Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня у меня был сбой  :lol_3:  :crazy2: .....такого раньше не было ни разу  :laughing:  :laughing:  :laughing: ......  как всегда одновременно работаю с тремя сайтами, никто не типает и все только пишут.....ну думаю надо всем отвечать, чатится, вдруг рыбка поймается хоть какая....и один пишет мне типа что тебе больше всего нравится, то и будем делать....ну я подумала средненькое что-то скажу по цене ( dildo in pussy)........и пишу ему - pussy in ass......потом читаю, что там я ему накарякала....и ржу...аж слёзы из глаз .....интересно как он себе это представил?? :biggrin2:  :biggrin2: ....наверное совсем офигел   :blink:  :blink: и ушел ........скоро умом  тронусь тут :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДОБРЫЙ День, можно ли как то отслеживать, кто ставит дизлайки в комнате???

Вкурсе кто-нибудь??

 

я знаю, что те кто типает 25 токенов в день могут ставить лайк, может и они же могут дизлайкать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что те кто типает 25 токенов в день могут ставить лайк, может и они же могут дизлайкать........

А, кстати, 25 токенов в день всего или 25 на конкретную модель, которую потом лайкают? Никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у меня был сбой  :lol_3:  :crazy2: .....такого раньше не было ни разу  :laughing:  :laughing:  :laughing: ......  как всегда одновременно работаю с тремя сайтами, никто не типает и все только пишут.....ну думаю надо всем отвечать, чатится, вдруг рыбка поймается хоть какая....и один пишет мне типа что тебе больше всего нравится, то и будем делать....ну я подумала средненькое что-то скажу по цене ( dildo in pussy)........и пишу ему - pussy in ass......потом читаю, что там я ему накарякала....и ржу...аж слёзы из глаз .....интересно как он себе это представил?? :biggrin2:  :biggrin2: ....наверное совсем офигел   :blink:  :blink: и ушел ........скоро умом  тронусь тут :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  

Ну это из серии чисто поржать :laughing: ....а что, тоже развлечение какое никакое :biggrin: ...на мфк жопа настала...по токену задрали уже на ловенс)...а так - открываю пм, там простыня...вообще не отвечаю...там если типают, то просто так, без пм...на бонге смотрю на баланс, или если строчит много, то тоже не пополнится и будет типать..чего время тратить...а на чатуре если за пм не заплачено, то тоже не общаюсь...если надо, то и так, без общения типнут...но..писать каждому почти, да еще и по русски, типа словам не верю, типай давай :wink:  :blink: , так тоже не делаю)))...это уже принудиловка  :wink:  :huh:  :laughing: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all : с ловенсом очередная жопа..теперь в браузере я вообще не могу выйти на код этот...и ловенс не работает..только боди чат с типа включенным ловенсом и спасает :blink:  :blink:  :blink: ...как же я ненавижу это гавно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, 25 токенов в день всего или 25 на конкретную модель, которую потом лайкают? Никак не пойму.

не в день)...если кто то типнул вам хоть разово 25 токенов одной монеткой, то он имеет право поставить лайк..или дислайк...но обычно ставят все таки лайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all : с ловенсом очередная жопа..теперь в браузере я вообще не могу выйти на код этот...и ловенс не работает..только боди чат с типа включенным ловенсом и спасает :blink:  :blink:  :blink: ...как же я ненавижу это гавно.....

попробуйте удалить браузер и поновой............у меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте удалить браузер и поновой............у меня все работает

удалила.. установила по новой...но по ошибке выбрала не ту модель телефона в ловенс коннект(..не знаю теперь как выбрать свой...и удалить этот самсунг(....раньше код сразу высвечивался...теперь надо там устанавливать ловенс коннект этот(....ну если кто типнет больше 25, но одной монеткой, то тоже могут ставить лайк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалила.. установила по новой...но по ошибке выбрала не ту модель телефона в ловенс коннект(..не знаю теперь как выбрать свой...и удалить этот самсунг(....раньше код сразу высвечивался...теперь надо там устанавливать ловенс коннект этот(....ну если кто типнет больше 25, но одной монеткой, то тоже могут ставить лайк...

я не совсем поняла вот это но по ошибке выбрала не ту модель телефона в ловенс коннект(..не знаю теперь как выбрать свой...и удалить этот самсунг(.   это вы про что? у мен такого точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем поняла вот это но по ошибке выбрала не ту модель телефона в ловенс коннект(..не знаю теперь как выбрать свой...и удалить этот самсунг(.   это вы про что? у мен такого точно нет

неделю назад, когда были проблемы с ловенсом у всех, там после загрузки ловенс браузера и высвечивалось выбрать ios or android...и при нажатии на андроид сразу же вылетал код, к которому надо было приложить телефон....теперь при загрузке андроид у меня высветилось установить ловенс коннект и там рамка выбрать устройство...в рамке был мой старый телефон, на котором боди чат установлен впервые в жизни вообще)....больше никакого другого выбора не было...я на него и нажала...но теперь у меня андроид другой, покруче..ксиоми)....ловенс коннект пишет установлено(непонятно куда только)...но код не высвечивается(....(вот это то как раз и понятно)....на телефоне ловенс коннект есть и к нему то телефон подрубается как раз, кнопка начинает гореть постоянно...но при этом к боди чату не подключается....просто горит и все постоянно...намучалась я уже с этим ловенсом(...больше замарачиваюсь не как заработать, а как его включить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не выкидывает, но за 1 час никто не заходит... 25 анонимусов и 5 серых ...лол 

 

Это у меня были проблемы! Работа есть, главное дождаться своего времени  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня были проблемы! Работа есть, главное дождаться своего времени  :happy:

4,5 часа подряд ждала своего времени .... :blink: перезагружалась каждые 10-15 минут, в итоге заработала 136 токенов  :crying: ...который день у меня ничего не получается .... :crazy: ... даже на бонге заработала больше, целых 250 ткнс  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...