Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

не был на флирте  дней 5.   щас не могу зайти  в  аккаунт на сайте и вести трансляцию. на почту пришло сообщение, что за последнюю неделю я мало заработал. поддержке пишу сообщения- молчат. что мне делать ? почему они не отвечают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в случае Сери - это элементарная лень и, простите, житейская недалекость. Мог бы он зарабатывать больше, но не хочет вникать/меняться/рефлексировать... А что касается тех, кто и за 30 тыщ сидит, то теперь я их тоже отчасти понимаю, ибо вот вчера прочитала историю девочки, которая считает великим счастьем, что нашла работу продавцом в кулинарии, ибо там ЗП 14 тыщ и кормежка бесплатная и еще домой можно продукты брать )) Наверное, в таком случае, лучше на бонге и за 30 сидеть )))

я писал уже , что на чатуре я  и 20 к не зарабатываю за месяц, хотя сижу по 8 ч  6 дней в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так некуда идти... Нашла интересный ресурс под названием "Финансы поют романсы", там люди в деталях описывают свои заработки. 

Это типа "А я вообще с малышом по 20 тыщ в неделю делаю. Разобралась за пару минут, что да как. Можно даже со смартфона")) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Darkwood сказал:

Ну это нам еще сравнительно повезло, а ведь есть девочки, которые по 30 тыщ рублей в месяц с чб уносят и все равно остаются. Вот зачем? Ну не созданы некоторые модели для вебки, шли бы получали образование, набирались опыта. А так только время зря про***рают, извиняюсь. Как Серя наш - врятли мы его в топе увидим когда-нибудь, а он все сидит и сидит в ноль... зачем спрашивается

Полно девочек с вышками и норм специальностями, которые просто не хотят горбатиться 24/7 на дядю. Гораздо приятнее самой все контролировать. Разница 30к в офисе и на вебке огромная же) Ну а сумма дохода зависит от того сколько работаешь и как. Может за 30 к вышла дней 10 в месяц и без лица в одежде унесла свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Это типа "А я вообще с малышом по 20 тыщ в неделю делаю. Разобралась за пару минут, что да как. Можно даже со смартфона")) 

неее, там наоборот люди описывают свои финансовые "достижения", типа как девушка рванула в Москву работать в охрану на ЗП в 45 тыщ. и довольна...ну и прочие другие аналогичного содержания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tip сказал:

я писал уже , что на чатуре я  и 20 к не зарабатываю за месяц, хотя сижу по 8 ч  6 дней в неделю 

Серь, не будем опять переливать из пустого в порожнее. Тебе тут миллион раз писали, почему у тебя не идет. Но объяснять бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tip сказал:

я писал уже , что на чатуре я  и 20 к не зарабатываю за месяц, хотя сижу по 8 ч  6 дней в неделю 

кто фингал поставил?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день идиота...

Have you ever been kicked in the vagina. Or hit it on something

 выбесили с утра уже падлыыыыы ааа и в жизни тоже, сама скоро буду кикать по вагинам:devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Блин, мужчинам правда нравятся такие реакции на токены, как у Кокеточки? У неё как будто эпилептический припадок:lol_1:

у меня другой вопрос, англоязычные мужчины понимают что такое кокеточка??

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pushinka сказал:

Блин, мужчинам правда нравятся такие реакции на токены, как у Кокеточки? У неё как будто эпилептический припадок:lol_1:

Она вчера на фоне типпинга с какой то девкой по  телефону обсуждала бан аакаунта за слив токенов, признавалась что ее саму за это пока не банили )))))). Толи забыла звука вырубить , толи думает что рюсских нет в стриме.

 

Так что, кто там орал про чесные зароботки у всех без исключений ага ага ага ))))

  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cwcapital сказал:

Она вчера на фоне типпинга с какой то девкой по  телефону обсуждала бан аакаунта за слив токенов, признавалась что ее саму за это пока не банили )))))). Толи забыла звука вырубить , толи думает что рюсских нет в стриме.

Ахаха:) Вот молодец! Сама себя спалила, так скажем:) Но ведь главное, что не банят....пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, cwcapital сказал:

Она вчера на фоне типпинга с какой то девкой по  телефону обсуждала бан аакаунта за слив токенов, признавалась что ее саму за это пока не банили )))))). Толи забыла звука вырубить , толи думает что рюсских нет в стриме.

 

Так что, кто там орал про чесные зароботки у всех без исключений ага ага ага ))))

Ойй, да по-любому вы наврали:lol_1:Надо просто трястись и биться в припадке, как кокеточка или onebigkiss:) И будет всем счастье и куча токенов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cwcapital сказал:

Она вчера на фоне типпинга с какой то девкой по  телефону обсуждала бан аакаунта за слив токенов, признавалась что ее саму за это пока не банили )))))). Толи забыла звука вырубить , толи думает что рюсских нет в стриме.

 

Так что, кто там орал про чесные зароботки у всех без исключений ага ага ага ))))

херасе...и как не страшно топовый акк терять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сливают аккуратно видимо, без явных нарушений с ее стороны. А вот бабе на другом конце провода не повезло ). Ну из разговора следовало, что та на том конце просто затупила и зашла в свой аккаунт с компа модели , которая была забанена за сливы, и чатур заблочил и эту )))) Видимо стриггерил на паленые параметры системы я хз. Короче двух зайцев разом ))). Но мне понравилось другое, с каким удовольствием кокеточка произносила фразы - нет дорогая, тебя уже не разбанят, нет токены не выплатят, их отдадут в фонд бездомных животных. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cwcapital сказал:

Да просто сливают аккуратно видимо, без явных нарушений с ее стороны. А вот бабе на другом конце провода не повезло ). Ну из разговора следовало, что та на том конце просто затупила и зашла в свой аккаунт с компа модели , которая была забанена за сливы, и чатур заблочил и эту )))) Видимо стриггерил на паленые параметры системы я хз. Короче двух зайцев разом ))). Но мне понравилось другое, с каким удовольствием кокеточка произносила фразы - нет дорогая, тебя уже не разбанят, нет токены не выплатят, их отдадут в фонд бездомных животных. )))) 

А про себя она так и сказала, что мол ей токены сливают, но пока не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...