Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а чем развеселили?)) когда хоть какое то движение у других наблюдается мне не так грустно хотя бы))что есть стимул)

Надежда есть всегда :biggrin:..а тем, что и так вот бывает  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда есть всегда :biggrin:..а тем, что и так вот бывает  :wink:  :biggrin2:

до этого хоть нормально заработали? у меня вчера норм за короткое время, но с людьми большие понты и сегодня не могу аж сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие настройки подскажите?ну ко мне все равно время от времени заходят , но толку как то не особо. у топовых блин всегда есть типари, даже если у всех жопа... пипец.

и опять заходят и выходят, еще с фпс какая то хрень!

В тех же настройках, где можно страны блокировать. Только этот пункт вверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла прикола, что никита с 1 страницы в парнях, говорил что он сделал за пару дней столько подписчиков сколько у меня в принципе , а сейчас смотрю 2325 , что чуть поменьше моего.. но при этом в топе ведь.или просто больше онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла прикола, что никита с 1 страницы в парнях, говорил что он сделал за пару дней столько подписчиков сколько у меня в принципе , а сейчас смотрю 2325 , что чуть поменьше моего.. но при этом в топе ведь.или просто больше онлайн?

Во первых его уже недавно забанили. Во-вторых я так понял, он там не сам по себе, у него еще друганы на сайте епошат, он кстати не с России сам, просто тусит в СПБ. А в третьих, раз забанили и он создал новую анкету, значит подложные документы, у него в модах одна и таже тетка, либо кардерством занялся, либо каким еще мошенничеством.  Он еще тот типчик. А раз с первой анкеты не разбанили, значит будет забанен и в новой. Много странностей наши творят на ЧБ изза таких вот особей нас и не любят. 

 

Кстати, по-моему тут или на другом форуме писали, что есть люди , которые за денюжку к вам в стрим закидывают ботов с деньгами (Цветных) , причем они не просто голубые а фиоллетовые, то есть типающие, но видимо типающие таким же анкетам ботам (чтоб цвет не уходил ), не знаю точно как они это делают не будучи забанеными. Но скорее всего никита этот юзает эту фишку, да и не только он, почитывал, что это довольно популярная фишка. За счет этих ботов вас поднимает по листингу наверх. Иначе такой успех чувака из ниоткуда ничем не подкрепляется. Милый не милый, симпотичный или нет, когда у половины РФ моделей косяки с трансляциями, по меньшей мере странным выглядит тот факт , что чел вдруг на первой странице и таки неплохое колличество баблосных мемов в чате НО! Типают ему либо одни и теже либо совсем не типают. У него бывает по 2 часа еле еле за 200 токенов. А на первой анкете он прям пулей собирал, два часа и уже 3000.    Вобщем модели выживают кто как может. Но вот его бан на предыдущей странице, как бэ намекает.

 

Может я и неправ, но уж очень непрятное впечатление у меня от него. Да и как то раз, видел у него как он дрочит на порнуху и порнуха отражалась в зеркальном покрытии его духовки )))) Я ему из вежливости посоветовал сместиться в сторону, порнуху на камеру нельзя показывать это правилами жестко регламентируется, даже в отражении, думал реально помочь челу, а он довольно хамовато меня послал. Ну ладно думаю , поцик, твое дело и хоп , через пару дней пропал. Оказывается словил бан ))).   

 

 

С недавних пор вобще забил смотреть на тех кто транслирует, меньше видишь крепче спишь и спокойней работается.  Моя задача заработать и выполнить норму дня, а кто там чем занимается и как у кого дела, та в рот его чих пых.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых его уже недавно забанили. Во-вторых я так понял, он там не сам по себе, у него еще друганы на сайте епошат, он кстати не с России сам, просто тусит в СПБ. А в третьих, раз забанили и он создал новую анкету, значит подложные документы, у него в модах одна и таже тетка, либо кардерством занялся, либо каким еще мошенничеством.  Он еще тот типчик. А раз с первой анкеты не разбанили, значит будет забанен в очередной раз. 

за что забанили? кардерство? не видела чтоб ему прям помногу типали.он как то сам ко мне зашел когда россия была открыта, а откуда он? т е регился не с раши или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что забанили? кардерство? не видела чтоб ему прям помногу типали.он как то сам ко мне зашел когда россия была открыта, а откуда он? т е регился не с раши или как?

 

Слушай, что ты меня спрашиваешь?)) Спроси его. Я ж не телепат, я лишь предположил. Кардер не кардер, какая разница. Если чувак через две недели с начала стрима получает бан, значит где-то накосячил. А раз завел новую анкету не разбанив старую, значит сделал что то серьезное. Ведь мы все знаем, получив бан, нельзя создать новую анкету и не словить бан автоматом вновь. Значит левые доки или еще что.

 

Задай ему эти вопросы и получишь ответы. Или пошлет куда подальше))).  А лучше, выходи в онлайн и просто работай ) и забей на все. А то если будешь страдать и истерить , то кроме Панический атаки однажды, ничего больше не получишь. Давай, хватит уже ныть, епошь токены, завоюй ЧБ )))), стань звездой ЧБ.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, что ты меня спрашиваешь?)) Спроси его. Я ж не телепат, я лишь предположил. Кардер не кардер, какая разница. Если чувак через две недели с начала стрима получает бан, значит где-то накосячил. А раз завел новую анкету не разбанив старую, значит сделал что то серьезное. Ведь мы все знаем, получив бан, нельзя создать новую анкету и не словить бан автоматом вновь. Значит левые доки или еще что.

 

Задай ему эти вопросы и получишь ответы. Или пошлет куда подальше))).  А лучше, выходи в онлайн и просто работай ) и забей на все. А то если будешь страдать и истерить , то кроме Панический атаки однажды, ничего больше не получишь. Давай, хватит уже ныть, епошь токены, завоюй ЧБ )))), стань звездой ЧБ.

ДА КАК РАБОТАТЬ??? Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СУЩЕСТВОВАТЬ ВООБЩЕ. НИКТО НЕ ЗАХОДИТ ПРИЧЕМ НА ВСЕХ САЙТАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс восстановилось, а бл* всего 8 токенов и на большее вообще не надеюсь уже

сидят либо серые либо цветные но без денег и истинные твари притом. где все нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс восстановилось, а бл* всего 8 токенов и на большее вообще не надеюсь уже

сидят либо серые либо цветные но без денег и истинные твари притом. где все нормальные?

 

А что ты делаешь для того чтобы они заходили? Попробуй экшн, что то поделать, не просто сидеть и пялиться в камеру, подразни их, пообщайся. А то видимо смотришь на них волком , вот они и боятся пошевелиться )). Они же по превью ориентируются. Все таки ты девочка у тебя шансов поймать мема гораздо больше. А вот я парень, когда у нас тишина, то хоть на голове стой ))) пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты делаешь для того чтобы они заходили? Попробуй экшн, что то поделать, не просто сидеть и пялиться в камеру, подразни их, пообщайся. А то видимо смотришь на них волком , вот они и боятся пошевелиться )). Они же по превью ориентируются. Все таки ты девочка у тебя шансов поймать мема гораздо больше. А вот я парень, когда у нас тишина, то хоть на голове стой ))) пофиг.

я не то чтобы девочка, а охрененная девочка! а толку вот именно сейчас 0, у меня уже нервный срыв просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в очередной раз страх что не смогу заработать вообще ничего

 

не переживайте, у меня тоже самое. Очень и очень с натяжкой идет сайт. За эту неделю у меня выхлоп больше с другого сайта, хотя раньше было наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого хоть нормально заработали? у меня вчера норм за короткое время, но с людьми большие понты и сегодня не могу аж сидеть 

ну как нормально, для кого то маловастенько - 40 баксов со всего, для меня пойдет :wink:  :laughing:...приколы с приватами на чатуре сегодня весь день :blink: ...у других :laughing:..то приват вылетит и мем пишет, вы где?..в паблике)..бац и снова в привате :wink:  :laughing:..ну это ладно..но видела сегодня другое  :blink: ..появилась надпись - pvt started...broadcaster has left the room....и.. и ничего :blink:  :blink:  :blink:..паблик продолжался еще минуты три  :blink:  :blink:  :blink:..потом вдруг бац и черный экран с надписью - show in progress  :blink:  ....так хотелось написать, спросить, а токены то за это время начислились? :wink:  :laughing: ..ну как то неудобно, не мое ж дело ведь :wink: .....фигею просто с работников сайта :blink:   :unsure:  :laughing: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, у меня тоже самое. Очень и очень с натяжкой идет сайт. За эту неделю у меня выхлоп больше с другого сайта, хотя раньше было наоборот.

у меня буквально позавчера или где то так было нормально, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю уже просто как надо из****ся чтобы тупо зашли в комнату!!!!ё

Вы нашли пункт в настройках? Я не помню как он пишется правильно. Но он третий или четвёртый сверху, по-моему..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нашли пункт в настройках? Я не помню как он пишется правильно. Но он третий или четвёртый сверху, по-моему..

ну у меня же некоторые все равно сидят, значит нет такого? 

это в самом чате или где страны которые заблочены и т д? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня же некоторые все равно сидят, значит нет такого?

это в самом чате или где страны которые заблочены и т д?

Да, где страны в блок ставятся. Я не уверяю, что в этом причина. Но вдруг. У меня когда нет никого, я кэш чищу, флеш плейер удаляю и снова загружаю на ноут...всё пробую. Если не помогает, плюю на всё и ухожу. Бывает, что и на след. день тоже ужасно, но потом всё само собой налаживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где страны в блок ставятся. Я не уверяю, что в этом причина. Но вдруг. У меня когда нет никого, я кэш чищу, флеш плейер удаляю и снова загружаю на ноут...всё пробую. Если не помогает, плюю на всё и ухожу. Бывает, что и на след. день тоже ужасно, но потом всё само собой налаживается.

я днем так психанула, ушла снова пришла позже и почти то же самое дерьмище....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...