Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста, что значит когда модель, у которой немного человек в комнате, но она находится в recommended и в самом верху. Это какая то платная штукенция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что значит когда модель, у которой немного человек в комнате, но она находится в recommended и в самом верху. Это какая то платная штукенция?

Без понятия)) Я ещё видела пару дней назад девушку с подписчиками больше 200т с надписью New

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что значит когда модель, у которой немного человек в комнате, но она находится в recommended и в самом верху. Это какая то платная штукенция? 

Это та модель к которой вы заходили,поэтому появляется надпись рекомен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, еду в Москву за покупками, смогу ли я рассчитаться в магазине картой Firstchoice и будет ли какая-то комиссия списываться? Обычно я просто у себя в стране снимаю в долларах и потом меняю, хочу узнать за оплату в рос рублях и везде ли принимают 

сможете,если в магазине определенном по карте оплата пойдет. только старайтесь использовать карту там, где ее самим надо вставлять и набирать пин, а не давать всяким левым товарищам. а то они вечно доебываются из любопытства ой что это за карта такая интересная, не сбербанк :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете,если в магазине определенном по карте оплата пойдет. только старайтесь использовать карту там, где ее самим надо вставлять и набирать пин, а не давать всяким левым товарищам. а то они вечно доебываются из любопытства ой что это за карта такая интересная, не сбербанк :biggrin:

Да ладно.) Ну и что, спросят, получат ответ что такая вот карта. Врядли они знают, к чему такие карты привязаны, если только сам не пользуются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.) Ну и что, спросят, получат ответ что такая вот карта. Врядли они знают, к чему такие карты привязаны, если только сам не пользуются.)

Работник банка покрутил мою карту и громко на весь зал крикнула «а у нашей Светки такая же»
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работник банка покрутил мою карту и громко на весь зал крикнула «а у нашей Светки такая же»

Я не знаю что за банк такой беспардонный. Но тут и контекст другой. В банке карта действительно вполне может оказываться в руках у служащих.

 

Но вообще в Москве сейчас повсеместно вводят принцип когда работники заведений и учреждений вообще не касаются карт. Тоесть даже когда им даёшь в руки, они настаивают, мол давайте сами, вот сюда. Если говорить о опасениях, высказанных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что за банк такой беспардонный. Но тут и контекст другой. В банке карта действительно вполне может оказываться в руках у служащих.

 

Но вообще в Москве сейчас повсеместно вводят принцип когда работники заведений и учреждений вообще не касаются карт. Тоесть даже когда им даёшь в руки, они настаивают, мол давайте сами, вот сюда. Если говорить о опасениях, высказанных выше.

Это я к тому, что узнают их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу тьфу,но похоже всё пришло в норму

Я уже хотела расстраиваться, что минималку снижать надо. До этого 2 раза было всего лишь по 500 токенов за эфир(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже хотела расстраиваться, что минималку снижать надо. До этого 2 раза было всего лишь по 500 токенов за эфир(

эта неделя как не странно вообще хорошо идёт,правда уже новая началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете,если в магазине определенном по карте оплата пойдет. только старайтесь использовать карту там, где ее самим надо вставлять и набирать пин, а не давать всяким левым товарищам. а то они вечно доебываются из любопытства ой что это за карта такая интересная, не сбербанк :biggrin:

Спасибо большое за ответ) А комиссия какая-то будет при оплате в рублях или по какому курсу будет оплата ? Хочу посчитать, что выгоднее, снять в $ и поменять в рубли или сразу оплатить картой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться с wishing list :blink: не понимаю что делать то надо!?  список добавила на лист, ссылку на желания с Амазона брать надо? А адрес где писать, как они мне его отправят :blink: Тапками только не закидайте, реально не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заходит в аккаунт fcp сегодня?? Они поменяли страницу логина и я не могу больше войти! Сброс пароля не помогает (((

С гугл хрома заходит в FCP нормально, с ловенс браузера не заходит вообще, только попытки входа сжирает и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гугл хрома заходит в FCP нормально, с ловенс браузера не заходит вообще, только попытки входа сжирает и все..

Я с хрома смогла зайти только с 5 попытки пока сто раз не сменила пароль (фуф) думала, писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ) А комиссия какая-то будет при оплате в рублях или по какому курсу будет оплата ? Хочу посчитать, что выгоднее, снять в $ и поменять в рубли или сразу оплатить картой)

все зависит, через какой банк магазины работают.кто-то через сбер, кто-то через втб, у каждого магазина разное. тут не угадать. по мне ,конечно, лучше один раз обменять один в том банке, где вам удобнее всего. снять сразу довольно крупную сумму и потом расплачиваться рублями, чем вы каждый раз будете отдавать в баксах, и каждый банк через терминал в магазах с вас будет брать свой %. курс будет действителен на день оплаты

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...