Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А меня почему-то дичайше раздражает модель Clementine. Сидит вообще без головы, не то что пол лица, ничего особенного не делает, щупленькая такая.. 

И половина моих постоях у нее периодически наблюдаю  :mad:

Скоро наверное из-за такой работы буду ядом плеваться как тетка злая)))

Дашу, кстати, все-таки нашла, но по скринам не могу ничего сказать. Может в живую харизма невероятная, не знаю..

По работе - вытащила лицо, народ ликует, кто заходит типают, а заходят раз в полчаса.. Траффик нулевой

вы будете еще больше раздражены, узнав что она тоже русская...мне что нравится, как она чат корректно ведет...на этом все..даже плеч зачастую не видно...фигурка девочки ,это наверное и привлекает  :huh:  :wink: ...про постояшек обидно, но тут уже ничего не поделаешь  :huh:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете еще больше раздражены, узнав что она тоже русская...мне что нравится, как она чат корректно ведет...на этом все..даже плеч зачастую не видно...фигурка девочки ,это наверное и привлекает  :huh:  :wink: ...про постояшек обидно, но тут уже ничего не поделаешь  :huh:  :unsure:

 

Да я так и думала, что русская, кто еще будет мордаху прятать перестраховываться и так себя вести)

А вообще нас зачастую раздражает то же, что есть в нас самих.

Возможно, в хороший мой день кто-то смотрел на меня "Ну и за что?? Без лица и в одежде??" и агрился)

 

Вопрос у кого еще мфк подключен? Совсем опа с камскором? Хочу попробовать второй сайт какой-нибудь :blushing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и думала, что русская, кто еще будет мордаху прятать перестраховываться и так себя вести)

А вообще нас зачастую раздражает то же, что есть в нас самих.

Возможно, в хороший мой день кто-то смотрел на меня "Ну и за что?? Без лица и в одежде??" и агрился)

 

Вопрос у кого еще мфк подключен? Совсем опа с камскором? Хочу попробовать второй сайт какой-нибудь :blushing:

ну не до такой же степени страховаться то уж..это капец)...мфк скорее мертв, чем жив...камскор летит вниз с космической скоростью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне развидеть это...только что в привате во время кам-ту-кам я наблюдала как человек совершает, простите, акт дефекации...а потом....ну вы поняли..... даже заранее не спросил, как я к этому отношусь, даже есть перехотелось (( причем такой симпатичный мужчинка, ухоженный, с бородкой, словно только что из барбершопа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечает Даша всегда культурно в общем чате, а не на отье...ты смотри, терпение у людей не безгранично, ей твои визиты надоедят и забанит нах... :huh:  :wink:  :laughing:

напугали)) я ей не пишу ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугали)) я ей не пишу ничего

Дак она тут твои мысли прочтет по поводу нее ....думаю, ооччень обрадуется, увидев тебя в оччередной раз у себя на странице  :girl_yes:  :crazy2:  :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 tk за 5 часов

Не больше 200 чел в комнате

И так третий день

Что за отстой

поделитесь, как вам удается не терять самообладание и надежду и сидеть 5 часов, когда не типают? У меня так вообще не получается, если плохой день, не могу заставить себя высидеть хотя бы пару часов.... Что вы себе говорите? Как создаете нормальное настроение?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, как вам удается не терять самообладание и надежду и сидеть 5 часов, когда не типают? У меня так вообще не получается, если плохой день, не могу заставить себя высидеть хотя бы пару часов.... Что вы себе говорите? Как создаете нормальное настроение?

Ну во первых я смотрю на своё отражение

Во-вторых думаю о том, что в любой момент могут зайти и озолотить:D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь в банке кредит на 2 мульта, вот тебе и мотивация.....

точна  :wink:  :biggrin2: ..будешь так сидеть не то что по пять часов, но и гораздо дольше  :wink:....лучше медленно ехать с комфортом и с наваром, чем резво бежать налегке  :girl_wink:

PS инносентдолл замечательно собирает на 2 сайтах сразу баксов по 300 - 400 минимум с каждого, вот что значит быть в топе и там и там :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна :wink::biggrin2: ..будешь так сидеть не то что по пять часов, но и гораздо дольше :wink:....лучше медленно ехать с комфортом и с наваром, чем резво бежать налегке :girl_wink:

PS инносентдолл замечательно собирает на 2 сайтах сразу баксов по 300 - 400 минимум с каждого, вот что значит быть в топе и там и там :huh::wink:

Она такая милашка))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, есть ли смысл вещать с VPN? Отразится ли это на уменьшении проблем с трансляцией?

Не могу сказать с полной уверенностью, но иногда платный ВПН действительно решает в пустой комнате, однако имейте ввиду он прилично режет скорость. Но по последним моим наблюдениям проблему решает не сам ВПН, а факт полного перелогина. Зато русских моделей смотрю в свое удовольствие гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать с полной уверенностью, но иногда платный ВПН действительно решает в пустой комнате, однако имейте ввиду он прилично режет скорость. Но по последним моим наблюдениям проблему решает не сам ВПН, а факт полного перелогина. Зато русских моделей смотрю в свое удовольствие гыгы

Перелогина? В смысле создать новую комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелогина? В смысле создать новую комнату?

Нее, почистить куки/кэш. Полностью выйти из учетки, перезагрузить комп, воткнуть вебку в другой порт, ребутнуть роутер, потанцевать с бубном (?). Помогает иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с кем поделится,кроме как написать сюда. С октября зарегилась на чатуре, сразу нашелся хороший постоянник, довольно быстро начали общаться в фейсбуке с ним, общаемся до сих пор. Ему не очень нравилось,что я сижу на чатуре,показываю тело,туда сюда,и я прекратила,он скидывает деньги,и в принципе нет нужды там сидеть. И я понимаю,что меня реально к нему дико тянет,такое чувство что влюбилась по уши, по переписке за эти месяцы. Мне нет и 20, ему 51... Иностранец, сексуальный,как черт. В мыслях только,как встретимся и ночи дикого секса и идеальные отношения... Пытаюсь себя убедить,что может быть,он мне нравится,потому что материально поддерживает,но эти желания к нему не могу одолеть. Девченки,не знаю что делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с кем поделится,кроме как написать сюда. С октября зарегилась на чатуре, сразу нашелся хороший постоянник, довольно быстро начали общаться в фейсбуке с ним, общаемся до сих пор. Ему не очень нравилось,что я сижу на чатуре,показываю тело,туда сюда,и я прекратила,он скидывает деньги,и в принципе нет нужды там сидеть. И я понимаю,что меня реально к нему дико тянет,такое чувство что влюбилась по уши, по переписке за эти месяцы. Мне нет и 20, ему 51... Иностранец, сексуальный,как черт. В мыслях только,как встретимся и ночи дикого секса и идеальные отношения... Пытаюсь себя убедить,что может быть,он мне нравится,потому что материально поддерживает,но эти желания к нему не могу одолеть. Девченки,не знаю что делать...

Гм.. Он вам просто так деньги скидывает или за шоу? Если просто так, то не понимаю, какой ему смысл..

Ничего советовать не буду, была похожая ситуация, все печально

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Он вам просто так деньги скидывает или за шоу? Если просто так, то не понимаю, какой ему смысл..

Ничего советовать не буду, была похожая ситуация, все печально

Скидывает просто так, говорит что хочет помогать,потому что я ему нравлюсь... Говорит что хотел бы встретится, я понимаю что я тоже... но тоже понимаю как у такого мужчины (как он себя показал в чате) не может быть женщины, не понимаю что не так... 

Если не секрет, чем закончилось у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...