Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

сексикиска.. мне блевать хочется от таких ников :sick:

И мне. Писос им реально нормальные ники мозгов не хватает придумать чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pushinka сказал:

А про себя она так и сказала, что мол ей токены сливают, но пока не забанили?

Слова "А меня пока за такое не банили"  не есть подтверждение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, просто небывалый говнодень.... Даже сила нытья уже не помогает....

блин все у меня истерика, ненавижу всехъ и все просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cwcapital сказал:

Слова "А меня пока за такое не банили"  не есть подтверждение ?

Не, я вам верю:) Я просто самого разговора же не слышала, вот и спрашиваю, как она конкретно сказала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darkwood сказал:

И мне. Писос им реально нормальные ники мозгов не хватает придумать чтоли

почему таким креативным б** везет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит щас один типает 1тк пишет у меня есть презент для тебя, только закрой глаза и посчитай до 5. Ну я думаю щас норм сумму какуюто скинет, радоваться сейчас буду. Считаю до 5, кидает 5 раз по 1тк и спрашивает- ю лайк?

п***.ц презент, ай лайк соу мач б**

  • LOL 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Заходит щас один типает 1тк пишет у меня есть презент для тебя, только закрой глаза и посчитай до 5. Ну я думаю щас норм сумму какуюто скинет, радоваться сейчас буду. Считаю до 5, кидает 5 раз по 1тк и спрашивает- ю лайк?

п***.ц презент, ай лайк соу мач б**

день п***еца походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит чел который уже брал в приват, видит что расстроенная,и рещает что лучше оставить одной, интересовался-шо такое шо такое?? конечно ухади будет лучше. сук тупые ублюдки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 23:03, ZlychkaKolychka сказал:

Нет, у меня выходные норм. Всегда выходные норм. Больше обычного сделала, отпахала как конь, но довольная :wub: Скоро сбудется мечта, квартиру купить 

у меня тоже эта большая мечта. как долго к этому идете? простите , если неловкий вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

Заходит щас один типает 1тк пишет у меня есть презент для тебя, только закрой глаза и посчитай до 5. Ну я думаю щас норм сумму какуюто скинет, радоваться сейчас буду. Считаю до 5, кидает 5 раз по 1тк и спрашивает- ю лайк?

п***.ц презент, ай лайк соу мач б**

вчера был такой же....говорит: "Подожди меня, я через полчаса приду к тебе с токенами, вот тогда мы с тобой зажжем!!!" Пришел и кинул по 1 пять раз, ну я-то наивная дура думаю, что это только начало, раз обещал зажечь )) вскочила, поближе к камере и давай активничать...в итоге докидал до 15 и сказал, что остальное он прибережет для следующей нашей встречи :biggrin2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

приходит чел который уже брал в приват, видит что расстроенная,и рещает что лучше оставить одной, интересовался-шо такое шо такое?? конечно ухади будет лучше. сук тупые ублюдки

Тебе нужно купить камеру hd+ Показывать только лицо и плакать весь стрим, это была бы твоя фишка, таких еще нету. Плакать ты и так плачешь всегда, а сделала бы это красиво, типали бы чтоб улыбалась🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и красиво секси это делать👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вчера был такой же....говорит: "Подожди меня, я через полчаса приду к тебе с токенами, вот тогда мы с тобой зажжем!!!" Пришел и кинул по 1 пять раз, ну я-то наивная дура думаю, что это только начало, раз обещал зажечь )) вскочила, поближе к камере и давай активничать...в итоге докидал до 15 и сказал, что остальное он прибережет для следующей нашей встречи :biggrin2:

Ахахахха зажжег блин🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Тебе нужно купить камеру hd+ Показывать только лицо и плакать весь стрим, это была бы твоя фишка, таких еще нету. Плакать ты и так плачешь всегда, а сделала бы это красиво, типали бы чтоб улыбалась🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и красиво секси это делать👍

 а ты хоть как то понимаешь что мне нихрена не смешно????? тебе скажут че нить подобное когда будет в расстройстве или плакать, классно будет? не удалась шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

 а ты хоть как то понимаешь что мне нихрена не смешно????? тебе скажут че нить подобное когда будет в расстройстве или плакать, классно будет? не удалась шутка

Так я не шучу:) идеи даю тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

Тебе нужно купить камеру hd+ Показывать только лицо и плакать весь стрим, это была бы твоя фишка, таких еще нету. Плакать ты и так плачешь всегда, а сделала бы это красиво, типали бы чтоб улыбалась🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и красиво секси это делать👍

кстати, недавно тут приходил один и спрашивает - не могу ли я в привате просто поплакать для него, по-настоящему, чтобы прямо слезы текли и если у меня получится это сделать, то он будет очень щедр )) Ну я согласилась конечно, в итоге минут пять пыталась выдавить из себя слезы, вспомнила самые горестные моменты жизни - как меня мужики обижали, как собака умерла, как со мной несправедливо обходились, даже песню ассоциативную включила тихонько )))) и не получилось ) Сразу вспомнила Факешку, надо было его к ней отправить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Так я не шучу:) идеи даю тебе

нафиг такие идеи, сама пореви в день по 500 раз посмотришь насколько это возможно вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати, недавно тут приходил один и спрашивает - не могу ли я в привате просто поплакать для него, по-настоящему, чтобы прямо слезы текли и если у меня получится это сделать, то он будет очень щедр )) Ну я согласилась конечно, в итоге минут пять пыталась выдавить из себя слезы, вспомнила самые горестные моменты жизни - как меня мужики обижали, как собака умерла, как со мной несправедливо обходились, даже песню ассоциативную включила тихонько )))) и не получилось ) Разу вспомнила Факешку, надо было его к ней отправить ))

ко мне такой уже ходит 

.НЕФИГ СМЕЯТЬСЯ НАДО МНОЙ , у меня блин расстройства, накапливается всякая херня+ беспокойства связанные с этой эроозией + другие вещи и выливается в такое. НУ ПРОСТО РЖАКА-ОБОССАКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Так я не шучу:) идеи даю тебе

поржут над тобой , когда будет расстроена чем то  в жизни-весело будет возможно) столько ржущих смайликов то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати, недавно тут приходил один и спрашивает - не могу ли я в привате просто поплакать для него, по-настоящему, чтобы прямо слезы текли и если у меня получится это сделать, то он будет очень щедр )) Ну я согласилась конечно, в итоге минут пять пыталась выдавить из себя слезы, вспомнила самые горестные моменты жизни - как меня мужики обижали, как собака умерла, как со мной несправедливо обходились, даже песню ассоциативную включила тихонько )))) и не получилось ) Сразу вспомнила Факешку, надо было его к ней отправить ))

знаете, у меня тоже далеко не всегда получается по заказу плакать, очень редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

нафиг такие идеи, сама пореви в день по 500 раз посмотришь насколько это возможно вообще

Так я не реву во время стримов Лол

я работаю минимум 6 часов и делаю потом вывод хорошо прошел день или нет, а ты спустя 15 мин уже в слезах вся, вот и советую сделать это фишкой твоей, че агресивная такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Так я не реву во время стримов Лол

я работаю минимум 6 часов и делаю потом вывод хорошо прошел день или нет, а ты спустя 15 мин уже в слезах вся, вот и советую сделать это фишкой твоей, че агресивная такая? 

Я говорю в жизни, потому что нихера смешного нет в том что человеку плохо ЛОЛ

че агрессивная???? потому что херово себя чувствую и мне дичь советуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...