Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мембер взял в приват, через пару секунд приват вылетел, он взял еще раз, снова через пару минут вылетел приват, взял в третий раз и вроде бы все норм, приват был минут 15, во время привата еще типовал, а после привата проверяю баланс а там токены за второй приват накапало, а за третий длинный который НИЧЕГО. Если написать в подержку вернут токены? И как им грамотно обьяснить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембер взял в приват, через пару секунд приват вылетел, он взял еще раз, снова через пару минут вылетел приват, взял в третий раз и вроде бы все норм, приват был минут 15, во время привата еще типовал, а после привата проверяю баланс а там токены за второй приват накапало, а за третий длинный который НИЧЕГО. Если написать в подержку вернут токены? И как им грамотно обьяснить проблему?

Мне тоже токены не засчитались за приват из которого выкинуло. Так и пишете, свой ник, ник мембера и сколько по длиельности был приват. Ну и объясняете ситуацию своими словами

Мне один раз вернули, а один раз эти деньги вернули мемберу с которым был приват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите пожалуйста,  тему, где указаны новые реквизиты наших админов , куда писать с вопросами. Там вроде Мыло поменялось. Найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , теперь я думаю - все убедились? Что глюки и косяки касаются косячных анкет и что ни смотря  на то что У НАС не работает и глючит, у тех кто в топе все работает прекрасно сейчас. Мои догадки по поводу большого числа проблемных анкет подтверждается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что косячные анкеты не работают , а топы работают? Это вообще какое-то неправильное суждение. Давайте подождем админа, и он я думаю объяснит, что произошло сегодня. Так как они общаются с поддержкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что косячные анкеты не работают , а топы работают? Это вообще какое-то неправильное суждение. Давайте подождем админа, и он я думаю объяснит, что произошло сегодня. Так как они общаются с поддержкой 

 

чего?)))   Саппорт ЧБ всем ответчает одно и тоже ))  Ни кто тут ничего не знает , не придумывай )))

 

 

Просто кому то не повезло и все проблемы сайта валяться именно на нас)) а у кого то аккаунты нормально работают и им по прежнему сейчас и типают и работает все прекрасно )). Ни один стрим с первой страницы не ушел в  офлайн, а это значит , данный глюк на них не распрастранился )). А вот я не могу выйти в онлайн ща как и многие кто сейчас жалуется на проблемы )) 

 

Более того у меня есть запасной аккаунт, но он не верифицирован и с него я начал стрим без проблем )) а когда вернулся обратно в свой верифицированный Аккаунт как не работало так и не работает )) А это значит , что один аккаунт по волшебству почему то работает а основной нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://status.chaturbate.com/

 

Chat Issues

Opened on Sunday 19th November 2017, last updated 

 

29 minutes ago

Investigating — We're currently aware of the issue and are investigating the cause. We will provide further updates as we have them.

 

 

Affected services:

  • Chaturbate Website
  • Chat
  • Mobile Website

 

 

Еще вопросы ?)   Вот вам оф информация о проблеме! Но! Эта проблема далеко не у всех) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы видимо не дождались нормальной работы. Сидели молча с серыми да с десятком цветных. Один приват таки случился, но гость на 4 минуте вышел (выкинуло?) из привата. Доработали приват в гордом одиночестве, точнее со шпионами... Обычно пишут много, спрашивают чего нить.. а тут как отрезало. В общем неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ночью сегодня прошло? У меня кошмарный день был, в конце истерика случилась. Сидело больше 900 человек, я работала как обычно, но заработала с трудом меньше половины, чем обычно и и то часть была сделана в привате, по у мембера скорее всего был дисконнект, потому что он исчез через 2 мин и остальные восемь я была там одна. А я знала, что он хотел в Привате, и за 2 минуты он это не увидел ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня косяк с приватом был днем, я писала сегодня(с третьего раза он начался а деньги за приват не начислялись :crying: ) а вот ночь прошла очень хорошо для меня, и люди и заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение все сообщения о времени стримов, привязывать к московскому времени... Страна у нас большая и, если у кого-то только утро и начало рабочего дня в хорошем настроении, то у других может быть уже ночь и, полуобморочное состояние от переспермотоксикозов. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...