Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ловенс на сегодня таки включился :blink: ...через боди чат...молюсь дальше...

WTF всю сессию одни серые бл....где цветные то а?????

денежка пришла, все нормально с этим хоть.....

Мне ещё не пришли деньги..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то вообще в шоке. Целый ноль за час.. Если вчера ещё постояшка спас, то сегодня одни серые в чате и пара цветных. Дальше сидеть не стала, настроение на нуле.

Как думаете, распогодится?

И вопрос кто получает напрямую на карту fcp приходило письмо с подтверждением? Мне пришло 2.01 какое-то странное с выводом в течении 24 часов. Они там пьяные что ли??

Мне тоже приходило письмо от поддержки чб что они отправили платёж и он придёт в течение 24 часов) в то же время деньги пришли на фч,сегодня загрузились на карту(выбираю загрузку 2 дня за 2$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, ругаться тут не очень гуд, но реально чатур уже задрочил меня своими бесконечными ребутами моей трансы, просто реально хотят поиспытывать мое терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это терпение у вас) завидую!!

Я тоже ему завидую)...и трудолюбию и терпению и постоянникам постоянным :wink:  :smile: ....а еще...улыбке ...симпатюшка он :wink:  :stuart:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу они все пропили еще до НГ , а потом допивали что осталось после НГ, а теперь ждут зарплаты, плюс там непогода у них еще бушует, часть европы и часть штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу они все пропили еще до НГ , а потом допивали что осталось после НГ, а теперь ждут зарплаты, плюс там непогода у них еще бушует, часть европы и часть штатов.

:unsure:  :unsure:  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приваты не записываются с браузера ловенс,а по заработку нормально,это 20 токенов за 4 часа в ноябре))постоянник походу обиделся что приват не записался :unsure:  я думаю он не уйдёт) короче декабрь нормально и январь идёт нормально тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:  :unsure:  :crying:

 

как там ваш ловенс? Вообщем все заработало!! Удалила браузер, загрузила новый, потом приложение ловенс коннект то же самое, код читается все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите плиз, как вы своим мужчинам рассказали про свою работу:-) у меня все в тайне, но уже не могу..совесть мучает. Думаю, как это все преподнести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите плиз, как вы своим мужчинам рассказали про свою работу:-) у меня все в тайне, но уже не могу..совесть мучает. Думаю, как это все преподнести...

Где то про это тема есть,я замужняя,не нравится сковородкой по голове :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там ваш ловенс? Вообщем все заработало!! Удалила браузер, загрузила новый, потом приложение ловенс коннект то же самое, код читается все работает!!!

с третьего раза загрузился боди чат..и ловенс подключился .....и слава богу)....но при рабочем ловенс коннекте :huh:  :blink: ....с браузерами пока больше не играю...боюсь я чего то...ну его пока нафиг этот код....а загрузили новый lovense browser 20. 1.1 . 0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымысле?)) кому?

Ну а серьёзно, Ольга, как вы рассказали например?)

Когда муж работал днём а дети были в садиках,я нашла эту работу и начала работать,муж не знал,а потом стал замечать что я начала помогать,питание,сады оплачивать,детей помогать одевать,говорит откуда деньги :biggrin2: говорю да так в инете кидаю людей,а потом как то сели вместе и я ему говорю,смотри сайт тут как девочки зарабатывают за ночь,он говорит да это лохотрон никто им ничего не выплатит,я говорю давай я неделю попробую,типо меня же никто не трогает,он говорит так тут письку всё показывают вдруг знакомые узнают,я говорю закрою Россию никто тут не лазиет наши,он говорит ну я посмотрю сколько тебе дадут,начала работать в январе того года и за месяц заработала 70 тыщ рублей,он увидел когда деньги пришли и говорит,да блин я целый день на ногах за тысячу рублей,а ты полежала баксы получила,ну и всё он нормально отреагировал,ну это муж они поймут,это не продавцом стоять за 15 тыщ,а вот когда парень и это никогда не видел и не поймёт,это трудно,вам надо попробовать показать эти сайты и посмотреть как он отреагирует,вдруг он захочет с вами вместе работать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...