Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вы можете зарегать еще две анкеты (модельные), накидать туда токенов и также к себе заходить. Вопрос только в том, получится ли зарегать их. Если да, то вопросов нет. Более того, можно попытаться зарегать и если одобрят, договориться с моделью, кинуть ей скажем 1000 токенов, чтоб она в свою очередь кинула на те ваши аккаунты, тогда будет меньше подозрений. Вариантов масса, выбирайте свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя юзера становится розовым или фиолетовым, в зависимости от того, сколько токенов он потратил, так ведь? Давным давно мы с одной румынской моделью перекидывались токенами именно таким образом, как вы пишете, но я какого-то фига даже не посинела, как была голубой, так и осталась.... Причем перекидывались по 800-1000 токенов за день

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же говорю, это сработает. Ибо как обьяснить тот факт, что чухан с 12 тью зрителями сидит на первой странице у дядек среди тех, у кого по 150 человек в комнате? Я зашел, посчитал цветных, 5 человек , все. Вывод? У троих просто хороший баланс.

 

Вот вам бесплатный рецепт щастья: Вам нужно создать еще две анкеты, верификация не требуется, вы можете пополнять баланс аккаунта дважды в день по 200 токенов , итого - за день можно кинуть без верификации карты аж 400 токенов. Таких аккаунтов нужно для начала три. На каждом по 400 токенов баланса, можно больше. В идеале я думаю, не меньше 1000 на каждом. В любом случае, вы сможете половину вывести обратно типнув себе же, это не запрещается. Каков будет итог? Вы точно будете не в сраке сайта, это проверено мною. И как минимум, если вы девушка, то на второй странице. Если парень, то на первой, в своей категории я имею ввиду.

Сегодня же попробую! Спасибо за лайфхак. Мне тоже за державу обидно, когда умные и красивые по-честному сидят первые с конца.

Но пара вопросов.

Я создаю мемские аккаунты с одного компа (то есть надо 3 почты?), но захожу в модельный с разных браузеров?

Не вызовет ли подозрение у админов (?), Что в комнате всегда 3 не типающих одинаковых мема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же попробую! Спасибо за лайфхак. Мне тоже за державу обидно, когда умные и красивые по-честному сидят первые с конца.

Но пара вопросов.

Я создаю мемские аккаунты с одного компа (то есть надо 3 почты?), но захожу в модельный с разных браузеров?

Не вызовет ли подозрение у админов (?), Что в комнате всегда 3 не типающих одинаковых мема?

у меня каждую трансляцию сидят такие, от и до, даже не знаю, что им надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за хрень...сегодня людей было в два раза больше чем обычно, набились толпой и не типают ничего....а я уже обрадовалась, что наконец-то работа пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же попробую! Спасибо за лайфхак. Мне тоже за державу обидно, когда умные и красивые по-честному сидят первые с конца.

Но пара вопросов.

Я создаю мемские аккаунты с одного компа (то есть надо 3 почты?), но захожу в модельный с разных браузеров?

Не вызовет ли подозрение у админов (?), Что в комнате всегда 3 не типающих одинаковых мема?

никаких подозрений. Но вы же знаете саппорт ЧБ , они могут прислать ворнинг и за инцест с занавеской , а откровенный ПИСЬ не замечать совершенно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - не могу никак найти рефералку. Ведь можно же за мемский аккаунт получить 10 ток? Я так понимаю во вкладке share первая строчка, однако ничего не происходит :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - не могу никак найти рефералку. Ведь можно же за мемский аккаунт получить 10 ток? Я так понимаю во вкладке share первая строчка, однако ничего не происходит :/

 

не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а какая у вас скорость инета? У меня не выше сотки, может в этом моя проблема качества картинки? (вебка хорошая).

А разве скорость интернета влияет на качество картинки?

 

Может просто настройки надо выставить перед эфиром? По умолчанию там минималка всегда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызовет ли подозрение у админов (?), Что в комнате всегда 3 не типающих одинаковых мема?

Мне кажется что не типающие мемберы вообще не могут вызвать подозрений, потому что в основном они не типающие по определению. :sad:

 

Другой вопрос, что эти манипуляции требуют вложений.) Для мемберского аккаунта каждый токен обойдётся в два раза дороже, чем заработанный. А нужно их много, чтобы такой мембер стал весомым аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для бабонек, а не для парней))

Я сначала подумала, что вы ее рекламируете, потом я решила, что она занимается продажей ношеного белья.

Но на самом деле она просто прибуханная немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

cwcapital...может тебе просто найти напарника...будете устраивать шоу вместе...сосать там и долбиться блин в жопу...прикинь...какк норм будет на первой странице...без затрат на мультов...ну только жопа болеть будет...хотя какая разница с ловенсом 12 часов как ты сидишь тоже не ололо наверное...зато профит и топ...вот тебе и лайфхак :biggrin2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital...может тебе просто найти напарника...будете устраивать шоу вместе...сосать там и долбиться блин в жопу...прикинь...какк норм будет на первой странице...без затрат на мультов...ну только жопа болеть будет...хотя какая разница с ловенсом 12 часов как ты сидишь тоже не ололо наверное...зато профит и топ...вот тебе и лайфхак :biggrin2:

 

ХМ.... а вот морду за такие слова я могу набить) по-мужски. Одно дело быть геем и другое дело, зарабатывать общением и игрой на камеру. Не провоцируй.  

 

У кого еще какие советы? 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital...может тебе просто найти напарника...будете устраивать шоу вместе...сосать там и долбиться блин в жопу...прикинь...какк норм будет на первой странице...без затрат на мультов...ну только жопа болеть будет...хотя какая разница с ловенсом 12 часов как ты сидишь тоже не ололо наверное...зато профит и топ...вот тебе и лайфхак

О, еще один чудила с Нижнего Тагила . :wink: .мне вот антиресно, откуда такие уеб..берутся в вебкаме???? :huh:  :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним, тоже ведь из наших, жопоковыряшик. 

 

Ну я могу понять, когда юмору деваться некуда, но ведь в той же самой телеге едет). Зачем так ? Не нада так )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...