Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот я не понимаю, по какому принципу, вы выставляете себе минималку, если заработок сейчас настолько нестабилен? Я уже с начала осени похоронила идею-ставить себе минималку sad.png Или у вас более менее стабильно как-то? Или ставить минимальную сумму, которую я всегда могу заработаю- 300 ткн?  biggrin2.gif

а люди сейчас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, по какому принципу, вы выставляете себе минималку, если заработок сейчас настолько нестабилен? Я уже с начала осени похоронила идею-ставить себе минималку sad.png Или у вас более менее стабильно как-то? Или ставить минимальную сумму, которую я всегда могу заработаю- 300 ткн? biggrin2.gif

Вообще, у меня минималка это 1000 ткн. Но даже если будет 500, я тоже рада и считаю, что день прошёл более менее не зря.
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди сейчас есть?

 

 

Я сижу только на приватах, так что один людин точно есть biggrin2.gif ну что могу сказать- шпионов фиг да ничего, и то, на пару секунд sad.png

 

 

Вообще, у меня минималка это 1000 ткн. Но даже если будет 500, я тоже рада и считаю, что день прошёл более менее не зря.

 

 

Спасибо за информацию, я так понимаю, что тут у многих минималка- 1000 ткн huh.png

Я себе ставлю минималку за период в общем, там хоть более менее ситуация ясная smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу только на приватах, так что один людин точно есть biggrin2.gif ну что могу сказать- шпионов фиг да ничего, и то, на пару секунд sad.png

 

 

 

Спасибо за информацию, я так понимаю, что тут у многих минималка- 1000 ткн huh.png

Раньше 4000-6000, теперь ставлю 1000, но и ее не собираю
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу только на приватах, так что один людин точно есть biggrin2.gif ну что могу сказать- шпионов фиг да ничего, и то, на пару секунд sad.png

 

 
 

 

Спасибо за информацию, я так понимаю, что тут у многих минималка- 1000 ткн huh.png

Я себе ставлю минималку за период в общем, там хоть более менее ситуация ясная smile.png

а сколько у вас стоит spy show ? просто у меня 6 и это как то малозаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 4000-6000, теперь ставлю 1000, но и ее не собираю

Передаю привет собрату, тоже минималка раньше стояла ровно также 4000-6000 flowers.gif  Но до августа, потом как-то похуже sad.png

 

а сколько у вас стоит spy show ? просто у меня 6 и это как то малозаметно

 Ставьте больше biggrin2.gif

У меня 18 ткн/мин, для нонуде- это, конечно, наглость, но мне профиг biggrin2.gif Моя комната-мои правила biggrin2.gif

 

П.С. невозможно работать, постоянно вылетают приваты crying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет собрату, тоже минималка раньше стояла ровно также 4000-6000 flowers.gif  Но до августа, потом как-то похуже sad.png

 

 Ставьте больше biggrin2.gif

У меня 18 ткн/мин, для нонуде- это, конечно, наглость, но мне профиг biggrin2.gif Моя комната-мои правила biggrin2.gif

 

П.С. невозможно работать, постоянно вылетают приваты crying.gif

да я бы поставила ,но вдруг не будут шпионить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихерасе у вас минималочки по 5-6 тыщ )))

 

 

Ну у меня это было с начала работы- с середины-конца весны и до августа. Сейчас, естественно всё иначе. 

Так а чего, по Вашим же словам- у вас столько же было wink.png

 

 

да я бы поставила ,но вдруг не будут шпионить?

 

 А если бы да кабы... Ставьте и проверяйте- не будут, вернётесь обратно на 6 ткн/мин.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы поставила ,но вдруг не будут шпионить?

Поставьте 12 для начала и посмотрите как пойдет, если что вернете на старую цену через двень-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня это было с начала работы- с середины-конца весны и до августа. Сейчас, естественно всё иначе. 

Так а чего, по Вашим же словам- у вас столько же было wink.png

 

 
 

 А если бы да кабы... Ставьте и проверяйте- не будут, вернётесь обратно на 6 ткн/мин.

 

 

Это у меня нифига не минималочки были 5000-6000 Это одни из самых больших. Пару раз было 7200 и все. 2000 моя норма и 1000 минималка. Если будет больше, буду рад естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы поставила ,но вдруг не будут шпионить?

у нас приват по 12.. а шпионить по 30 ) И минимум 10 минут... Регулярно шпионят.

В итоге выходит приват по 40 тк/мин . Бывает конечно и чисто 120 тк за 10 мин.. но когда шпионов нету - мы и не напрягаемся слишком сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня нифига не минималочки были 5000-6000 Это одни из самых больших. Пару раз было 7200 и все. 2000 моя норма и 1000 минималка. Если будет больше, буду рад естественно.

 

Не складывается. Если у вас норма была 2000 ткн, то за период выходит 2800 ткн и то, если работать каждый день. А Вы говорили, что Вы по 40 000 за период получали. Непонятненько  wink.png

 

 

у нас приват по 12.. а шпионить по 30 ) И минимум 10 минут... Регулярно шпионят.

В итоге выходит приват по 40 тк/мин . Бывает конечно и чисто 120 тк за 10 мин.. но когда шпионов нету - мы и не напрягаемся слишком сильно.

 

 

 

Ну Вас вообще всё шоколадно smile.png  Всем бы так flowers.gif

 

П.С раз 8-10 из привата вылетела за 3,5 часа, некоторые мемберы не возвращаются, шпионы и подавно crying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вас вообще всё шоколадно smile.png  Всем бы так flowers.gif

Это только цифры... Бывают и провальные стримы. Работа есть работа.

Но в приваты мы реально спрятались и ничего слишком деликатного во фри не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только цифры... Бывают и провальные стримы. Работа есть работа.

Но в приваты мы реально спрятались и ничего слишком деликатного во фри не делаем.

 

 

Я вот периодически думаю, тоже поставить мин кол-во времени. Но я боюсь, что некоторые шпионы и постоянники- перестанут звать в приват и уйдут "навсегда", а если я верну всё обратно, то, так как они ушли "навсегда", то они больше и не вернуться, так как не узнают, что я вернула всё как раньше. И я пока что придерживаюсь позиции "синица в руках" smile.png  Зато стабильненько так, надежненько blushing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не складывается. Если у вас норма была 2000 ткн, то за период выходит 2800 ткн и то, если работать каждый день. А Вы говорили, что Вы по 40 000 за период получали. Непонятненько  wink.png

 

 
 

 

 

Ну Вас вообще всё шоколадно smile.png  Всем бы так flowers.gif

 

П.С раз 8-10 из привата вылетела за 3,5 часа, некоторые мемберы не возвращаются, шпионы и подавно crying.gif

Почему нет?норма 2000 день, 15 дней-30000тк. 40000-если какие-то дни больше минималки. Мне все предельно понятно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?норма 2000 день, 15 дней-30000тк. 40000-если какие-то дни больше минималки. Мне все предельно понятно.

 

 

А мне непонятно. Если у человека стоит минималка 1 000, значит это минимум, что он зарабатывает. А норма- это то, что чаще всего по статистике. То есть, он периодически мог зарабатывать больше 2000 ткн, но так же и меньше, то есть выполнить минималку в 1000 ткн. И повторюсь, мы с Вами считали без выходных. 

Я не буду высчитывать чужой заработок, мне это неинтересно, просто отметила сей факт smile.png

И кстати, случае чего, я не говорила, что он приукрасил про 40 000 ткн, а думаю наоборот, cwcapital слукавил о своей минималке в 2000 ткн biggrin2.gif  Я думаю, что он еще те деньги поднимал, и сейчас продолжает, просто принижается каждый раз biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю что делать, ладно вчера еще хоть как-то , и то в основном потому что я заходила в комнаты тех с кем приваты уже были, сегодня просто НИКТО не заходит, дохерища времени сидит в комнате 4 человека, и то 2 постоянники но типал почти только один и понемногу, если бы не он я бы уже повесилась наверное, это жесть какая то, ладно натипали на гол через какое то время, даже на стрип никто не зашел! некоторые заходили -выходили по 2 раза, но не было даже той толпы входящих-уходящих про которых я говорила, у меня просто паника дикая, я отображаюсь в онлайне, проверяла, на других сайтах просто тишина дикая все время, у меня уже крыша едет я боюсь дико,ладно хотя бы когда хоть кто нить заходит, я не просто сижу, двигалась сегодня, толку никакого вообще, я уже не знаю че делать мне страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда говорят куча народу а в комнате просто никого и не пытается зайти даже, о какой куче речь? я уже с ума схожу, вчера и раньше заходила и все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда говорят куча народу а в комнате просто никого и не пытается зайти даже, о какой куче речь? я уже с ума схожу, вчера и раньше заходила и все равно

я всетаки повторяю свой вопрос, вы себя видели со стороны? может у вас камера тормозит, видео мутное, поэтому никто и не сидит у вас.....? я вот тоже первое время страдала а потом как увидела себя со стороны  МАМА ДОРОГАЯ УЖАС    видео мутноееееееееее, тормозииииииииииииииит, ну кто захочет такое смотреть??   ............    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...