Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вымысле?)) кому?

Ну а серьёзно, Ольга, как вы рассказали например?)

Он что вас так задаривает подарками,хорошо обеспечивает или вы сильно так его любите что боитесь рассказать и потерять его?)Уйдёт придёт другой,на чатурбайте найдёте)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что вас так задаривает подарками,хорошо обеспечивает или вы сильно так его любите что боитесь рассказать и потерять его?)Уйдёт придёт другой,на чатурбайте найдёте)))

Спасибочки за откровения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите плиз, как вы своим мужчинам рассказали про свою работу:-) у меня все в тайне, но уже не могу..совесть мучает. Думаю, как это все преподнести...

Я сайт не показывала (он не в себе моралист, увидит писки на зуме - поседеет)

Постепенно подводила, что есть такая тема с вебкамом, деньги хорошие.

Так как мы совсем юные, тема с хорошим заработком не прокатила, первое время ему было неприятно как мужчине, задевало его самолюбие и тп. И меня все к морали взывал, что мол и образование, и работа есть куда тебя несёт.

Ну а потом смирился, тем более жена довольная, а не нервная после совещаний.

Мой совет - найдите подход к своему мужчине и мягко подведите, лгать не стоит, если все серьезно.

Если он так и не смирится, но расставаться и потерять Вас не захочет (как мой муж например), то просто при нем не поднимайте лишний раз эту тему, работайте себе спокойно когда он на работе или договаривайтесь о свободном времени друг для друга

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что вас так задаривает подарками,хорошо обеспечивает или вы сильно так его любите что боитесь рассказать и потерять его?)Уйдёт придёт другой,на чатурбайте найдёте)))

Ахахах)) Как говорится, окунитесь с головой в это дер*мо и Василий Петрович, опостылевший муж, станет самым близким и родным человеком!!

Пс у кого-нибудь были проблемы с fcp? Чатур прислал письмо, что

A FirstChoice transaction we've sent to you was returned to us as "Payee is Inactive"

В поддержку написала, сумма приличная, ссыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) Как говорится, окунитесь с головой в это дер*мо и Василий Петрович, опостылевший муж, станет самым близким и родным человеком!!

Пс у кого-нибудь были проблемы с fcp? Чатур прислал письмо, что

A FirstChoice transaction we've sent to you was returned to us as "Payee is Inactive"

В поддержку написала, сумма приличная, ссыкотно

у меня все на карте уже....какие будут выходные однако? :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще веселее чем вчера, соединение просто останавливается, пытается рестартовать а потом выкидывает в меню, с кнопкой старт броадкаст. Лол, просто лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вроде читал когда-то есть бот или апп который не допускает написание определенных слов, так ведь, есть что-то такое или мне приснилось ?

Достали писать в  чате "cash, ppal, money" и тп. Не хочется блока из-за дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс местами пропадали, но так в общем и целом день плохой(....еще денежка прилетела, за нижнее белье..я даже не ожидала(....а как я обьясню товарисчу, что трусы мне не жалко, но вот отправить их в Австралию из моей страны будет баснословно дорого?. :blink:  :unsure:  :huh: ..и что делать теперь, тоже вот голову ломаю..открытку чтоль по данному адресу послать? :huh:  :blink: ...хоть ловенс включился блин и на том спасибо....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вроде читал когда-то есть бот или апп который не допускает написание определенных слов, так ведь, есть что-то такое или мне приснилось ?

Достали писать в  чате "cash, ppal, money" и тп. Не хочется блока из-за уродов. 

бот есть..надо поискать....думала, вы какие то ругательные слова в блок хотите поставить)..насмешили)...да пусть хоть что пишут....вам то что?..вот оно им надо, еще и чаты каждой модели читать? :huh:  :wink: ..PS даже скайпом, в пм правда, можно обменяться , че вы уж прям...было дело  :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот есть..надо поискать....думала, вы какие то ругательные слова в блок хотите поставить)..насмешили)...да пусть хоть что пишут....вам то что?..вот оно им надо, еще и чаты каждой модели читать? :huh:  :wink: ..PS даже скайпом, в пм правда, можно обменяться , че вы уж прям...было дело  :wink:  :huh:

 

Так говорят у них же автомат банит. Хочется уберечься от всего. Работать прозрачно и в удовольствие  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят у них же автомат банит. Хочется уберечься от всего. Работать прозрачно и в удовольствие  :happy:

ну может и автомат)...главное, на мошенников, пытающихся краденые токены через вас обналичить, не нарваться )...большие суммы заметят сразу же...ну и в кадре никого лишнего не цеплять....и  - не писать в стаканчик и не пить потом )))..не забанят, но предупреждение можете отхватить после этого запросто))))....а так - хошь на инглише, хошь на русском...по моему, вообще трынди о чем угодно)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все так же уныло, народу нет совсем, спас почти часовой приват с явно пьяным мемом ????

Деньги на fcp так и не поступили, чатур пишет, что отправлял, а fcp отклонил. Написала в поддержку, буду ждать до пн. Надеюсь, все разрешится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и автомат)...главное, на мошенников, пытающихся краденые токены через вас обналичить, не нарваться )...большие суммы заметят сразу же...ну и в кадре никого лишнего не цеплять....и  - не писать в стаканчик и не пить потом )))..не забанят, но предупреждение можете отхватить после этого запросто))))....а так - хошь на инглише, хошь на русском...по моему, вообще трынди о чем угодно)))...

 

Бот сканит слова в общем чате, и в ПМ тоже сканит, надо быть очень керифоули....   Причем бан и предупреждение можно поймать и за инцест с занавеской, как мне было прислано. Взяли и вырубили трансу, месяца два назад, написали , Инцест батенька, ай ай ай , жми кнопку согласен и извинияюсь или хер дальше продолжишь, написал в саппорт , те отморозились, та не было у тебя ничего , не слали ничего, а если что то пришло, дай скриншот. Ну да нуда , у меня там шоу в разгаре, я кнопку быстро жать и снова на стрим, не до скриншотов. А вообще, фишка такова, поймать банан можно даже не выходя в трансу, тоже явление не редкое. Человек месяц не транслил, а когда решил выйти, его тут же забананили, дескать нарушение правил жесткое было буквально вот говорят, пару дней как. А он им, вы там совсем е.... лись? Я не транслил уже как месяц, в ответ - ДА? а ну тогда сорян, разблочили, но взяли обещание чтоб больше так не делал, не нарушал правил... он им в ответ - вы реально долбитесь в очи ясные? Я же написал - меня МЕСЯЦ не было в трансе.. они в ответ - Мы то поняли, но больше не нарушайте....... Того рот наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот сканит слова в общем чате, и в ПМ тоже сканит, надо быть очень керифоули....   Причем бан и предупреждение можно поймать и за инцест с занавеской, как мне было прислано. Взяли и вырубили трансу, месяца два назад, написали , Инцест батенька, ай ай ай , жми кнопку согласен и извинияюсь или хер дальше продолжишь, написал в саппорт , те отморозились, та не было у тебя ничего , не слали ничего, а если что то пришло, дай скриншот. Ну да нуда , у меня там шоу в разгаре, я кнопку быстро жать и снова на стрим, не до скриншотов. А вообще, фишка такова, поймать банан можно даже не выходя в трансу, тоже явление не редкое. Человек месяц не транслил, а когда решил выйти, его тут же забананили, дескать нарушение правил жесткое было буквально вот говорят, пару дней как. А он им, вы там совсем е.... лись? Я не транслил уже как месяц, в ответ - ДА? а ну тогда сорян, разблочили, но взяли обещание чтоб больше так не делал, не нарушал правил... он им в ответ - вы реально долбитесь в очи ясные? Я же написал - меня МЕСЯЦ не было в трансе.. они в ответ - Мы то поняли, но больше не нарушайте....... Того рот наоборот.

ну не знаю)...я ж всю их галиматью читаю, но на нее не отвечаю)...а так - все избирательно - и работа анкет и все эти баны...и даже в режиме одной трансляции тоже по разному бывает - то есть народ...то ушел...то одни серые куча прям в чате...стабильности уж такой чтобы, как на других сайтах, нету конечно ...как бы бонгу не ругали, но косяки в трансляции бывают только с моей стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло предупреждение

 

You have violated one of the performer rules.

Showing copyrighted content on cam (video games, movies, etc) is not allowed. Please do not show this content on your broadcast.

Please contact support if you have any questions.

 

Что это значит?)) ток зашла в трансляцию еще не начала шевелиться даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло предупреждение

 

You have violated one of the performer rules.

Showing copyrighted content on cam (video games, movies, etc) is not allowed. Please do not show this content on your broadcast.

Please contact support if you have any questions.

 

Что это значит?)) ток зашла в трансляцию еще не начала шевелиться даже

мне тоже такое приходило, я подумала что пыталась разобраться с ботами и показывала на монитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...