Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нить не работал недели 2? Как потом работа шла?постоянники не разбежались?так и получила вразумительного ответа

Ушла отдыхать ещё до нг, пришла на днях и заработала как год назад) сегодня или завтра снова попытаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сегодня работа без ловенса?....я все никак не сориентируюсь чета без него...выбило меня это происшествие из колеи прям((

Может реально что то не так настраиваете?У большинство работает :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ловенсе постоянно теряет соединение, это уже пол года так, уже забила болт на это

 

как выводить с чатура не по периодам, а каждый день? что где жать надо ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ловенсе постоянно теряет соединение, это уже пол года так, уже забила болт на это

 

как выводить с чатура не по периодам, а каждый день? что где жать надо ? Спасибо

Вы не можете,это вам надо с WCB помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реально что то не так настраиваете?У большинство работает :smile:

вот уже полгода одно и то же - врубаю ловенс, чтобы моргал...затем включаю боди чат....игрушка всегда находилась..что 1 что 2 ловенс....хром браузер 3.3.8 сразу же подключался, все зеленым горело и боди чат и лаш коннектед....теперь включаю - ловенс сам по себе мигает....а в боди чате пишет проблемы с коннектом ну  и так далее....по ходу это где то у них на хроме или в ловенсе глюк....а 1 человек - не такой уж большой перевес для большинства)...с кодом ваще трууба....Мари, ауууу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже полгода одно и то же - врубаю ловенс, чтобы моргал...затем включаю боди чат....игрушка всегда находилась..что 1 что 2 ловенс....хром браузер 3.3.8 сразу же подключался, все зеленым горело и боди чат и лаш коннектед....теперь включаю - ловенс сам по себе мигает....а в боди чате пишет проблемы с коннектом ну  и так далее....по ходу это где то у них на хроме или в ловенсе глюк....а 1 человек - не такой уж большой перевес для большинства)...с кодом ваще трууба....Мари, ауууу :smile:

Вы на скольких сайтах?На всех не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете,это вам надо с WCB помоему

 

знаю ) это я не для себя спрашиваю ) знаете как ? и какая там будет комиссия за досрочный вывод ? и сколько ждать ? Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на скольких сайтах?На всех не работает?

на 3)....так там же в браузере галочки ставишь напротив сайтов и работай в одном браузере хоть на 10 сайтах)....приходится эти галочки снимать и работать, как 99 процентов чатура....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки

 

как сегодня работа без ловенса?....я все никак не сориентируюсь чета без него...выбило меня это происшествие из колеи прям((

Утром включаю ловенс браузер, а у меня старая версия, не та новая, а старая, может вчера нажимала нажимала, загружала и вот..........я подключила боди чат и все работает..........на втором компе, там новая версия браузера и ничего не работает..............Поддержка ловенса написала, чтобы я проверила интернет соединение :biggrin2: я им ответила, что  НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ такая проблема.....пока молчат

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки

 

Утром включаю ловенс браузер, а у меня старая версия, не та новая, а старая, может вчера нажимала нажимала, загружала и вот..........я подключила боди чат и все работает..........на втором компе, там новая версия браузера и ничего не работает..............Поддержка ловенса написала, чтобы я проверила интернет соединение :biggrin2: я им ответила, что  НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ такая проблема.....пока молчат

вам повезло больше, чем мне :wink:  :laughing:  :flowers: ....у меня тишина...пока не знаю, чего делать..драть такие бешеные деньги за такое сырое чудо техники, полное свинство...охерели совсем эти ловенсы(....еще инет хреновый у меня...день пропал...весь день думала что же делать то блин...ладно чатур..там привыкли...а на бонге чат без ловенса выглядит так облезло((((....придется про ловенс писать в рум топике, как делает большинство девочек...а то прям лажа совсем получается(....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло больше, чем мне :wink:  :laughing:  :flowers: ....у меня тишина...пока не знаю, чего делать..драть такие бешеные деньги за такое сырое чудо техники, полное свинство...охерели совсем эти ловенсы(....еще инет хреновый у меня...день пропал...весь день думала что же делать то блин...ладно чатур..там привыкли...а на бонге чат без ловенса выглядит так облезло((((....придется про ловенс писать в рум топике, как делает большинство девочек...а то прям лажа совсем получается(....

посмотрите у себя в в компе в загрузках браузер ловенс (у меня там как раз нашелся за апрель прошлого года, я его вчера как раз и загружала) но почему он сразу не работал не знаю, утром включила комп и все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите у себя в в компе в загрузках браузер ловенс (у меня там как раз нашелся за апрель прошлого года, я его вчера как раз и загружала) но почему он сразу не работал не знаю, утром включила комп и все работает!

да у меня как раз старая версия ловенс  браузер 3.3.8 и перестала работать....боди чат видит, а лаш нет(, не горит зеленым(..да и не подключается , мигает и все...а новая версия так та с кодом..пока на стадии поднесите телефон к считывателю и считайте код все и заглохло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как-то лаш подключить! может разрядился? пробуйте все варианты.........

батарея полная позавчера была)..честно, мне пофигу, что он  не подключается и не вибрирует...лишь бы команды в чат писал...все равно , каким методом и способом...пробую всеее :blink:  :huh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решил таки зайти... 2020 собрал , но чистое везение.

Круто) поздравляю!) я тоже себе сделала мини отпуск,6 дней не выходила) хочу завтра попробовать????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,подскажите пожалуйста как на Чатуре страницу оформить,как вставить например картинку  с прайсом,ссылки на твитер инстаграм расположить вокруг экрана,смотрю у других моделей такое красивое оформление и картинки и гифки,но вот как это сделать не знаю,не могу найти где все это вставляется  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот очередное херокладство на собственные правила, daddyspixxie вещает на фоне огромного телека с включенным муз каналом, а на форумах уже не раз читал о том, как модели жаловались на предупреждения и баны за игру в игры и включенные телики на фоне.... запрещено, но не для всех ).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу такой, думаю, а где народ, глядь а у меня место не показывает на каком я , глядь а фпс пропали)) опаньки, а трансы то остановлена).. Ой молодцы ой молодцы.... Чб.....  Потерял около часа времени. Класс у нас деятельность. На себя со стороны смотри, за фпс смотри, за лагами смотри, за приватами смотри. Я не понял? Кто у нас за тех поддержку и монитор проблем должен смотреть и зарплату за это получает? Модель приносит сайту халявные баблосы , да еще и сама должна за проблемами смотреть. Класс....

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то вообще в шоке. Целый ноль за час.. Если вчера ещё постояшка спас, то сегодня одни серые в чате и пара цветных. Дальше сидеть не стала, настроение на нуле.

Как думаете, распогодится?

И вопрос кто получает напрямую на карту fcp приходило письмо с подтверждением? Мне пришло 2.01 какое-то странное с выводом в течении 24 часов. Они там пьяные что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловенс на сегодня таки включился :blink: ...через боди чат...молюсь дальше...

WTF всю сессию одни серые бл....где цветные то а?????

денежка пришла, все нормально с этим хоть.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...