Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Че там как арбайтен?) Чую сегодня будет антирекорд))).  Да и на другом форуме люди жалуются что кэш аут уже пару дней сделать не могут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень тихо, сижу общаюсь с моделью в топе через токены, 300+ зрителей и у неё тоже тишина, говорит Monday ночью так бывает, но сегодня особенно тихо. Киданием токенов никто не меряется, даже её постоянники по токену в 15 мин кидают. ВАТАФАК. 50к+ фолловеров!

Я вообще офигела с тишины и испугалась, что сайт опять частично упал, но нет, всё стабильно, но у многих, стабильно тихо! Ха. 

Не отчаивайтесь, хотя я и сама отчаиваюсь немного, ха, но вообще должно наладиться всё.

*Screams inside*

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в паре позажигали: днём 400тк за два часа, вечером - 1000. Но народ и правда какой-то неактивный сейчас: и не кидают токены практически, и молчат. Спасли два привата и тикет шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в паре позажигали: днём 400тк за два часа, вечером - 1000. Но народ и правда какой-то неактивный сейчас: и не кидают токены практически, и молчат. Спасли два привата и тикет шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже лучше стало, чем когда я писала. Там какое-то затишье было прям на несколько часов, как на кладбище прям. Сейчас жить можно! Но такое я видела сегодня впервые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет. Недавно начал стримить и возник у меня вопрос - почему люди, которые заходят ко мне знают о моем географическом местоположение? В профиле я его не указывал, но уже не 1 человек спрашивает меня:"Как там в Санкт-Петербурге?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет. Недавно начал стримить и возник у меня вопрос - почему люди, которые заходят ко мне знают о моем географическом местоположение? В профиле я его не указывал, но уже не 1 человек спрашивает меня:"Как там в Санкт-Петербурге?"

А русский указан в языках?

 

Они иногда наобум спрашивают. Меня тоже пару раз про питер спросили, хотя я даже не рядом.

А вообще в питере много вебкам студий и видимо статистика их подталкивает к вопросу про питер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,действительно,решила из за упрямства зайти еще раз после 5 по МСК и за 2 часа-700токенов получилось,цветных много было в этом время,странно что в такое время цветных больше,чем ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русский указан в языках?

 

Они иногда наобум спрашивают. Меня тоже пару раз про питер спросили, хотя я даже не рядом.

А вообще в питере много вебкам студий и видимо статистика их подталкивает к вопросу про питер.)

Да, русский указан. Они, вроде как, не спрашивали, а говорили в утвердительной форме - " Как там в Питере?" "Значит ты из Санкт-Петербурга. Расскажи о себе" Меня это и смутило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, русский указан. Они, вроде как, не спрашивали, а говорили в утвердительной форме - " Как там в Питере?" "Значит ты из Санкт-Петербурга. Расскажи о себе" Меня это и смутило.

Ну манера общения. Подразумевает, что скорее всего угадает. И ведь прав)))

 

Но я не утверждаю эту версию, просто со мной так же общались, но на геолокационные вопросы я отвечаю смайлами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну манера общения. Подразумевает, что скорее всего угадает. И ведь прав)))

 

Но я не утверждаю эту версию, просто со мной так же общались, но на геолокационные вопросы я отвечаю смайлами.)

Окей, возможно, действительно так и есть. Спасибо, Kotya:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас у самой когда лучше идет, утром днем или вечером?)....декабрь день шел....сейчас сдохло все(...

пробовала по разному.До нового года хорошо шло ночью с 1 до 4,после 4х часов вообще никого нет,не плохохой период по времени был с 6 часов утра до 12ти дня потом тухляк,но почему то начиная с 4х вечера до 8 вечера-больше приватов получалось,токенов и цветных очень много..я не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) такой вопрос. Начала работать на чатуре, до этого 4 года работала по контракту с одной известной шведской блог платформой, сейчас решила расширить возможности заработка, ибо сидеть на фикс сумме какой бы она не была с полным контролем личной жизни- не айс

Работаю с паре с парнем, у нас 2 формата шоу- с реальным его рабочи инструментом и с реалистиком дилдо (выглядит как настоящий только довольно жирный и большой, функция эякуляции тоже есть ), просто зажимает в штанах в ширинке и все)

Нигде мы не кричим что это настоящий, не скрываем, чт делаем шоу и не больше. Людям нравится, смотрят, все ок, но слишком много обиженок- другие пары и модели , сидящие с 10-15 мемами и рвущие шкуру на своих штуках ради них , либо отдельные индивидуумы, которые пишут ФЭЙК ФЭЙК ФЭЙК в чат и кричат что нас надо репортить и банить (но опять же, нигде не сказано что ололо, это настоящий член)

Каждый стрим орут про фейк и угрожают репортами. В основном у нас goal просто suck every token, и все.

Например гол был 2к, сидели два часа с резиновым, молча терпели в чате крики и угрозы, закрыли гол- устроили уже Хот шоу на кровати внатуралку на полчаса во фри чате, сразу все рты заткнули кто кричал и угрожал

А вчера зашли, так же- крики и угрозы, есть и адекватные люди которые пишут «это шоу, просто молчите и наслаждайтесь, какая разница какой это член, мы тут ради девушки, хотите смотреть на члены- идите в гей комнаты» но тут резко ловим репорт, предупреждение за использование наркоты в прямом эфире. ВТФ? Кто то пожаловался видимо

Но мы ДАЖЕ ЧАЙ И ВОДУ не пьём на камеру, какая наркота даже ума не приложу

Короче , могут забанить за использование реалистика парнем вместо реального члена? На токены не кидаем, не врем, не говорим что реальный, выполняем все что нужно, что обещаем- делаем... а Швеции разрешалось такое

Работаю на три проекта + съёмки собственных видео, поэтому не хочу мучать своего МЧ 24/7, хочется немного личной жизни для себя оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...