Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тут некоторые работают больше года и жалуются, конкуренция очень большая, нужно не опускать руки и работать, креативничайте, вы же пара, ролевые игры.....кино делайте............ :party:  :devil:  :ph34r:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут некоторые работают больше года и жалуются, конкуренция очень большая, нужно не опускать руки и работать, креативничайте, вы же пара, ролевые игры.....кино делайте............ :party:  :devil:  :ph34r:

Вот, вот я тута читал про каких то сереньких....потом понял я то же серенький! Оказывается надо за фоловиться станешь цветным и это благодаря этому форуму, а представте сколько ещё дичи серой без призорной бегает по чатубею полируя свои хоботы! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот я тута читал про каких то сереньких....потом понял я то же серенький! Оказывается надо за фоловиться станешь цветным и это благодаря этому форуму, а представте сколько ещё дичи серой без призорной бегает по чатубею полируя свои хоботы! :wink:

а че ты здесь бегаешь? сиди на сайте и полируй................

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочу получить более открытый ответ, от знающих людей, спасибо...

Более открытый ответ вы найдёте в разделе пара,кто транслирует парами,а мы что скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа....понятно...........может к себе переманить???........... :biggrin2:  :worthy:  :bye:  :blush2:

Мари, если он у Борщ серенький, вряд ли он ради вас пополнится и кинет :wink: ....этот активный типа пользователь даже не вдупляется, что надо бабки закинуть на аккаунт, а потом их кинуть той же сексиборщ, чтобы стать цветным :wink:  :wink:  :wink: ....мужичку скучно просто..и полировать то ему некому, кроме его же собственной руки :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, если он у Борщ серенький, вряд ли он ради вас пополнится и кинет :wink: ....этот активный типа пользователь даже не вдупляется, что надо бабки закинуть на аккаунт, а потом их кинуть той же сексиборщ, чтобы стать цветным :wink:  :wink:  :wink: ....мужичку скучно просто..и полировать то ему некому, кроме его же собственной руки :wink:  :biggrin2:

аааа...........я просто думала раз активный, значит с бабосиками............ :ohmy:  :shuffle:  :beee:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочу получить более открытый ответ, от знающих людей, спасибо...

все зависит от вас тут советов нет.заинтересуйте публику но на это понадобиться время,сразу ничего не ывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа...........я просто думала раз активный, значит с бабосиками............ :ohmy:  :shuffle:  :beee:

:worthy: Ой спасябки MariXX, а какие денежные системы в работе? Почтовым переводом мофна? :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эпс кто получает...на вебмоней и прочие платежки уже все получили? Остались только тот кто на ферст как обычно последние?

У меня на карту сбера приходят, но пока тоже нет( Впервые так долго ждать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочу получить более открытый ответ, от знающих людей, спасибо...

А вы не показывайте всё сразу, запустите анонс тикет шоу и начните что то показывать, мемберы заинтересуются, начнут билеты брать. Когда шоу начнётся они туда ещё будут лезть, тк там явно интереснее чем во фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, если он у Борщ серенький, вряд ли он ради вас пополнится и кинет :wink: ....этот активный типа пользователь даже не вдупляется, что надо бабки закинуть на аккаунт, а потом их кинуть той же сексиборщ, чтобы стать цветным :wink:  :wink:  :wink: ....мужичку скучно просто..и полировать то ему некому, кроме его же собственной руки :wink:  :biggrin2:

Кстати апельсиновая хотелось бы проверить твои ручки в деле :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:worthy: Ой спасябки MariXX, а какие денежные системы в работе? Почтовым переводом мофна? :devil_2:

почтовым переводом? ....не подходит, почта далековато находится..через лес идти надо..боюсь...вдруг заблужусь..........давай на электронный кошелЬ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги по цеху.

Мы с девушкой работаем парой, заметил такую интересную вещь, в январе после НГ праздников началась какая то непонятная хрень, кол-во мемов в комнате в разы сократилось, комната периодически сама перезагружается. В декабре 2017го такой фигни не было. Подскажите, я один такой параноик или индусы рукозадые действительно перекрывают кислород моделям из РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги по цеху.

Мы с девушкой работаем парой, заметил такую интересную вещь, в январе после НГ праздников началась какая то непонятная хрень, кол-во мемов в комнате в разы сократилось, комната периодически сама перезагружается. В декабре 2017го такой фигни не было. Подскажите, я один такой параноик или индусы рукозадые действительно перекрывают кислород моделям из РФ?

 

Тут скорее колумбийские рукозады.  Я думаю там как раз латиносы у них на фрилансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...