Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нас сегодня забанили за шлепки по заднице, мы в ахере.

Написали им в support.

Удавалось ли кому нибудь разбанить аккаунт.

Надо их заваливать письмами или как? 

заваливать не нужно будет хуже, очень культурно попросите и пообещайте слезно, что такого никогда не повторится! разблокируют я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заваливать не нужно будет хуже, очень культурно попросите и пообещайте слезно, что такого никогда не повторится! разблокируют я думаю

Спасибо за утешение, мы в шоке, забанили за шлепки по заднице (!) охренеть. А могут ли конкуренты с разных аккаунтов намеренно нажаловаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня забанили за шлепки по заднице, мы в ахере.

Написали им в support.

Удавалось ли кому нибудь разбанить аккаунт.

Надо их заваливать письмами или как? 

прямо сразу забанили без предупреждений? Обычно закидывают ворнингами за нарушения, а потом банят.... Меня банили 2 раза, первый раз я написала слезное письмо и разблочили через дней 5, второй раз разблокировали на следующий же день. Но за шлепки - это вообще странно, конечно... Хотя саппорт на чб очень странная штука, они мне могут прислать предупреждение вообще ни за что, т.е. я могу просто общаться в чате и мне придет "недопустимое поведение". В вашем случае это мог быть любой ваш зритель, которому нечего делать или которого вы случайно чем-то обидели, и который просто настучал на вас. Пишите и клянитесь, что такого больше не повториться, что чб ваш любимый сайт и все в таком духе....разблокируют, они в этом плане более лояльны, чем те же бонговцы

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, не забудьте попросить, чтобы не штрафовали, с меня в первую блокировку списали 500 ток., во вторую я уже была умнее и пожаловалась на тяжелое материальное положение и что это мой единственный доход...агент поддержки оказался понимающий и не снял на одного токена

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сразу забанили без предупреждений? Обычно закидывают ворнингами за нарушения, а потом банят.... Меня банили 2 раза, первый раз я написала слезное письмо и разблочили через дней 5, второй раз разблокировали на следующий же день. Но за шлепки - это вообще странно, конечно... Хотя саппорт на чб очень странная штука, они мне могут прислать предупреждение вообще ни за что, т.е. я могу просто общаться в чате и мне придет "недопустимое поведение". В вашем случае это мог быть любой ваш зритель, которому нечего делать или которого вы случайно чем-то обидели, и который просто настучал на вас. Пишите и клянитесь, что такого больше не повториться, что чб ваш любимый сайт и все в таком духе....разблокируют, они в этом плане более лояльны, чем те же бонговцы

Было 1 предупреждение, якобы, abusive behavior, но мы вообще не поняли, с фига ли теперь за шлепки по заднице вылетают предупреждения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 1 предупреждение, якобы, abusive behavior, но мы вообще не поняли, с фига ли теперь за шлепки по заднице вылетают предупреждения?!

ну, якобы имитация насилия, думаю, что в вашем случае именно кто-то настучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, якобы имитация насилия, думаю, что в вашем случае именно кто-то настучал

Я тоже почему-то так и подумал, что конкурент настучал, ибо с мемберами мы всегда в хороших отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почему-то так и подумал, что конкурент настучал, ибо с мемберами мы всегда в хороших отношениях. 

разблокируют, не переживайте....пару-тройку дней просто потеряете в худшем случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разблокируют, не переживайте....пару-тройку дней просто потеряете в худшем случае. 

Спасибо, успокоили. Хотя с такой политикой можно любого забанить на чатуре, конкурента прямого например, просто кидая жалобы на него с разных аккаунтов и прочее. Идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Хотя с такой политикой можно любого забанить на чатуре, конкурента прямого например, просто кидая жалобы на него с разных аккаунтов и прочее. Идиотизм.

меня тоже банили ни одни раз, но по делу(((надеюсь у вас все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, чатур жестит вообще.. Я как-то пару вообще с таким адовым БДСМ видела. Даже мемы переживали за девочку (

 

Насчёт пополнения мемских акков. Второй раз карта не проходит ни на одном аккаунте, все отклоняет без верификации.. Хз как обойти систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Хотя с такой политикой можно любого забанить на чатуре, конкурента прямого например, просто кидая жалобы на него с разных аккаунтов и прочее. Идиотизм.

а вы сотрудничаете с wcb? я заметила , что с тех пор как перешла под их крыло перестали банить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на сайте запрещено ведь употреблять алкоголь в трансляции? А то видела у шакл шот сегодня как она наливала себе что-то из бутылки, типа шампанского или вина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на сайте запрещено ведь употреблять алкоголь в трансляции? А то видела у шакл шот сегодня как она наливала себе что-то из бутылки, типа шампанского или вина..

не знаю, мы с подружкой частенько бухали, всё норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, чатур жестит вообще.. Я как-то пару вообще с таким адовым БДСМ видела. Даже мемы переживали за девочку (

 

Насчёт пополнения мемских акков. Второй раз карта не проходит ни на одном аккаунте, все отклоняет без верификации.. Хз как обойти систему

Я тоже что то подобное видел, и хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у дядек гляньте, двое в топе прям на природе на людях стримят и норм, другой чувак вообще на тачке куда то едет , публичное место запрещено, да кому какое дело, они же АМЕРИКАНЦЫ ЕПТ, кто будет банить АМЕРИКАНЦЕВ! )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у дядек гляньте, двое в топе прям на природе на людях стримят и норм, другой чувак вообще на тачке куда то едет , публичное место запрещено, да кому какое дело, они же АМЕРИКАНЦЫ ЕПТ, кто будет банить АМЕРИКАНЦЕВ! )))

Кстати да, тоже видел деваху, ехала за рулем и стримила, и хоть бы что, чатуру пох. А сколько ссанины навидался. Там девки прям озеро нассали. И опять же, всем по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, в чем прикол ставить что - то типо "naked at 40 goals"? Почему нельзя просто один большой гол поставить?

кстати да, я вот тоже этого не понимаю, кто знает, объясните плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, я вот тоже этого не понимаю, кто знает, объясните плиз

мне кажется, чтобы подбадривать мемов, мол, ура, еще на один гоал ближе к главному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на сайте запрещено ведь употреблять алкоголь в трансляции? А то видела у шакл шот сегодня как она наливала себе что-то из бутылки, типа шампанского или вина..

она ответила что уже разрешили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на сайте запрещено ведь употреблять алкоголь в трансляции? А то видела у шакл шот сегодня как она наливала себе что-то из бутылки, типа шампанского или вина..

Ну наверно к Шакл шот особое отношение, как ей не разрешить то. :smile:

Думаю, что чатур заинтересован в таких моделях, они тащат на фоне разного треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, еду в Москву за покупками, смогу ли я рассчитаться в магазине картой Firstchoice и будет ли какая-то комиссия списываться? Обычно я просто у себя в стране снимаю в долларах и потом меняю, хочу узнать за оплату в рос рублях и везде ли принимают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...