Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня всё работает с браузера ловенс и на телефоне боди чат,я щас из за вас зашла подключить,скачайте браузер и боди чат,ну и всё)

скачиваю уже...........потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга. я скачала на смартфон боди чат...........но я не помню как че дальше............... :blushing:

Логин свой и пароль вводите,потом в браузере устанавливайте команды,выберите на каком сайте работайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин свой и пароль вводите,потом в браузере устанавливайте команды,выберите на каком сайте работайте

так у меня скачивается тот новый браузер ловенсе и там все открывается по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня скачивается тот новый браузер ловенсе и там все открывается по новому

Ну,в верхнем правом углу же значок расширение с браузером устанавливается сразу,нажимаете на него логин и пароль,потом настройки,устанавливайте свои сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,в верхнем правом углу же значок расширение с браузером устанавливается сразу,нажимаете на него логин и пароль,потом настройки,устанавливайте свои сайты

так в том то и дело. что браузер новый и там все по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело. что браузер новый и там все по другому

Как это новый и что там по другому?В значке написано это Lovense Extension?У меня всё работает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я опять удалила и установила новый, захожу а там все другому, требует отсканировать код............дело труба......

 

 

а какая версия? у меня 20.1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я опять удалила и установила новый, захожу а там все другому, требует отсканировать код............дело труба......

 

 

а какая версия? у меня 20.1,1

вот вот...тоже до кода доходит и всее...та же самая версия 20.1.1 ....а когда в верхнем правом углу  на оранжевенький квадратик нажимаю, не дает никуда входить..пишет Please setup your connector..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...тоже до кода доходит и всее...та же самая версия 20.1.1 ....а когда в верхнем правом углу  на оранжевенький квадратик нажимаю, не дает никуда входить..пишет Please setup your connector..

мне из поддержки ловенса написали, просят скриншот ошибки...........я написала как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите зачем модераторы нужны? Какие их обязанности? И какие у них привилегии? И должен ли я буду им что-то?

С ними работать интереснее, они с людьми болтают, создают активность в чате, благодарят за типы И так далее, привилегии такие что они могут вам пм писать, (даже если без токенов) а еще в некоторых шоу (типа тикет шоу) могут бесплатно подглядывать, но это можно в настройках убрать или добавить, еще они могут заставить замолчать юзера (silense) вы им ничего не должны) но некоторые реально делают работу проще, и тогда можно просто на словах поблагодарить ) есть дотыки, которые хотят быть модером только чтоб писать в личку йее бб шоу пусси и т п или просят типо отблагодарить показав то и то но на это не обязательно вестись)

я раньше тож думала че им надо

походу это жажда власти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла...скачала...там та же версия lovense browser 20.1.1)...все..сдаюсь на сегодня..зае....ужее....

Я уже боюсь удалить этот браузер и попробовать скачать,чтоб удостоверится,не знаю уже что и сказать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь удалить этот браузер и попробовать скачать,чтоб удостоверится,не знаю уже что и сказать :unsure:

неее, ни в коем случае, не удаляйте, а то вдруг у вас работать не будет?....пока работает, молиться и остается, чтобы так подольше продолжалось :blink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сдалась.......ничего не выходит......жду ответа от поддержки ловенса.......завтра вам напишу, что они ответят

как сегодня работа без ловенса?....я все никак не сориентируюсь чета без него...выбило меня это происшествие из колеи прям((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить не работал недели 2? Как потом работа шла?постоянники не разбежались?так и получила вразумительного ответа

Я не работала где-то неделю. Никак не могла себя заставить выйти после праздников. Сегодня первый день и 4 ткн за час Оо

Насчёт ловенса - у меня почему-то все работает как обычно с расширением в хроме и боди чатом в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работала где-то неделю. Никак не могла себя заставить выйти после праздников. Сегодня первый день и 4 ткн за час Оо

Насчёт ловенса - у меня почему-то все работает как обычно с расширением в хроме и боди чатом в телефоне

И у меня так же как обычно работает. По поводу работы - то год начался так себе. 2 января 2600 за три часа, вчера 700 и сегодня только 400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...