Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у вас же был разговор,что у вас всех выкидывает из чата?(

это вечные глюки чатурбата, которые  пропадают....но не надолго, а потом начинаются вновь и надолго   :crazy:  :crazy: и выбешивают моделей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вечные глюки чатурбата, которые  пропадают....но не надолго, а потом начинаются вновь и надолго   :crazy:  :crazy: и выбешивают моделей 

надеюсь у вас всё наладится и всё будет хорошо!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у вас всё наладится и всё будет хорошо!^^

спасибки  :flowers: ... то-то мы тут пишем и даем знать друг дружке об очередном глюке сайта... ну и немножко возмущаемся -разряжаемся так сказать  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luliana32

У неё уже 42500 в комнате, из которых 41000 призраки. Но типают ведь. Неужели они такие дураки??? Бог мой...

Мой сосед здесь и его девушка. Ей 19 и у неё никогда не было секса. Лол! И стоят тупо трутся в одной комнате, а мемы ведутся на этот идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки  :flowers: ... то-то мы тут пишем и даем знать друг дружке об очередном глюке сайта... ну и немножко возмущаемся -разряжаемся так сказать  :tongue:

угу!Больше понравилось обсуждение про волосатую промежность с волосатыми ногами и девушку с глюком дня "pussy in ass" ^^

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, проблема с превьюхами, у меня девченка в подписках, у нее в комнате почти 6000 людей, а если на превью глянуть то ноль людей и на первой странице ее нет.   Чатур поймал глюкана.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу!Больше понравилось обсуждение про волосатую промежность с волосатыми ногами и девушку с глюком дня "pussy in ass" ^^

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: да уж, отвечала всем как секретарша, и выдала такой идиотизм, а потом ржала как коник и не могла успокоиться никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ему завидую)...и трудолюбию и терпению и постоянникам постоянным :wink:  :smile: ....а еще...улыбке ...симпатюшка он :wink:  :stuart:

я бы с удовольствием пофапала на миловидных соотечественников :innocent:  а то как ни зайду в рекомендед, у меня такие унылые куи отображаются... я не знаю как мужики вообще работают. там просто такая тоска из контингента :sick:

по теме голяк. вообще еле выпинываю себя работать. все мемы вокруг только и делают,что жалуются: то снегом замело, то у них там наводнение, то праздники закончились, и денег  нет. больше,чем на 4 часа, меня не хватает сидеть и улыбаться и то,если нет тех проблем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала про глюки, аж успокоилась...........в том смысле, ЧТО КОГДА МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫКИНУЛО. И СТРАНИЦА БЕЛАЯ И НА ЭКРАНЕ ЧТО-ТО НАПИСАНО МЕЛКИМИ БУКОВКАМИ............я думала меня забанили.........сегодня вообще такое светопредставление оказывается!!!  .........у них там в АмЭрике......зима пришла, снегу навалило...............вот и тарапарарарара............ :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад, когда были проблемы с ловенсом у всех, там после загрузки ловенс браузера и высвечивалось выбрать ios or android...и при нажатии на андроид сразу же вылетал код, к которому надо было приложить телефон....теперь при загрузке андроид у меня высветилось установить ловенс коннект и там рамка выбрать устройство...в рамке был мой старый телефон, на котором боди чат установлен впервые в жизни вообще)....больше никакого другого выбора не было...я на него и нажала...но теперь у меня андроид другой, покруче..ксиоми)....ловенс коннект пишет установлено(непонятно куда только)...но код не высвечивается(....(вот это то как раз и понятно)....на телефоне ловенс коннект есть и к нему то телефон подрубается как раз, кнопка начинает гореть постоянно...но при этом к боди чату не подключается....просто горит и все постоянно...намучалась я уже с этим ловенсом(...больше замарачиваюсь не как заработать, а как его включить....

Natty, если вопрос еще актуален....то по   .ловенс коннект пишет установлено(непонятно куда только)...   ТАК ВОТ  когда открываете ловенс конект  там три закладки:  1.статус   2. вебсай/ПО.так вот когда сканируете код, поднося к экрану смартфон он сканирует и в закладке Вебсайт/ПО появляется ваш логин, по которому вы заходите на сайт ловенса....и дальше уже все работать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty, если вопрос еще актуален....то по   .ловенс коннект пишет установлено(непонятно куда только)...   ТАК ВОТ  когда открываете ловенс конект  там три закладки:  1.статус   2. вебсай/ПО.так вот когда сканируете код, поднося к экрану смартфон он сканирует и в закладке Вебсайт/ПО появляется ваш логин, по которому вы заходите на сайт ловенса....и дальше уже все работать начинает

Канеш актуально)...вот только до кода я теперь добраться не могу вовсе(...так что пока полагаюсь на молитву)....да на авось...вдруг боди чат сконнектится..хоть с 10 раза все таки :huh:  :unsure: ...кстати...там океан отрицательных отзывов на это их новое гавно под названием ловенс коннект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОбщем чатур самостоятельно делает буст первому и второму месту. Почитал что пишут чуваки в этих чатах, реально ботов закидывают в румы, даже не юзеров гоустов незарегенных ,  а тупо ботов , создают трафик для агрегаторов, типа посещаемость, фуфло гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш актуально)...вот только до кода я теперь добраться не могу вовсе(...так что пока полагаюсь на молитву)....да на авось...вдруг боди чат сконнектится..хоть с 10 раза все таки :huh:  :unsure: ...кстати...там океан отрицательных отзывов на это их новое гавно под названием ловенс коннект...

почему добраться никак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого работа идёт в этом месяце?? У меня вообще грусть - печаль. За 8 дней заработала столько, сколько в декабре за 2-4 дня зарабатывала. Людей в раз 5 меньше стало. Ещё и сайт глючит дико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...