Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не видят они  , сейчас вот трое сказало что у меня картинка фриз, это ладно еще сказали, остальные зашел вышел)...    

а почему другие видят тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некоторые тоже говорят что картинка фриз. А другие видят. Это я думаю что как раз траблы у них. Если фриз у вас то у всех без исключения будет фриз и никто ниче не будет видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как раз нет, когда смотришь страну у кого фриз, в большинстве случаев это США, не фризит у европы и близлежащих стран, а у амеров вечно с моим стримом траблы, даже постояхи всегда жаловались и матерились, а другие в тот же момент говорили что якобы все збц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, че с трафиком происходит?? Всегда, всегда было 3к-6к человек в комнате, а сейчас еле еле до косаря доходит, часами с 200 могу сидеть(

И кстати, ру канал прекрасно работает, блокировок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в котором часу оучше работать на чатурбате. У кого в какое время больше пооучается заработать?

У меня первая половина дня идёт идеально.

По ночам вообще работа бессмысленная, в ноль. А во второй половине дня я другими делами занимаюсь. По выходным иногда с обеда до 17-18 часов.

Это по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в котором часу оучше работать на чатурбате. У кого в какое время больше пооучается заработать?

Нет тут определённого времени - когда лучше или хуже. Потому что в целом эта работа - лотерея. Иной раз зайдёшь днём - и о, всё супер, народу много, типов много. Думаешь, завтра в это же время зайду, всё же отлично идёт. А хрен там! На другой день в это же время может быть полная ж...

Не стоит ориентироваться на рабочее время других. Пробуйте и ищите своё. В то время, когда у кого-то работа идёт отлично, у вас может идти ужасно. И наоборот.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - работа идёт, но не так, чтобы очень. Спасибо постоянным зрителям и тем, с кем хорошо на сайте общаюсь. Остальные же, тупо смотрят за бесплатно. Работаю без впн, народ набирается - человек 300. Но с деньгами из них практически никого. И игрушки уже новые прикупила) Но ажиотажа пока особого нет. Минималку, иногда 2 делаю. И на том спасибо!

Секси борщ вон зато писает на камеру за 3000 ткс. Типа сквирт)) Однако, имитация весьма плохая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего он не даёт,просто России доступ закрыли,теперь работаем через впн

Вот скажите вы так и не можете без впн через ru зайти? у меня просто заходит без впн :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все наверно видели по вечерам на Чатуре девочку-анимэ ХентайЛив. Кто знает, как она это провернула? Как её разрешили вместо себя мультяшку крутить и как в принципе она это сделала? Она тысячи токенов хзарабатывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все наверно видели по вечерам на Чатуре девочку-анимэ ХентайЛив. Кто знает, как она это провернула? Как её разрешили вместо себя мультяшку крутить и как в принципе она это сделала? Она тысячи токенов хзарабатывает....

Очень сомневаюсь, что это "она" )) Скорее всего это целая команда специалистов )) Ну не может один человек одновременно благодарить каждого типнувшего по имени, отвечать на основное большинство вопросов голосом (пусть даже и голосом бота, но написать же сначала надо )) и еще писать что-то в чате. Как пропустили - фиг знает, либо чатур решил расширить свои правила, либо сам чатур и создал )

И, кстати, типают изо дня в день одни и те же ники, что тоже странно )) Я понимаю, постоянники и прочее, но в соседней комнате с Хентай вчера сидела дама с потрясающими умениями, ее смотрело около 20 тыс. человек и типали опять же 3 или 4 человека, остальные по-мелочи от 1 до 10 ток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХентайЛив- мужик с бабой, в прошлом модели оттуда же. Мы их нашли. Списывались в твиттере , там даже мэнивидс у них остался )

И а большинстве этим рулит волосатый бородатый толстый мужик, так что типают ему ) голос обработан, говорит Баба его. Он печатает и отвечает за анимацию)

Делается это все на изи, мой мч тоже заказал такую хрэнь , только ещё больше адовее ???? так что один человек за месяц пообещал нам написать такой же мультик для дегротов) не дёшево конечно, но мне не жалко) на зло епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что это "она" )) Скорее всего это целая команда специалистов )) Ну не может один человек одновременно благодарить каждого типнувшего по имени, отвечать на основное большинство вопросов голосом (пусть даже и голосом бота, но написать же сначала надо )) и еще писать что-то в чате. Как пропустили - фиг знает, либо чатур решил расширить свои правила, либо сам чатур и создал )

И, кстати, типают изо дня в день одни и те же ники, что тоже странно )) Я понимаю, постоянники и прочее, но в соседней комнате с Хентай вчера сидела дама с потрясающими умениями, ее смотрело около 20 тыс. человек и типали опять же 3 или 4 человека, остальные по-мелочи от 1 до 10 ток....

Грэй что то там (тот кто типает ей по несколько к токенов) это их второй аккаунт) и они типают сами себе. Подстегивая других мемберов кидать бабло. Так и гоняют бабки между двумя аккаунтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что это "она" )) Скорее всего это целая команда специалистов )) Ну не может один человек одновременно благодарить каждого типнувшего по имени, отвечать на основное большинство вопросов голосом (пусть даже и голосом бота, но написать же сначала надо )) и еще писать что-то в чате. Как пропустили - фиг знает, либо чатур решил расширить свои правила, либо сам чатур и создал )

И, кстати, типают изо дня в день одни и те же ники, что тоже странно )) Я понимаю, постоянники и прочее, но в соседней комнате с Хентай вчера сидела дама с потрясающими умениями, ее смотрело около 20 тыс. человек и типали опять же 3 или 4 человека, остальные по-мелочи от 1 до 10 ток....

По-моему, это вообще чушь какая-то. Ладно бы эта "девушка была красивая, но у этой мультяшки глаза злые и голос жуткий. КТО вообще и зачем ей типают? Вы в первые дни наверно не видели, как ей каждую секунду сотни и тысячи токенов летели...

 

20 тысяч зрителей - это Вы про ХотФоллингДэвил?) Она тоже у меня много вопросов вызывает. В любой момент, когда к ней ни загляну - ей безостановочно типают огромные суммы.  у неё есть бот, автоматически подсчитывающий всех типперов. Так вот вчера за 2 часа примерно ей натипали 17 тысяч токенов, т.е. 50 тысяч рублей. Я в шоке просто... НИКОМУ с первой страницы столько не типают... Она заколдована что ли ? Ведь ничего особенного в ней, просто "девочка по соседству", ну грудь большая. Так грудь и получше есть у моделей, и лица покрасивее, вроде как у Кэррин, Свит Эри и Индиан Свит, но им вообще намного меньше типают. Загадка.... Кто ж ХотФоллинг двигает?)) Румынские вебкам студии? Говорят, они очень хорошо умеют своих моделей в топ продвигать.... Вот только КАК?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэй что то там (тот кто типает ей по несколько к токенов) это их второй аккаунт) и они типают сами себе. Подстегивая других мемберов кидать бабло. Так и гоняют бабки между двумя аккаунтами

ГрейВольф, насколько я помню...он у них король типеров, они же его и на трон сажают в комментариях в чате )) Вчера я смотрела, когда немного за 7000 ток. перевалило, из них более 4000 ток. были этого ГрейВольфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знает что второй аккаунт?

Это про то, что я написала? Ну потому что мы обращались к ним лично в твиттере

Мужик там более сговорчив, чем баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХентайЛив- мужик с бабой, в прошлом модели оттуда же. Мы их нашли. Списывались в твиттере , там даже мэнивидс у них остался )

И а большинстве этим рулит волосатый бородатый толстый мужик, так что типают ему ) голос обработан, говорит Баба его. Он печатает и отвечает за анимацию)

Делается это все на изи, мой мч тоже заказал такую хрэнь , только ещё больше адовее так что один человек за месяц пообещал нам написать такой же мультик для дегротов) не дёшево конечно, но мне не жалко) на зло епт

 

 

Если не секрет, как вообще эта технология называется и выполняется? Этих мультяшек рисуют или готовые гиффки/видео просто ставят в сплиттер вместо онлайн трансляции? и сколько это стоит?) почему раньше никто такого не делал? Можно интересно на других сайтах такое провернуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это вообще чушь какая-то. Ладно бы эта "девушка была красивая, но у этой мультяшки глаза злые и голос жуткий. КТО вообще и зачем ей типают? Вы в первые дни наверно не видели, как ей каждую секунду сотни и тысячи токенов летели...

 

20 тысяч зрителей - это Вы про ХотФоллингДэвил?) Она тоже у меня много вопросов вызывает. В любой момент, когда к ней ни загляну - ей безостановочно типают огромные суммы.  у неё есть бот, автоматически подсчитывающий всех типперов. Так вот вчера за 2 часа примерно ей натипали 17 тысяч токенов, т.е. 50 тысяч рублей. Я в шоке просто... НИКОМУ с первой страницы столько не типают... Она заколдована что ли ? Ведь ничего особенного в ней, просто "девочка по соседству", ну грудь большая. Так грудь и получше есть у моделей, и лица покрасивее, вроде как у Кэррин, Свит Эри и Индиан Свит, но им вообще намного меньше типают. Загадка.... Кто ж ХотФоллинг двигает?)) Румынские вебкам студии? Говорят, они очень хорошо умеют своих моделей в топ продвигать.... Вот только КАК?)

Нет, думаю мы про разных дам говорим. Я не запомнила ник, женщина с виду лет под 40, с огромными пусси и асс, ну т.е. туда бутылка от шампанского провалится без труда. Но умения и правда впечатляющие, тут ничего не скажешь...один тапал по 100, второй по 50, третий по 25....остальные мелочевку подкидывали по несколько ток. Ну за минут 20 она пару тысяч собрала, но там реальный труд у человека, беспрерывный причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГрейВольф, насколько я помню...он у них король типеров, они же его и на трон сажают в комментариях в чате )) Вчера я смотрела, когда немного за 7000 ток. перевалило, из них более 4000 ток. были этого ГрейВольфа

Ну вот они сами себя сажают там ???? так как грэй это их же аккаунт, и делается это на показ для остальных, мол «вот как надо, все хорошо, платите на мультик, тут все платят »

Сегодня зайдём- король опять грэй будет) все потому, что они токены катают между аккаунтами)

И кстати, половина кто типает им- пишет в типнот гадости и угрозы ???? так что... комната держится на чате, превратившемся в помойку и куче хейта) ну и парочка дебилов которые насмотревшись на тысячи от грея начинают стремиться так же усесться на трон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...