Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сейчас смотрю в contest stast периодически N/A это как блин если я зашла , там была цифра а щас опять N/A?

меня аж затошнило от всего этого

не надо нервничать, просто перезайди.............это твоя работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо нервничать, просто перезайди.............это твоя работа....

я имею ввиду перезашла,потом в какой то момент посмотрела опят n/a на секунду,потом нормально,так может на протяжении всего времени так было,это лаг какой то?мне кажется сегодня они были все таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду перезашла,потом в какой то момент посмотрела опят n/a на секунду,потом нормально,так может на протяжении всего времени так было,это лаг какой то?мне кажется сегодня они были все т

 

а вы на себя со стороны смотрите? через анимайзер например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду перезашла,потом в какой то момент посмотрела опят n/a на секунду,потом нормально,так может на протяжении всего времени так было,это лаг какой то?мне кажется сегодня они были все таки

 

Ваше настроение :cool:  отражается на вашей работе!!! Проверено на себе!!!!!!!!! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдите на гоал

Это не всегда работает, особенно когда ты на далекой от начала странице :wink:  :laughing:....ну если конечно, гоал не сделать 15 - 20 токенов :biggrin2:...есть парочка украинская одна...так она набирает за штуку народу в комнате..но ставят гол sex максимум в 100 токенов..а то и вообще 60 -70 :wink:  :blink:  :laughing:....они на 1 странице даже зачастую....я их понять не могу вообще  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crying:  печаль с работой сегодня))) Всем срочно нужны деньги, скоро Черная пятница, да? Море скидок и как обычно нет денег  :mad:

а мемберы есть или пусто с ними тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мемберы есть или пусто с ними тоже?

 

есть, вначале не было. Пере загрузилась несколько раз. Смысла от них нет, сидят ждут "у моря погоды", шастают из комнат в комнаты  :biggrin2:

В конце периода бывает такая печаль, если есть возможность лучше устраивать выходные на это время.

Позавчера один распинался, что он "сфотографировал" мое лицо и меня раздетую))) Наивный, сказал бы сразу, что нужно - подсказала бы где найти  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, вначале не было. Пере загрузилась несколько раз. Смысла от них нет, сидят ждут "у моря погоды", шастают из комнат в комнаты :biggrin2:

В конце периода бывает такая печаль, если есть возможность лучше устраивать выходные на это время.

Позавчера один распинался, что он "сфотографировал" мое лицо и меня раздетую))) Наивный, сказал бы сразу, что нужно - подсказала бы где найти :tongue:

Мне один серый как-то раз пишет «я знаю твой IP» Я посмеялась с него и он «я не буду тебя взламывать, ты хорошая» послала его в бан, мне такое одолжение делать не надо
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них неделя праздничная перед днем благодарения , они не работают все неделю в США. Я хз как там все функционирует при этом. 23 ноября праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них неделя праздничная перед днем благодарения , они не работают все неделю в США. Я хз как там все функционирует при этом. 23 ноября праздник

С чего вы взяли, что целую неделю?))

Все работают как обычно, за очень редким исключением. Да, 23 выходной, но не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что целую неделю?))

Все работают как обычно, за очень редким исключением. Да, 23 выходной, но не больше

 

 

Постояшка написал, сейчас он у сестры всю неделю потому что праздничная неделя перед днем благодарения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояшка написал, сейчас он у сестры всю неделю потому что праздничная неделя перед днем благодарения.[/quoteвзял отгулы или отпуск, организации и тп работают как обычно и никаких официальных выходных длинной в неделю нет.. так что сидим-работаем и ждем прЫнцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, беру свои слова обратно) Выждала время и люди набежали и минималку с половиной сделала.

 

 

Народ есть, денег нет( сегодня минималку не наберу

 

 

Вот я не понимаю, по какому принципу, вы выставляете себе минималку, если заработок сейчас настолько нестабилен? Я уже с начала осени похоронила идею-ставить себе минималку sad.png Или у вас более менее стабильно как-то? Или ставить минимальную сумму, которую я всегда могу заработаю- 300 ткн?  biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...