Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эм.... на первой строке вашего сообщения, спутал два бокала с задницей )) , задница и бутылка))) , ниче так подумалось мне поздравленьице ). А потом глаза настроил и опа, да это бокалы.

Ахах) Давайте без экстрима в новом году, ребят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала в Новый год , отстой полный. Пиво пила и отлучаться в туалет пришлось часто, но настроение не то и денег больше заработать не получилось, все как обычно, ничего особенного, 12000 токенов, думала, они щедрее на Новый год, а они наооборот от меня подарки требуют. Если бы до нового года на Рождество не пробухала несколько дней, то не работала бы в Новый год, а так хотелось получше период закрыть. А раньше у меня получалось в 2 раза больше на новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала в Новый год , отстой полный. Пиво пила и отлучаться в туалет пришлось часто, но настроение не то и денег больше заработать не получилось, все как обычно, ничего особенного, 12000 токенов, думала, они щедрее на Новый год, а они наооборот от меня подарки требуют. Если бы до нового года на Рождество не пробухала несколько дней, то не работала бы в Новый год, а так хотелось получше период закрыть. А раньше у меня получалось в 2 раза больше на новый год

12000 токенов это вы заработали за ночь или за период?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала в Новый год , отстой полный. Пиво пила и отлучаться в туалет пришлось часто, но настроение не то и денег больше заработать не получилось, все как обычно, ничего особенного, 12000 токенов, думала, они щедрее на Новый год, а они наооборот от меня подарки требуют. Если бы до нового года на Рождество не пробухала несколько дней, то не работала бы в Новый год, а так хотелось получше период закрыть. А раньше у меня получалось в 2 раза больше на новый год

 

12000 токенов это вы заработали за ночь или за период?

Думаю, что такая куча бабла за ночь была заработана все таки  :huh:  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:..ну тут кому щи кислые, а кому то жемчуг мелкий  :wink:  :wink:  :wink:...или басни про белого бычка, выпендриться захотелось  :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ночь 9 часов с 2 перерывами

 

Один очень известный актер на задаваемый ему вопрос о том, хотел бы он получить какую-то крутую роль еще более крутую чем ту , что он уже получал. Он ответил так - Не гоже просить у судьбы (GIVE ME MORE), после того как уже получил по его мнению достаточно. Радуйтесь тому что у вас есть что есть. Не ленитесь, работайте, но и не жалуйтесь. 12000, это я вам скажу не херасебе. А вы так написали, что это дескать, сущие копейки, 600 баксов то? А теперь представьте что вдруг, ваш заработок упал до 50 долларов за 9 часов, каковы будут ощущения? Ну вот 50 и все, ну там анкета сдохла, забажилась или ушли все мемберы к новенькой более эфектной модели ). Лучше мысленно поблагодарить судьбу за очень , по-моему мнению хороший заработок. 

 

Я тоже иногда после очень удачной сессии (4500-5000) где-то пол года назад , говорил себе типа, а чем я хуже тех , кто собирает за то же время по 10000 или 20000. Вот хочу 10000 и 20000 и прям жрал себя изнутри. Но правда у меня тогда долг был охеренный перед банками и какая то усталость, но не в этом суть. И вот после второй половины сентября, все резко изменилось. У меня правда бывают подобные сессии иногда и 5000 было и 6500 было, но так редко это теперь происходит. А в последнее время и норму в 2000 собирать стало адово тяжело, каждый день лотерея. А почему так случилось? А кто его знает, просто резко все изменилось, никто не знает почему, в связи с чем  и т д. Просто раз и вот как есть. И теперь, я очень ценю те моменты, когда получается сделать норму, я прям чувствую прилив энергии, радуюсь. Понимаю, что кто то или что то просто дал мне жесткого пендаля, урок жизни так сказать. Так что делайте выводы.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один очень известный актер на задаваемый ему вопрос о том, хотел бы он получить какую-то крутую роль еще более крутую чем ту , что он уже получал. Он ответил так - Не гоже просить у судьбы (GIVE ME MORE), после того как уже получил по его мнению достаточно. Радуйтесь тому что у вас есть что есть. Не ленитесь, работайте, но и не жалуйтесь. 12000, это я вам скажу не херасебе. А вы так написали, что это дескать, сущие копейки, 600 баксов то? А теперь представьте что вдруг, ваш заработок упал до 50 долларов за 9 часов, каковы будут ощущения? Ну вот 50 и все, ну там анкета сдохла, забажилась или ушли все мемберы к новенькой более эфектной модели ). Лучше мысленно поблагодарить судьбу за очень , по-моему мнению хороший заработок. 

 

Я тоже иногда после очень удачной сессии (4500-5000) где-то пол года назад , говорил себе типа, а чем я хуже тех , кто собирает за то же время по 10000 или 20000. Вот хочу 10000 и 20000 и прям жрал себя изнутри. Но правда у меня тогда долг был охеренный перед банками и какая то усталость, но не в этом суть. И вот после второй половины сентября, все резко изменилось. У меня правда бывают подобные сессии иногда и 5000 было и 6500 было, но так редко это теперь происходит. А в последнее время и норму в 2000 собирать стало адово тяжело, каждый день лотерея. А почему так случилось? А кто его знает, просто резко все изменилось, никто не знает почему, в связи с чем  и т д. Просто раз и вот как есть. И теперь, я очень ценю те моменты, когда получается сделать норму, я прям чувствую прилив энергии, радуюсь. Понимаю, что кто то или что то просто дал мне жесткого пендаля, урок жизни так сказать. Так что делайте выводы.

Ты не хуже, а даже лучше, думаю, многих, зарабатывающих по 10 000 - 20 000 за сессию....но есть 2 но - ты не америкос и не живешь в америке)..поэтому смысла тягаться с ними не вижу, расстраиваться только да грызть себя из за более низкого заработка)..надо равняться на наших, на русских....тут в принципе условия одинаковые)...есть даже русские парни, у которых ну очень башлевые дядечки случаются быть в постоянниках - по 500 баксов за сессию дарят)....вижу таких тут...правда эти парни быстро такие приличные суммы затирают, ставят гол по новой)....прикидываются , чтобы не казаться мемам такими уж богатыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ночь 9 часов, сорян, один нолик лишний приписала, ошибочка вышла

ну тогда я тоже за этот день 10 000 заработала за 3 часа  :wink:  :huh:  :laughing: ....с ноликом лишним сумма офигенной кажется, это правда :wink:  :laughing: ....а америка сегодня жжет - пьяная в хлам давнвиллоу собрала 34 000 просто так ,  за бухалово :huh:  :blink: ...другая американская дама с черными полосками изоленты на сосках :huh: , просто за болтовню на ихнем родном :wink: собрала 54 000....это минимум...так что курим бамбук и жалеем, что не ту страну выбрали при рождении  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто за болтовню на ихнем родном :wink: собрала 54 000....это минимум...так что курим бамбук и жалеем, что не ту страну выбрали при рождении  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Вот и учите английский, причем не на школьном уровне или на уровне сокращений типа "hi,bb, pvt?, pm?" и т.д., а такой хороший,устный, беглый английский. Вложитесь в себя, в аудиокурсы, в репетитора. Я далек от вебкама, но язык же это минимум 50% заработка! Везде, в любой сфере! 

Всем токенов. С новым годом. :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далек от вебкама, 

Всем токенов. С новым годом. :stuart:

Вот именно, что далек, а туда же :wink:  :huh: ....вариант - ты сидишь , к примеру, на 3 - 4 сайтах одновременно :huh:  :wink:..и что, с каждым своим посетителем на каждом из сайтов ты будешь общаться отдельно? :wink:  :huh:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:...сдохнешь, как та лошадь :wink:  :laughing: .....да и мемы все разбежаться успеют, пока ты общаться будешь с одним  сайтом :wink:  :laughing: .слышал звон, да не знаешь где он :laughing:       

PS Выдирать фразы из контекста я тоже умею  :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы справляетесь с этой навязчивой мыслью о заработке, посидеть подольше, заработать лучше чем вчера, тд и тп ?

Я и без того домашний человек, а теперь совсем из дому перестаю выходить, только за едой в супермаркет. Кажется что пока ты не в стриме, кто-то рубит твое бабло  :sleep: 

Эх и затягивает же это, капец...

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы справляетесь с этой навязчивой мыслью о заработке, посидеть подольше, заработать лучше чем вчера, тд и тп ?

Я и без того домашний человек, а теперь совсем из дому перестаю выходить, только за едой в супермаркет. Кажется что пока ты не в стриме, кто-то рубит твое бабло  :sleep:

Эх и затягивает же это, капец...

я бы сказала, что не затягивает, а засасываеттттттт.............у меня то же самое, из дома не выхожу, только если очень надо........

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В новом году я зашла первый раз сюда и хочу вас всех поздравить! Нашла замечательные стихи, думаю они нам очень подходят!

 

С Новым годом! Друзья и коллеги,
Пусть сбываются ваши мечты,
И в работе желаю успехов,
В личной жизни, чтоб всё без воды. 
Знаю, справимся с вами мы точно,
По карьере все вверх полетим.
Пусть нам сложно бывает в работе,
Но мы спуску нигде не дадим!
Коллектив наш, конечно же, разный,
Тем сильнее мы вместе друзья,
Так поднимем же наши бокалы,
За успех, за врагов, за себя! 
 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы справляетесь с этой навязчивой мыслью о заработке, посидеть подольше, заработать лучше чем вчера, тд и тп ?

Я и без того домашний человек, а теперь совсем из дому перестаю выходить, только за едой в супермаркет. Кажется что пока ты не в стриме, кто-то рубит твое бабло  :sleep: 

Эх и затягивает же это, капец...

А жить то когда?) выгорите раньше времени...у меня усталость снимает навязчивые мысли о подольше посидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых давать себе нужно обязательно и тем более в праздники, хотя бы пару дней. Подобное ощущение у всех присутствует, просто нужно психологически уметь с собою договариваться, вон, посмотрите на хот фолен девил, ну да баба миллионерша и что? Она целыми дня у камеры , да с бабками, деньги это конечно хорошо, все может себе купить. Но позвольте, неужели не достаточно 1млн доларов зарабатонных ею? Неужели вы так же поступали бы , проработав года два с заработком подобным ее? Я думаю что нужно просто вовремя уметь остановиться. Вот у нее все куплено, все нафаршировано, куча дорого бухла позали на полках, уверен что и коксом балуется и бухает , а получить кайфа от жизни не в состоянии. Сама себя посадила под замок и камеру, как вебкам наркоман, еще больше еще еще еще еще еще. Считаю что всем необходимо ставить какую-то цель перед собою, зачем вы там , для чего зарабатываете, какие расходы покрыть хотите. Тогда и картина норм заработка нарисуется, умеренная занятость и в то же время будете нормально жить. А постоянно думать как она о том что дескать, вот сегодня 3тыщи баксов а давай еще и еще  и еще и еще. Алчность это такая ядовитая змея, задушит и отравит насквозь. Вот лично никогда за богатством не гонялся, четко знаю сколько нужно и на какие цели. Для чего в веб каме и с какой целью. Да есть парни по 500 баксов в день делают. Хвастаются дорогими машинами, домами, побрякушками перед мемами а толку?))) Ну купил ты все богатства мира, а если толком ничего из себя не преставляешь и нет какой то более высокой цели, никогда не будешь удовлетворен. Уважаю тех , кто действительно копит на бизнес, есть модели кто зарабатывает и часть отдает другим моделям или занимается благотворительностью! Почему нет?  А когда человек стримит просто ради денег, деньги ради денег, чтоб было много, просто чтоб как скрудж в них купаться. Это глупо.  

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых давать себе нужно обязательно и тем более в праздники, хотя бы пару дней. Подобное ощущение у всех присутствует, просто нужно психологически уметь с собою договариваться, вон, посмотрите на хот фолен девил, ну да баба миллионерша и что? Она целыми дня у камеры , да с бабками, деньги это конечно хорошо, все может себе купить. Но позвольте, неужели не достаточно 1млн доларов зарабатонных ею? Неужели вы так же поступали бы , проработав года два с заработком подобным ее? Я думаю что нужно просто вовремя уметь остановиться. Вот у нее все куплено, все нафаршировано, куча дорого бухла позали на полках, уверен что и коксом балуется и бухает , а получить кайфа от жизни не в состоянии. Сама себя посадила под замок и камеру, как вебкам наркоман, еще больше еще еще еще еще еще. Считаю что всем необходимо ставить какую-то цель перед собою, зачем вы там , для чего зарабатываете, какие расходы покрыть хотите. Тогда и картина норм заработка нарисуется, умеренная занятость и в то же время будете нормально жить. А постоянно думать как она о том что дескать, вот сегодня 3тыщи баксов а давай еще и еще и еще и еще. Алчность это такая ядовитая змея, задушит и отравит насквозь. Вот лично никогда за богатством не гонялся, четко знаю сколько нужно и на какие цели. Для чего в веб каме и с какой целью. Да есть парни по 500 баксов в день делают. Хвастаются дорогими машинами, домами, побрякушками перед мемами а толку?))) Ну купил ты все богатства мира, а если толком ничего из себя не преставляешь и нет какой то более высокой цели, никогда не будешь удовлетворен. Уважаю тех , кто действительно копит на бизнес, есть модели кто зарабатывает и часть отдает другим моделям или занимается благотворительностью! Почему нет? А когда человек стримит просто ради денег, деньги ради денег, чтоб было много, просто чтоб как скрудж в них купаться. Это глупо.

Ну мне кажется, что она работает на студии и пооовину заработка отдаёт им, если бы работала на себя- вряд ли бы своих подружек раскручивала у них в комнатах, и вряд ли позволяла бы у себя дома им стримить. Я думаю, если она захочет уйти а свободное плаванье и работать на себя - ей просто не дадут, у них там мафия и все дела, ведь в неё столько вложили, столько пиара. Да и работает она пока есть возможность, а именно молодость и красота, тем более с ее образом жизни (как не зайду к ней- курит нескончаемо) быстро потрепается она. Да и мне кажется, если бы мы такие бабки делали,как она - тоже бы сутками не выходили из сайта. Тем более, что она делает? Сидит с выкл ловенсом и рожу корчит, шоу абсолютно никакого, ноль вложения в работу как морально, так материально (даже красивое белье,костюмы) купить не может.обнаглевшая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как выводит выводит деньги себе на карту ?? Самый дешёвый способ у сайта это Paxum , но с paxuma себе нв карту выходит большой процент , выходит 1 доллар =50 р. Примерно , кто ещё как выводит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых давать себе нужно обязательно и тем более в праздники, хотя бы пару дней. Подобное ощущение у всех присутствует, просто нужно психологически уметь с собою договариваться, вон, посмотрите на хот фолен девил, ну да баба миллионерша и что? Она целыми дня у камеры , да с бабками, деньги это конечно хорошо, все может себе купить. Но позвольте, неужели не достаточно 1млн доларов зарабатонных ею? Неужели вы так же поступали бы , проработав года два с заработком подобным ее? Я думаю что нужно просто вовремя уметь остановиться. Вот у нее все куплено, все нафаршировано, куча дорого бухла позали на полках, уверен что и коксом балуется и бухает , а получить кайфа от жизни не в состоянии. Сама себя посадила под замок и камеру, как вебкам наркоман, еще больше еще еще еще еще еще. Считаю что всем необходимо ставить какую-то цель перед собою, зачем вы там , для чего зарабатываете, какие расходы покрыть хотите. Тогда и картина норм заработка нарисуется, умеренная занятость и в то же время будете нормально жить. А постоянно думать как она о том что дескать, вот сегодня 3тыщи баксов а давай еще и еще  и еще и еще. Алчность это такая ядовитая змея, задушит и отравит насквозь. Вот лично никогда за богатством не гонялся, четко знаю сколько нужно и на какие цели. Для чего в веб каме и с какой целью. Да есть парни по 500 баксов в день делают. Хвастаются дорогими машинами, домами, побрякушками перед мемами а толку?))) Ну купил ты все богатства мира, а если толком ничего из себя не преставляешь и нет какой то более высокой цели, никогда не будешь удовлетворен. Уважаю тех , кто действительно копит на бизнес, есть модели кто зарабатывает и часть отдает другим моделям или занимается благотворительностью! Почему нет?  А когда человек стримит просто ради денег, деньги ради денег, чтоб было много, просто чтоб как скрудж в них купаться. Это глупо.  

А я считаю, что пример неудачный ты привел)...она работает на студии стопудово, и бабок вполне тех, которые зарабатывает, и не видит возможно)...студия крутая, дикий пиар, помещения, машины(одна и та же в трансляциях разных девочек с их студии, причем)))), плюс выполняет все указания, что студия скажет, то и делает)...да вот только не все девочки идут, раскручиваемые ею)....раньше думала, что сайт ее тоже вытаскивает, ан нет, сайт не причем)....другие не такие успешные, как она....а так - пока есть молодость и  внешность, надо стараться выжимать из этого все, ведь все быстротечно....пару тройку лет, максимум, и все..ажиотаж на нее спадет и студия это прекрасно понимает)...поэтому выжимает все соки....так что такой график работы и не ее прихоть вовсе.....тут более уместен пример melissa_sucre..вышла раз в 3-4 дня, подняла в районе пятнашки и дальше отдыхает)..видно, что человек работает сам на себя, а не на студию впахивает....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме - первый рабочий день нового года прошел ...и ладно))))...разругалась вдрызг со своим так называемым типа постоянником, любящим писать простыни в пм и ну никак не желающим типать(поневоле выучишь язык, чтобы понимать, чего там тебе написали :wink:  :huh: ), и выяснилась не очень приятная весчь(для нас) - оказывается, если ты купил определенное количество токенов и считаешься уже Supportером  сайта, то можешь менять свой цвет как тебе заблагорассудится :huh:  :wink:  :blink: ....хошь, будешь голубым....хошь, темно сиреневым....и в трансляции никогда не угадаешь, сколько такой кадр типнул раньше  :wink:  :huh:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме - первый рабочий день нового года прошел ...и ладно))))...разругалась вдрызг со своим так называемым типа постоянником, любящим писать простыни в пм и ну никак не желающим типать(поневоле выучишь язык, чтобы понимать, чего там тебе написали :wink:  :huh: ), и выяснилась не очень приятная весчь(для нас) - оказывается, если ты купил определенное количество токенов и считаешься уже Supportером  сайта, то можешь менять свой цвет как тебе заблагорассудится :huh:  :wink:  :blink: ....хошь, будешь голубым....хошь, темно сиреневым....и в трансляции никогда не угадаешь, сколько такой кадр типнул раньше  :wink:  :huh:  :laughing:

ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое присутствует,как не работаю долго, чувствую себя какой то рас***кой , сегодня ещё проснулась и такая депрессия и апатия, надеюсь это похмельное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что далек, а туда же :wink:  :huh: ....вариант - ты сидишь , к примеру, на 3 - 4 сайтах одновременно :huh:  :wink:..и что, с каждым своим посетителем на каждом из сайтов ты будешь общаться отдельно? :wink:  :huh:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:...сдохнешь, как та лошадь :wink:  :laughing: .....да и мемы все разбежаться успеют, пока ты общаться будешь с одним  сайтом :wink:  :laughing: .слышал звон, да не знаешь где он :laughing:       

PS Выдирать фразы из контекста я тоже умею  :wink:  :biggrin2:

 

 

 просто за болтовню на ихнем родном :wink: собрала 54 000....это минимум.

Контекст не нарушился. Я имел ввиду то, что если бы ты могла непринужденно болтать на ИХнем, то возможно отпала бы необходимость включать 3-4 сайта и можно было бы активно болтать на одном. За общение ведь тоже платят и чем оно легче, тем приятнее общаться, разве я не прав? Ты ведь работаешь на 2-х сайтах? Все равно, так или иначе переключаешься между ними и что-то пишешь, а это дольше, за это время тоже мемберы сваливают. Да и в привате все быстрее получается. Или ты в привате тоже строчишь одной рукой? Ты представь, пришла ты в парикмахерскую, а там мастер филипинка какая-нибудь, и что она тебе сделает? Она тебе плешь выстрижет или ухо сбреет, пока ты объяснишь какую стрижку тебе надо.

P.S. Щас еще засажу 50 смайликов для усиления смысловой и эмоциональной нагрузки

:flowers::lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...