаю каждый раз что выйду веселой, а только х** то там плавал.

и кстати, ее в приват берут после ее депрессивного лица чаще всего , как и меня походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Darkwood сказал:

Тут два варианта - ради хайпа (но нафига такой хайп?) Или у нее реально проблемы с психикой. Во время депрессивного эпизода или то что называется mental breakdown человек вообще не понимает и не думает о том, как он выглядит со стороны. Забанят ее с концами такими темпами скоро...

разве запрещено сидеть  с грустным лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

разве запрещено сидеть  с грустным лицом?

Это врятли, думаю админам вообще похер сидишь ты весёлая или грустная. Гл.чтоб явных нарушений не делала.

Не в одном сайте в правилах не видела что нельзя сидеть с кислой миной.

Хотя у ах..евшего  жасмина все может быть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут про одну анимешную тему пара мемов писала, там лицо все в слюнях и язык высунутый и улыбаться не надо, как раз с кислой рожей, все размазать, слюни фуууу

че за тренд нынче? почему им не красоту подавай, а какое то фуфуфу и бебебе, я вот в мир хочу красоту проецировать и в работу особенно, а не все вот это вот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Это врятли, думаю админам вообще похер сидишь ты весёлая или грустная. Гл.чтоб явных нарушений не делала.

Не в одном сайте в правилах не видела что нельзя сидеть с кислой миной.

Хотя у ах..евшего  жасмина все может быть

во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masse сказал:

 

Извините, что беспокою. Пару месяцев не была на форуме. Вот вернулась читаю там, где остановилась. Попала на ваши астрологические объяснения.

Не могли бы вы и мне подсказать, пожалуйста, насчёт второго дома (Юпитер). Планируют вернуться к работе после долгого перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

разве запрещено сидеть  с грустным лицом?

Вам ворнинг же за слезы прилетал, насколько я помню. А тут - депрессия, в прошлый раз ей выдали бан за топик с суицидальными мыслями... ну вот возьмет выпилится она, реально руки на себя наложит - и будут заголовки типа "топовая модель чатурбейт прилюдно грозилась себя убить, но никто не услышал". На грустное лицо всем пофиг, смотрите глубже

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

я несколько раз смотрела, как один больной человек ел продукты своей жизнедеятельности :sick:

за каждый просмотр по тыщенке давал....кто-то может сказать, что это уж совсем за гранью, но я подумала, что получить 3 тыщи рублей за 7 минут отвратного зрелища - это не так уж и мало )) 

...а потом его забанили :teeth2:...пожизненно

слушай неее ну это уже перебор.... не знаю я бы наверное не смогла, просто мне мой извращуга уже так достал я даже думать о нем не хочу, у него извращенная психика, короче он любит чувствовать себя девочкой - давалкой... короче шлюшкой ну и чтобы я его отстрапонила за денежку))) хотя он хороший человек реально, деньги кидает за так и я каждый раз думаю, что все хватит пошлю его подальше, а потом бац котлетка прилетает и я такая ну блинннн не так уж и серьезны его отклонения ахахаха

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я ее понимаю на все 100% , + у нее в жизни могут быть расстраивающие ее вещи, не думали? когда реально в депрессии большую часть времени находишься, не работать вообще чтоли теперь? я вот мечтаю каждый раз что выйду веселой, а только х** то там плавал.

и кстати, ее в приват берут после ее депрессивного лица чаще всего , как и меня походу

Я и говорю, что вероятно у неё какие-то проблемы в реальной жизни, плюс работа не очень хорошо идёт, НО нужно уметь как-то абстрагироваться. Не умеешь - учись! Вы думаете, что у топовых моделей проблем не бывает? Уверена, что бывают. Все мы люди. 

Это ведь наша работа, куда мемберы приходят, чтобы веселиться и получать удовольствие. На кой им наши депрессии и нытьё? К примеру, я могу своим постояшкам во время болтовни пожаловаться, что простыла, обожглась, когда чай наливала и т.д., мол пожалейте свою малышку, они меня по-свойски жалеют, конечно:) Но вот это «я бесполезная шлю..., кусок дерьма» - это перебор. Реально забанят когда - нибудь её, только уже навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, masse сказал:

слушай неее ну это уже перебор.... не знаю я бы наверное не смогла, просто мне мой извращуга уже так достал я даже думать о нем не хочу, у него извращенная психика, короче он любит чувствовать себя девочкой - давалкой... короче шлюшкой ну и чтобы я его отстрапонила за денежку))) хотя он хороший человек реально, деньги кидает за так и я каждый раз думаю, что все хватит пошлю его подальше, а потом бац котлетка прилетает и я такая ну блинннн не так уж и серьезны его отклонения ахахаха

Котлетка🤣🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...